На работу!

Аноним 458
автор

Ну что, снова на работу. Тяжело чёт так сегодня выходить. Поделитесь лайфхаками, как без особых страданий сегодня обойтись :)
А и вообще, можно поболтать на тему работы

мама
Екатеринбург

Аноним 458: Поделитесь лайфхаками, как без особых страданий сегодня обойтись :)

Я забыла завести будильник, отключала его на праздники. Проспала жутко. Некогда страдать

Екатеринбург

У меня в понедельник выходной. Годный лайфхак))

Аноним 458
автор

Я не могу встать, мне к 10.00.

будущая мама
Екатеринбург

Очень тяжко да
я всю неделю дома была. Отвыкла, похоже

Аноним 243

Наконец-то все пошли на работу 😄

мама
Екатеринбург

Аноним 458,

мне к 12, я только еле-еле встала, душ-кофе не помогли - сплю на ходу, надо проснуться и придти в норму, мне за руль на весь день и очень напряжный

Екатеринбург

Свободный график это мой главный лайфхак
Правда ребенка надо в школу везти) а так еще бы спала

Надежда

Аноним 458: Поделитесь лайфхаками, как без особых страданий сегодня обойтись :)

Найти работу по душе

Екатеринбург

Аноним 458: Ну что, снова на работу

Красная

Люблю свою работу! Хорошо, что понедельник! Столько приятных людей увижу, симпатягу одного, да еще и ДР в конце недели)))

Аноним 766

Я встала на удивление легко. На работу пришла вовремя. Но сижу туплю, делать ничего не охота. Охота заявление написать.
Ещё бы кто-то денег давал просто так и ипотеку платил, сразу бы и написала.

Екатеринбург

Надежда: Найти работу по душе

Это самое лучшее что может быть!Тоже придерживаюсь этого мнения

самомама
Екатеринбург

Всем сочувствую, но наконец то рабочая неделя
Правда, у меня выходной. Я только с работы.
Но вот из-за такого количества выходных я прям слышала, как деньги мимо плывут с тихим шелестом.

мама
Екатеринбург

Лайфхак - неделя работы, потом отпуск

Аноним 399

Люблю свою работу. Директору пофиг приду я в 8 или в 10, главное, чтоб работа была сделана.
Сегодня завтра надо доки по собранию акционеров готовить, так что я уже почти на работе.
Но, работаю до 15-16

самомама
Екатеринбург

Настраивалась с вечера. Вкорячила вчера в статус в вотсапе картинку.

мама
Первоуральск

Я работаю с 11ч. Встала и уже на работе

просто посетитель

Я сама.: Всем сочувствую, но наконец то рабочая неделя

+++
Хотя работала немного в праздники, встала в 05.00, отлично прогулялась до электрички, ветер хоть и есть, но не такой, как был последние дни, идти пешком-одно удовольствие

Аноним 458
автор

У меня сын в шесть утра вскакивает бодрячком. В 8 у него уже второй завтрак. Похоже, вся моя бодрость при родах ушла к нему. Человек-инопланетянин, как можно утром быть таким бодрым.

Дочери в меня, спать до 12 это вот то, что надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 458: как без особых страданий сегодня обойтись :)

Главное резко в работу не входить. Надо аккуратно. Сначала кофе попить, включить компьютер, посмотреть, привыкнуть к количеству задач. Выключить. Попить зелёный чай ( от кофе и задач давление поднимается), сходить со всеми поздороваться, обсудить праздники. Опять включить 1с , выдохнуть, закрыть мелкие задачи.
Потом обед...тут торопится не надо, потом попить чай.
Ну а после спокойно ждать окончание рабочего дня

Аноним 458
автор

Лампа,
Мне нравится, дааа. Я как бешеная вечно, аааа, быстрее быстрее, давайте работать

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня короткая прелотпускная, поэтому нало плодотворно провести☀️

мама
Екатеринбург

я на больничном, но работу надо работать, её никто не сделает :( сижу шуршу

мама
Ростов-на-Дону

Лампа: Главное резко в работу не входить. Надо аккуратно. Сначала кофе попить, включить компьютер, посмотреть, привыкнуть к количеству задач. Выключить. Попить зелёный чай ( от кофе и задач давление поднимается), сходить со всеми поздороваться, обсудить праздники. Опять включить 1с

Красота! Но это для тех, кто не медработник. У нас такое невозможно.
Единственное, за что я не люблю свою работу - это за то, что как только ты туда заходишь - начинается дурдом. Даже если ты пришла на полчаса или даже на час раньше - под дверью толпа тех кто "у меня время на 16-20, но я пришёл сейчас", " я из другого города, у меня автобус, возьмите пораньше", "мне сказали если прийти и сесть под дверь, то вы примите пораньше", " у меня исследование послезавтра, но я пришёл сегодня, поэтому нельзя ли сегодня" , "я вчера забыл прийти и пришел сегодня - что мне делать?". Рядом толпа тех кто - " мне назначили тазобедренные, а мне надо колени - что мне делать?", "в регистратуре говорят что вы такое исследование не выполняете, а я уже приехал", " если я забыл подготовиться к исследованию, вы меня примите или нет?", "а можно я в кабинет войду с собакой, она не кусается", " почему я заплатил денег, а вы не можете меня принять прямо сейчас вместо шести вечера, это безобразие, я буду жаловаться!", "а можно ли мне делать рентген, если я геодезист?" и т.д.

Аноним 639

и я с отпускниками с 20 мая
Надеюсь, неделька пройдет ненапряжно. Всем легкости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";