Reima где купить комбез?

ULU
автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, кто видел, где продают. Нужен комплект штаны+ куртка рост 140. Сама толком невыездная, ибо деть маленький, давно уже по магазинам не ездили. В интернет-магазинах почти нет ничего, а в выхи друзья приезжают- направить их куда-то, чтобы точно там Reima была. Помогите, пожалуйста.

Red
мама
Екатеринбург

ТЦ БУМ Магазин Лапландка и Финка.
На рейму там щас скидки.

Ну и на Медвежонке посмотрите (интернет магазин медвежонок, местный)

ULU
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, посмотрим :)

ULU
автор
мама
Екатеринбург

В медвежонке нет размеров. А больше никто нигде Рейму не видел? Откликнетесь, плизззз ;)

мама
Екатеринбург

Мы покупали комбезик этой фирмы в магазине 7 гномов на Хохрякова 18 (примерно угол Хохрякова-Попова), но на счет вашего размера не знаю

Екатеринбург

Были сегодня в Оркестре, там висели мальчуковые большие размеры - позвоните им, уточните.

мама
Екатеринбург

скорее всего 140 нигде не найдете :( я искала племяннику демисезонку реймовскую 140-146, только под заказ возят :(

Red
мама
Екатеринбург

НашаМаша
искала племяннику демисезонку реймовскую

Эрисс
а демисезонку на 86-92 видели

демисезонки еще нет с продаже, ее привезут только в середине-конце февраля.
щас в продаже только зимнее.

Екатеринбург

Red
щас в продаже только зимнее.

Рейматек, она и есть демисезонка по-нашему.

Red
ТЦ БУМ Магазин Лапландка и Финка.
На рейму там щас скидки.

Ассортимент у них большой, конечно, но цены по самому максимуму, и это с распродажей. %) Вообще все дорого.

Red
мама
Екатеринбург

ptica_we
она и есть демисезонка по-нашему

ну кому как, многие нормально и зимой носят. Фины не дураки, у них погода не теплее нашей.

ptica_we
но цены по самому максимуму, и это с распродажей.

с чем сравниваете-то? небось с инет магазинами? дык понятно. интернет торговля по определению дешевле, там нет ни аренды ни зарплаты продавцам.
а в местных инет магазах ассортимент значительно беднее.

Екатеринбург

Red
многие нормально и зимой носят

Я знаю, мы ее тоже зимой носим. Но зимой Рейматек требует теплой поддевы.

Red
с чем сравниваете-то?

Да мне есть с чем сравнить, мы уже четвертый комплект ищем, в разных местах покупали. С теми же интернет-магазинами разница - тысяча рублей, это немало.

Red
ассортимент значительно беднее.

Это да.

Red
мама
Екатеринбург

ptica_we
интернет-магазинами разница - тысяча рублей, это немало

ну не знаю
позавчера куртку купила доче
в медвежонке за 3780, в лапландке она же за 3900, ток цвета моего не было.
с медвежонком разница реально 200-300 р

ptica_we
Но зимой Рейматек требует теплой поддевы.

дык прально, принцип слойности. без поддевы тока до -5

Екатеринбург

Red
в лапландке она же за 3900

Это их распродажная цена, если не врут, обычная была на тыщу больше. Наша куртка, которую мы покупали уже несколько раз, ни в каком магазине, включая Мазакею, еще не была дороже 3,5, а тут она на распродаже столько стоит. А в медвежонке, кстати, сейчас все -10%.

Екатеринбург

Red
принцип слойности. без поддевы тока до -5

...поэтому она и идеальна для нашего демисезонья, чтобы не заморачиваться слоями и процентом синтетики в одежде.

Эрисс
а какие именно?

9+, отдел в Сити-центре, Мазакея, Оркестра, интернет-магазины. Раньше еще была пара мест, но они уже не существуют.

Эрисс
рост 73см. Что купить на демисезонку чтоб и сейчас хватило и на осень

Если вы о Рейматеке спрашиваете, Рейма идет +6 см, значит, вам подойдет размер 80(+6), но лучше мерить.

Эрисс
что на ножки купить сапоги до туфель, подскажите сразу

Не поняла вопрос, что значит "сапоги до туфель"? Какие сапоги, в смысле? Я же не знаю ваших предпочтений, бюджет. Тут я писала про обувь демисезонную: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3214

мама
Екатеринбург

Простите, что влезла, у меня вопросик, чтоб свою тему не создавать
Была сегодня в Мазекее, смотрела на комбезик для своего будущего малыша. Предлагали Рейму и Керри. Тут же читала, что они для деток, которые уже двигаются. А продавец сказала, что на маленьких мембранные комбезы как раз так сделаны, что им тепло, хоть они и лежат без движения. Нам родиться в конце марта, есть ли смысл покупать такой? Или обойтись пуховичком или синтепоновым комбезиком?

мама
Екатеринбург

Эрисс
может до тепла вам конверт, а там уже на следующую осень купите, смотря как будите расти.

Я, канеш, смотрю на мир пока через розовые очки)))) Про комбез думала потому, что если в машине надо повезти будет, то конверт неудобен - ножки вместе же. А надо отдельно, там застежки на кресле-то. Трансформер?

мама
Екатеринбург

Эрисс

Спасибо))) Только я хочу одежду по размеру - сильно вырастет за лето и начало осени))) Слава Богу, средства позволяют и осенью купить новый. Я думаю про комбез именно для новорожденного, на рост 62, наверно, чтоб март-апрель поносить, ну или когда там еще холодно? Ну в июне снег бывает ;)

мама
Екатеринбург

Znayka
Предлагали Рейму и Керри.

Они не мембранные.
А у Керри славные конверты на новорожденных с прорезью, это лучше, чем комбез. 62 - идеально :).

мама
Екатеринбург

Клюква
Они не мембранные.

Вот и я засомневалась %) . А продавец на меня насела и давай по ушам: для таких маленьких мембрана - самое то. Я ей, что вроде на таких маленьких как раз нет смысла делать мембрану, да и не делают. Она спорит со мной. Думаю, продавец, наверно, знает. Аха...

Клюква
А у Керри славные конверты на новорожденных с прорезью, это лучше, чем комбез. 62 - идеально :).

Спасибо. Будем искать)))

мама
Екатеринбург

Znayka
Спасибо. Будем искать)))

Дак в той же Mothercare они висят точно. И в 9+ были (но не факт, что есть).

Znayka
А продавец на меня насела и давай по ушам: для таких маленьких мембрана - самое то. Я ей, что вроде на таких маленьких как раз нет смысла делать мембрану, да и не делают. Она спорит со мной.

Мембрана - это дышащая и непромокаемая верхняя ткань комбеза ;). Может быть и для новорожденных, вопрос в количестве и качестве всего остального ))))). Например, Керри-Актив считается мембранной тканью, и для новорожденных тоже выпускается (у нас такой ;)). Просто это не главное в таком комбезе, потому что в лужу никто младенца складывать не будет ))))))). А на теплоту никак не влияет, просто комбез дышащий и ребенку в нем не жарко даже в помещении, как в каком-нибудь пуховике.

мама
Екатеринбург

Клюква

Спасибо большое))) Поезжу, думаю, щас купить. В марте-то уже летнее, наверно, везде, зимней одежки нет

Тема закрыта
Причина:
";