На работу!

Екатеринбург

У меня самый лучший график-сутки/трое. Поэтому на работу только завтра....Но я всегда встаю без особых напрягов. Полчаса тренировки, душ и жить хорошо

Ненадежная_я

Ужасно не хочется на работу. Но я знаю причину - мне работа не по душе. На что менять, пока не знаю, поэтому приду, сяду и буду ждать 18, чтобы свалить домой быстрей

мама
Екатеринбург

Я в эти дни из дома работала по тихоньку. Мне норм выходить.

мама
Екатеринбург

Аноним 458,

Я учитель и этот понедельник - почти последний в учебном году.
Следующий - уже последний звонок: моем шеи, красим губы и читаем стихи со сцены
Так что последний рывок даётся легко.
Переходите в школы- лайфак годный

мама
Екатеринбург

асеныш: а можно я в кабинет войду с собакой, она не кусается

Это пять!

Екатеринбург

Такое чувство, что все как начали 29 отдыхать, так сегодня только и выныривают, что ли?
Как будто рабочих дней между праздниками не было.

просто посетитель

асеныш: "а можно ли мне делать рентген, если я геодезист?"

асеныш: "а можно я в кабинет войду с собакой, она не кусается"

Жесть конечно

просто посетитель

Татьяна Вакалюк: Как будто рабочих дней между праздниками не было.

Многие отпуск берут на эти дни, кого то отправляют в отпуск (без сохранения)

Аноним 458: Поделитесь лайфхаками, как без особых страданий сегодня обойтись :)

пришли и начали работать. какие страдания?

бабушка
Екатеринбург

Я так устала за эти "выходные", что на работу пришла с радостью, хоть отдохну

Анонимка

асеныш: у меня исследование послезавтра, но я пришёл сегодня, поэтому нельзя ли сегодня" , "я вчера забыл прийти и пришел сегодня - что мне делать?". Рядом толпа тех кто - " мне назначили тазобедренные, а мне надо колени - что мне делать?", "в регистратуре говорят что вы такое исследование не выполняете, а я уже приехал", " если я забыл подготовиться к исследованию, вы меня примите или нет?", "а можно я в кабинет войду с собакой, она не кусается", " почему я заплатил денег, а вы не можете меня принять прямо сейчас вместо шести вечера, это безобразие, я буду жаловаться!", "а можно ли мне делать рентген, если я геодезист?" и т.д.

Божэ, вот это вынос мозга от людей.

мама
Екатеринбург

я люблю рабочие дни после каникул/праздников.
все четко, по плану, все расходятся по делам, я спокойно начинаю день.

мама
Екатеринбург

асеныш: дурдом

Реально

мама
Екатеринбург

асеныш,
А Вы представьте, какой Вы важный человек, люди очень хотят к вам попасть, не ругайтесь, люди такие люди, мы уважаем врачей очень

мама
Екатеринбург

Свою работу люблю, пришла с удовольствием, не люблю отдыхать. )

Аноним 458
автор

Слушайте, неплохой день получился. И сделала много и не упахалась. Нормально все.

Аноним 527

Юлькинарадость: самый лучший график-сутки/трое. П

Муж мечтает о таком, говорит, что на 5/2 жить некогда.

larissell: Свою работу люблю, пришла с удовольствием,

Но отдыхать люблю

мама
Екатеринбург

Я была так рада, муж ушел на работу, старший ушел в школу, младшего выписала с больничного.
Завтра все уйдут утром "на работы" и совсем хорошо будет

аноним13

Уволилась и вообще никуда не надо выходить . Пару месяцев можно ЖИТЬ. потом закончатся деньги ... А вообще очень нравится работать на проектной работе . Поработал год два, все выплаты получил и 3-5 мес отдыхаешь . В этот раз денег хватит только на 2.

Все 40 лет трудового стажа я просто люблю свою работу, встаю рано, душ, кофе и гуляющим шагом на работу по парку.
Устаю от длинных выходных.

Екатеринбург

уа-уа: Следующий - уже последний звонок: моем шеи, красим губы и читаем стихи со сцены

вы продолжение забыли.... экзамены, если завалили - беседы с родителями, пинание детей, консультации, пересдачи, аттестаты, ногти кусаем - подтвердят медали или как, потом большой выдох или не выдох, апелляции, выпускной и... вроде бы все, ан нетттттт, они поступать решили, пАмАхИтееееееее, чо делать
ну ладно, памахите чо делать как поступать хоть не каждый год, не каждый год же выпускной класс у учителя. но выпускные классы у выпускающих учителей каждый год

мама
Екатеринбург

Капризуля-я,
Не, мой предмет обычно все сдают.
Это у вас, у математиков, все сложно обычно

Екатеринбург

Аноним 527,

Абсолютно согласна с Вашим супругом)))) Я ни за какие коврижки не пойду сейчас на пятидневку, на крайний случай 2/2 и то это не идеальный вариант, ой как не идеальный. С графико сутки трое успеваешь почти все, за исключением сна конечно)))))

Сегодня 3 часа поработала, 4,5 тысячи заработала. Завтра и послезавтра снова 2 выходных. С четверга до воскресенья ещё 13 часов. Идти только до стола. Так что мне нормально.)))

мама
Ростов-на-Дону

larissell,

Да я не ругаюсь, уже привыкла. Только я не врач, а рентгенлаборант. Врачи пишут заключения, а мы делаем исследования.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";