Куда поработать, передохнУть на полгода, год

Аноним 786
автор

Работаю в системе, устала сильно, дебилизм зашкаливает. На работу ноги не несут. Работа специфическая, знания тоже. Образование гуманитарное (все остальные мои знания из курсов, самообучение в основном) . Моя работа связана и с проектной деятельностью в целом, и со строительством в некоторых аспектах. Excel знаю хорошо, аналитику тоже, программировать не умею, умею техзадания писать.
Нет сил искать новую работу, качественную и всё такое. Хочу уволиться и немного поработать на какой-либо работе чтобы немного "отойти".
Совсем уволиться не могу, накопления некоторые имеются и небольшой допдоход, но я один кормилец, всё равно страшно.
Мне бы хоть за 30-40 тр, но так, чтобы без... вот этого всего.
На работе любят, ценят, всё условия, я хороший работник, но не могу больше ((
В самом крайнем случае я всегда смогу вернуться в принципе в систему, но не хочу.
Хочу пересидеть, без халявы, просто работа
Какие варианты смотреть? Кто подскажет может
Ещё важный момент, мне 42 года. Ну те не девочка

Екатеринбург

Аноним 786,
Так специалистом в договорной отдел или пто. Те же стройки, застройщик, генподрядчик.

Аноним 786
автор

Тактичная Козаполянская: специалистом в договорной отдел или пто

Они с людьми работают?
Хочу просто циферки считать, могу презы делать, графики, таблицы. Со стройками не хочу работать, там всё время проблемы в последнее время ((
Ну и я не работала непосредственно с договорами, это юристы. Это другое

Аноним 249

Офис менеджером на ресепшене? Администратор?

Аноним 879

Нам нужен пресс- секретарь, пойдёте?)

В отдел маркетинга

мама
Екатеринбург

Аноним 786,

попробуйте Wibedo

Аноним 786
автор

Езе

Аноним 879: Нам нужен пресс- секретарь, пойдёте?)

Я работала в пресс-службе, по молодости. И журналистом. Мне не нравится. Хочу только цифры сейчас, по минимуму людей

Аноним 786
автор

Аноним 249: Офис менеджером на ресепшене? Администратор?

Люди, хотя.
Но возьмут ли в 40+ без опыта?

Аноним 33

Аноним 786,

Бухгалтер на Первичку)

мама
Екатеринбург

Офигеть ,автор , вы полностью описали мои ощущение после работы в крупной федеральной структуре . С такими же мыслями эту неделю живу . Хочется на время полностью абстрагироваться от строительной деятельности на время . В свое время лет 10 назад уходила на склад на 4 месяца , перечитывала болты в коробочках )) . Не хочу работать с людьми и принимать решения . Что-то монотонное нужно . Может озеленителем пойти или в питомник продавцом на лето

Аноним 249

И я в федеральной структуре. Это ад. Уже думаю что работа курьера не так плоха.

Аноним 786
автор

-Nana-: уходила на склад на 4 месяца , перечитывала болты в коробочках ))

Хмм, а вот это неплохой вариант)) что это, где это?

я это

-Nana-: 10 назад уходила на склад на 4 месяца , перечитывала болты в коробочках ))

и я так хочу

мама
Екатеринбург

Типа на завод . Приходят какие то коробочки к ним накладная на 400 позиций. Ты с этой накладной сидишь и считаешь . Одна . День прошел - открыженную накладную сдал и домой ВОВРЕМЯ . Никто ничем не грузит , по совещаниям ор какие мы все дебилы в течение 3-4 часов не слушаешь. Красотища . Потом заскучала и уволилась и снова драйв , сроки, гора бумаг, куча народу )

Аноним 786
автор

-Nana-: Приходят какие то коробочки к ним накладная на 400 позиций. Ты с этой накладной сидишь и считаешь . Одна

Аа, я такое хочу, что это, как это искать, как это вообще называется?))

Аноним 786
автор

-Nana-: Потом заскучала и уволилась и снова драйв , сроки, гора бумаг, куча народу )

Фуу
Коробочки хочу))

Аноним 388

Автор, вы где территориально ищете работу?

Аноним 477

-Nana-,

Боже мой,это же работа мечты,куда обращаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 786: Мне бы хоть за 30-40 тр, но так, чтобы без... вот этого всего

2/2 пятёрочка, денег больше ))

Аноним 74

-Nana-: На клочке бумаги написал "недостача 12 болтиков"

Какая прелесть, тоже хочу писать про болтики

мама
Екатеринбург

теперь я слон: 2/2 пятёрочка, денег больше ))

Вы правда считаете, что там можно не напрягаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Кальман: Вы правда считаете, что там можно не напрягаться?

А что напрягаться - коробочки на полочку выкладывать ? Так это тот ещё тетрис .. а мозги отдыхают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";