почему вы поменяли свой последний сотовый?

Екатеринбург

утонул в соке, не утоп и не меня ла бы, хоть и старый допотопный был. За то противоударный ;)Сообщение было изменено пользователем 05-03-2009 в 00:07

мама
Екатеринбург
  1. Кот уронил :D и сломалась перемычка - а ремонт стоит 1/2 цены нового тел. А тут как раз Новый Год и мне подарили новый телефон!
Труляля

Муж разбил

просто посетитель
Екатеринбург

тупо захотелось другой

хочу стать мамой
Москва

разбил к чертям)))

мама
Екатеринбург

ребенок на телефон срыгнул и капец. В ремонт носила - сказали не подлежит починке.
Старшей купили новый (ей в кайф), а мне отдала свой по наследству.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2009 в 14:18

Екатеринбург

старый работал, но понравилась имиджевая другая модель. Муж подарил. В результате старым пользуемся если у кого-то один из телефонов ломается.

мама
Екатеринбург

Я обычно меняю, когда у кого-то из "последних в списке" ломается его старый телефон. Типа - у бабушки сломался - ей мамин, маме мой, мне новый :о)))) чем выше - тем более сложная модель, больше функций использовалось. мама смс умеет читать, например, а бабушка не умела.
Я гаджетоман, просто хочется нового (этот пункт и выбрала, невзирая на продолжение про понты). Но себя уговариваю, что неразумно просто покупать, если и в старом-то какие-то java mms и gprs непользованные.

мама
Екатеринбург

Дочь сильно захотела новый, мне ее старый перепал :D

мама
Екатеринбург

А я раньше все время донашивала то за ребенком, то за мужем. Поэтому у меня были то "детские", то "мужские" телефоны. Наконец-то я купила себе "женский", беленький.

мама
Екатеринбург

забарахлил (п.3). но поскольку свои функции выполнял в основном, то сильно не равалась за новым. потом ребенок нечаянно потерял (п.1). пришлось вернуться к предыдущему, который не умеет писать по-русски, да и кнопки все стерты (п.4 и 5). дело кончилось подарком на НГ в виде новенького сотика (можно сказать, что п.6).
т.е. у меня все в кучу, кроме окончательной поломки :)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

ребенок под напором вплюнул в него воду

Екатеринбург

У меня были два довольно стареньких телефона, меня вполне устраивали. Один правда поломался недавно "чуток", и муж на ДР подорил новый дуос. Теперь хожу с одним, оказалось что в нем много прикольных функций, очень нра.

Екатеринбург

Предпоследний телефон купила год назад на смену другому с которым 4 годы была. Этот за год убился клавиатурой напрочь - аська, инет, смс. Чувствую что при том темпе общения какой у меня новый телефон тоже больше года не выдержит.

мама
Екатеринбург

утонул на НГ в унитазе на корпоративке

Екатеринбург

моя любимая моторолка стала глючить, муж подарил новую, мне не понравилась, сдала старую в ремонт, через год опять заглючила, купила новый, менять по собственной воле не собираюсь

мама
Екатеринбург

Муж купил себе новый сотовый, мне отдал свой б/у, а мой перешел по наследству дочке. Щас муж опять новый хочет, так что скоро даже у 4-хмесячной ляльки свой сотовый будет :D

мать Чемпионов
Екатеринбург

у меня за 8 лет всего лишь 3-й телефон :D
У дочки, ей 7 лет, 4-й за полгода :)

Red
мама
Екатеринбург

муж подарил новый, более наворочанный (КПК).
правда и старый стал чуток подглючивать.

Екатеринбург

красавица
у меня за 8 лет всего лишь 3-й телефон

у меня за 7 лет второй. причем менять не планировала, муж подарил. и мой первый самсунг у свекрови теперь. :D

мама
Екатеринбург

мелкая старый телефон раздолбала...

мама
Екатеринбург

муж потерял свой сотик. Я ему отдала свой ;) А себе купила новый :P

мама
Екатеринбург

красавица
У дочки, ей 7 лет, 4-й за полгода

у меня 1й телефон появился в 22 года :D (то бишь в 2005 году)

мама
Екатеринбург

вчера утопила в раковине,когда посуду мыла :(
рана свежа и поэтому печальна
пока без телефона,еще не успела купить новый

Екатеринбург

у меня просто стал глючить - выключаться невовремя. А тут как раз милый с вопросом "Чего тебе подарить", вот я и решила, пусть новый телефон будет.

Тема закрыта
Причина:
";