Куда поработать, передохнУть на полгода, год

мама
Екатеринбург

У Вас педагогическое образование есть?

Аноним 768

Аноним 786: Какие варианты смотреть? Кто подскажет может

Я тут зарегистрировалась на сайте трудвсем (служба занятости), увидела там вакансии по своему профилю (мне нужна подработка) и зарегистрировалась. Опубликовала там резюме.
Меня достаточно активно завалили такими предложениями типа работы с документами, аналитика, техзадания, переписка с клиентами , публикации постов в соцсеях и подобное. Предлагали за полный день 40-60 и более. Конечно, по факту может не все эти работодатели "порядочные" и работа реально не плохая, но из 10-ка предложивших работу, наверное, там есть и не плохие.
Но я искала свой профиль, поэтому от этого отказывалась, а они вот прям предлагали и писали сами)
Хотя я именно это не искала, но образование у меня указанное было связано с этим, может поэтому писали они мне.

Попробуйте тоже там опубликовать резюме.

Аноним 786
автор

NasTurZiya: педагогическое образование есть?

Русский язык и литература

Аноним 786
автор

Аноним 768: сайте трудвсем (служба занятости)

Даже не знала про такой сайт, спасибо

Аноним 786
автор

Закинула я удочку паре знакомых, мне предложили в структуре тоже, но в другом направлении, там спокойнее намного и коллектив хороший - 60 тр, и другое место в учреждении, там я знаю руководство, там совсем почти без кипиша, 45 тр. Ну вот думаю теперь, ещё поискать, или брать что дают)

мама
Екатеринбург

Аноним 786: знакомых

Так же, только цифры побольше . Решила месяц- два дать себе отдохнуть от всей работы и вернуться в тот же темп на ЗП чуть побольше только .

Екатеринбург

Аноним 786,

Ну вот хороший же вариант за 60тр!

Аноним 326

Фигура речи: В отдел маркетинга

Без образования и опыта никто не возьмет… ((
Это профессия вообще то.

Аноним 326

Аноним 786: Русский язык и литература

Устройтесь копирайтером на удаленке.
Пишете что востребовано и за что платят: статьи, уникальные тексты сео и не только, да хоть рефераты…
Я очень любила такую работу, во время ковида подрабатывала.

Аноним 238

Секретарем можно, но тоже поискать и повыбирать нужно, чтобы начальник не самодур.

Аноним 149

Аноним 786: Аа, я такое хочу, что это, как это искать, как это вообще называется?))

у нас на предприятии это называется комплектовщик, по составленным планам на день комплектующие детали, метизы и т.д. подобрать для работяг
но беготни много - склад/цех, общение с людьми есть - начальник/снабженец, ну и оформление бумажек - требование/ведомость

Аноним 59

Аноним 786,

Идите контролером ОТК на завод. Но на заводе рабочие и мастера могут орать, если планы. Выберите просто не тяжелее машиностроение и не металлургию, а что-то попроще, типа оптико-механического. Но там придётся обучение пройти. Вакансий много, зарплаты белые от 50 тыс. Работать будете с изделиями, замерами и бумагами, ну с мастером участка и другими контроллерами, иногда рабочими. Можно на швейное производство.

Аноним 786
автор

Спасибо всём за советы. У меня летом отпуск, отгуляю, отдохну, а потом или уволюсь или перейду на другую работу. Приняла пока такое решение. Помониторила, меня на зарплату 50+ готовы принять всегда (из тех с кем сталкивалась по работе), можно повыбирать. Можно что-то новое поискать.
Но мне сейчас как-то морально легче стало, я не искала работу, думала всё очень сложно, но нет, оказывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";