а у вас на работе есть прозвища?

Аноним 821

АнониМ: Ну очевидно же, что Павловна

Ну я бы Пава звала

мама
Екатеринбург

У нас между собой есть в кабинете, когда об оперделённых людях говорим :) Буквально о паре человек, а так по имени/имени отчеству или фамилии если кого-то упоминаем. Обращаемся в зависимости от того оговорено ли общение на "ты". Я могу кому-то Лёха, или Санчес, а могу Александр Павлович. При этом в обиходе Палыч и Саныч для заместителей) то есть я даже при обращении могу ЕвгенСаныч как бы слить воедино имя отчество - и норм никто не обижается :)

Аноним 362

Конечно, Евгений Падлыч (Палыч), Олень Евгеньевич (Олег).
Многих просто зовут по отчеству, есть несколько человек с отчеством Рюрикович, Жоржович, Сазанович.
Есть у нас коллега Ивановна, это пипец что за человек, ей все не так. Поэтому от фразы "Щас Ивановна придет разбирается" все в холодном поту.

Аноним 987

у меня муж очень милый мальчик-зайчик.
но любит давать прозвища моим коллегам, насмотрится на них, когда приезжает за мной.
Говорит: "что сегодня Обморок на работу вышла что ли?"
А Мышь почему не работает?

Аноним 692

Да,была у нас Падловна. Сейчас на пенсии.
Клиент как-то,дедушка,спросил ,как меня зовут. Я имя сказала,а отчество,говорю,не обязательно,можно просто по имени,он сейчас называет меня Хризантемовна.

Аноним 767

Аноним 689: 40+.
У вас такое есть на работе

От 28 до 75 и все только по имени и отчеству. Никаких прозвищ нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";