Негатив про магазин "Маngo",кот. на Вайнера

Нат
автор

сомневаюсь, что их прям так учат свой нос совать в кабинку. Это уже от их воспитания зависит.
А вообще для этого есть жалобная книга, надо там отмечать, что возмутило, пусть они потом этого человека наказывают.

Екатеринбург

ко мне нос не совали в кабинку, но следовали по пятам, несколько напрягает все же

просто посетитель
Екатеринбург

Виктория
Начну с того, что мало кому наверно нравится, когда в магазе начинают липнуть продавцы, когда ты ещё сама толком не осмотрелась, или ещё не знаешь, что тебе конкретно нужно.

Меня больше напрягает, если нужно что-то спросить, а не дозовешься. Если липнут - говорю: "Спасибо, я еще не определилась". Не понимают - применяю Взгляд собачника № 2 (для провинившейся или чужой собаки:D) - резко понимают и отходят; но это вообще уникальные экземпляры.

Айс_Cream
я покупала как-то пару джемперков, без примерки, иду к кассе, меня догоняет продавец, берет их и сама по-быстрому кладет на кассовую зону. Чё т я такой наглости ещё нигде не встречала. Кстати, там же на вайнера

Эт не совсем наглость - им просто процент от продажи начисляют, а вы решили ее куска законного лишить:D

автор
мама
Екатеринбург

tes
undefined

Дак она получается ничего мне не продала, никак вообще не участвовала, а просто схалявничала.

просто посетитель
Екатеринбург

Айс_Cream
Дак она получается ничего мне не продала, никак вообще не участвовала, а просто схалявничала.

Именно:D

мама
Москва

Натали (Nataly)
еще в бенеттоне

ага, на той неделе там мерила...дык продавец встала и стоит возле кабинки,
мне как-то неудобно при ней было с подругой вещь обсудить, поэтому я быстренько отдала ее, а продавец до выхода бежала с вопросами - а вам понравилось? а давайте я на часок отложу? %)

мама
Екатеринбург

А я сегодня в Бенеттоне на Вайнера,еле отыскала продавца :D видимо праздник,поэтому

мама
Екатеринбург

Айс_Cream

дело в том, что если покупатель сам подойдет на кассу, то тогда проданная вещь ни на кого не записывается, а если продавец перехватит Вас хотя бы на подходе к кассе, то это уже считается его продажа %) я сама работала в магазинах с личными продажами, поэтому эту фишку знаю )
а автору темы можно посоветовать не принимать близко к сердцу, сейчас вообще уровень обслуживания в мгазинах падает, имхо. Ну и конечно пользоваться жалобной книгой.

мама
Екатеринбург

Натали (Nataly)
еще в бенеттоне любят в кабинку заглядывать

вот извращенцы! с прилипчивыми сталкивалась конечно, но всегда отвечаю что позову сама, если выберу что-то... а вот что бы в кабинку заглядывали - первый раз слышу! %O
ну а то что на кассу оттащить выбранное хотела продавец, так это у них там система мотивации такая наверное:) типа премий за кол-во проданного:)

Нат
автор

СаЮля
система мотивации

Ну-ну, за месяц нормально натаскала вещей, вот тебе премия 5000р. Чё сказать, хороши работнички, поди устают там, несчастные

просто посетитель
Екатеринбург

Рыбка
Ну-ну, за месяц нормально натаскала вещей, вот тебе премия 5000р. Чё сказать, хороши работнички, поди устают там, несчастные

Не, зайка, не везло тебе в жизни с магазинами:)

мама
Екатеринбург

Интересная темка :). То девушки жалуются, что к ним продавцы "пристают", пытаясь заработать свой процент, и в то же время сетуют на то, что эти же продавцы "халявничают" у кассы. Так что же им, бедным, остается, если вы сами предпочитаете выбирать вещи самостоятельно и не разрешаете им выполнять свою работу? :) Лично я тоже всегда выбираю вещи исчключительно сама, продавцы только с мысли сбивают, но при этом я буду только рада, если кто-то из них запишет покупку на свой счет, хотя бы в благодарность за то, что она ко мне не приставала :)

Тема закрыта
Причина:
";