Руководитель уходит в отпуск

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 259: Ваши действия?

Я отработала менее месяца, новая сфера (при этом у меня оказалась не просто новая сфера, но и неизвестный функционал), руководитель уволилась, других кандидатов на её место не было, училась по ходу работы и в темпе, через год заняла место вышестоящего руководителя)

Аноним 259
автор

#Иди за Багз: Я отработала менее месяца, новая сфера (при этом у меня оказалась не просто новая сфера, но и неизвестный функционал), руководитель уволилась, других кандидатов на её место не было, училась по ходу работы и в темпе, через год заняла место вышестоящего руководителя) Руководитель работает 10 лет, уходить не планирует

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 259: Руководитель работает 10 лет, уходить не планирует

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.

Аноним 934

У нас отдел. Когда руководитеоь уходит в отпуск, на его места встаёт обычно более опытный работник из этого отдела. Кто из руководителей встанет то, если узкая специализация? У них образования даже нет профильного для этого.

Аноним 341

О, было у меня так) 8 августа вышла на новую работу, новую должность. С 1 сентября руководитель ушел в отпуск и оставил меня ио
Знатно я тогда поревела)))
Но, что не убивает, делает нас сильнее. Выплыла))

И вы, автор, справитесь!

Аноним 595

Аноним 259: за дополнительные обязанности доплачивают.
с вами разговор окончен.

Если вы такая смелая, то почему до сих пор не сказали об этом руководителю?
Или вы только на форуме смелая?

мама

Работаю руководителем отдела, всегда замещает человек, который мне подчиняется. Руководство выше замешает друг друга. Когда моих кого то нет, беру на себя в том числе часть задач

мама
Екатеринбург

Аноним 259: если скажет прыгни с моста. тоже прыгать?

Аноним 259: вы не в своем уме.
за дополнительные обязанности доплачивают.

А в глаза руководителю это сказать слабо? Только тут такая дерзкая?

Аноним 113

Аноним 259: если скажет прыгни с моста. тоже прыгать?

))))

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Это опять вы, та дама, которая не хотела учить преемницу, а на новой работе что-то там провела и поломала всем программу?

Конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 52: Вы идете в отпуск: вас замещают
Она идет в отпуск: вы замещаете

Меня замещал мой руководитель. Его замещал его руководитель. Сотрудник меня заменял только когда за это платили. Оформляли совмещение. Ну и то - мой руководитель страховал.

Отдать руководство новичку - бред полный

Аноним 615

Аноним 259: Узнаю, что руководитель уходит в отпуск.

наверно, вас и брали для того, чтобы разгрузить этого руководителя, в том числе чтобы он мог ходить в отпуск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";