Reima где купить комбез?

Екатеринбург

Znayka
В марте-то уже летнее, наверно, везде, зимней одежки нет

А вам зачем зимняя на конец марта. Ребенок ведь в закрытом коробе коляски гуляет. А в апреле уже теплая весна наступает. Гораздо проще купить демисезонный комбез/конверт, при необходимости (некоем страшном холоде) - прикрывать одеялом ребенка, и эта же одежда останется на осень.

мама
Екатеринбург

ptica_we
А вам зачем зимняя на конец марта

Во-первых, я чет пенреживаю, как бы меня раньше не прокесарили. Конец марта - это идеальный вариант. А зимний комбез - это до -10, не ниже. Думаю, что на конец марта-начало апреля подойдет. И то, это если как положено, 3 одежки поддевать. А если тонекий трикотажный костюмчик, то можнои при более теплой погоде гулять. Я просто те, что на синтепоне смотрела еще? мне показалось, что совсем тоненькие. Хотя если одеялком накрыть или там пледиком, то, наверно, не замерзнет... Я просто ваще не представляю, с нашим климатом, на какую погоду в период с марта по начало июня можно раачитывать %)
И про осень... Я буду на осень осенью покупать - сильно ведь вырастет

Екатеринбург

Znayka
И то, это если как положено, 3 одежки поддевать.

Зачем. %) Честно говоря, ребенок, мерзнущий в коробе колясочном - это из области фантастики.

Znayka
Я просто те, что на синтепоне смотрела еще? мне показалось, что совсем тоненькие.

Теплосберегающие свойства не зависят от толщины! :) В советское время дети иногда мерзли в толстенном синтепоне и в шубах, я сама помню эти ощущения. %) Сейчас ведь современные зимние комбезы совсем тонкие как ветровки, а дети не мерзнут в них. Не надо ничего щупать. :) Вам совершенно точно подойдет демисезонный конверт на синтепоне или холлофайбере, изософте. Но вы смотрите сами, конечно. Я сейчас из любопытства пролистала фотографии за начало апреля, все прошлые годы у меня ребенок на них в демисезонном комбезе и кожаных сапогах без утеплителя, и в тонкой шапке. А уж в закрытой коляске...

мама
Екатеринбург

ptica_we

Спасибо большое за советы, а то у меня уже голова крУгом

мама
Екатеринбург

Znayka
А зимний комбез - это до -10, не ниже. Думаю, что на конец марта-начало апреля подойдет. И то, это если как положено, 3 одежки поддевать. А если тонекий трикотажный костюмчик, то можнои при более теплой погоде гулять.

Это какая-то фантазия ;). До -10 - это как раз на тоненький трикотажный костюмчик.

ptica_we
Гораздо проще купить демисезонный комбез/конверт, при необходимости (некоем страшном холоде) - прикрывать одеялом ребенка, и эта же одежда останется на осень.

Вот с этим соглашусь, в марте теплую зимнюю одежду покупать ни к чему :). Но на осень тоже ИМХО не стоит расчитывать, потому что в комбезе навырост новорожденный ни в какое автокресло не поместится )))))).
А если про те же Керри, то опять же у них имеются довольно теплые демисезонные конверты, такого 62-го размера на весну и холодное лето хватит. А в гипотетические морозы просто дополнительное одеяло.
Опять же зимний комбез в машине весной - это издевательство над ребенком, в нем и зимой-то жарко %).

Екатеринбург

Znayka
у меня уже голова крУгом

Может, что-то пригодится.
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3176
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2792

мама
Екатеринбург

Очень хорошие комбезы-конверты делает Il Guffo. Я своей такой брала, он с прорезью, родились мы в феврале, носили весной. Продают в Вашем малыше.

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо большое :rose:

мама
Екатеринбург

МамUля
делает Il Guffo.

МамUля
Продают в Вашем малыше.

там сейчас скидки :( правда мало уже одежки,я на урманова была

Тема закрыта
Причина:
";