Сандали дет. хороших марок - где есть?

Red
автор
мама
Екатеринбург

Доче надо в садик сандалики, с жетской пяткой. Хочу Суперфит, паблоски, элефантен, рикоста и т.п.
Размер 25-26.
В магазинах ничо нету в наличии вообще.
В интернет магазинах (медвежонок, х-кидс, нильсвер) - в ожидании, когда будет не понятно.

Кто где еще видел? Еще бы не заоблачные цены.

Red
автор
мама
Екатеринбург

Блин, стока народу посмотрело, а ни одного ответа. Неужто никто нигде не видел?

просто посетитель
Екатеринбург

ну я видела Юльк, в Дирижабле, цены большие, ежли не пугает то Элефантен точно там были в выхи, опять же в каком магазе не скажу, не запомнила.
в Гавроше наверняка есть что-то приличное, съезди посмотри.

просто посетитель
Екатеринбург

В Лапалндку и финку позвоните у них есть обувь, сандалики были сегодня симпатичные на девочку, похоже что ваш размер (насчет фирмы правда не знаю, но ботиночки рикоста я у них сама смотрела).

мама
Екатеринбург

Red
рикоста

в Санетте есть

Red
паблоски

в Гавроше

Екатеринбург

Рикосту обещали завести в Санету, но незнаю появилась ли и какая цена сейчас на нее. В Гавроше суперфит говорят под 4 тыс. стоит. Вообщем в этом году я купила своей зебру :(

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
в Гавроше

Вик!
где он находится?

анонИм

Азазель
где он находится?

Один - на Луначарского (остановка трамвая "Ортопедическое предприятие") и на Крауля 8... Была там и там.. Действительно цены около четырех тысяч рублей, на Крауля даже больше четырех.. :(

Екатеринбург

В Гавроше в Дирижабле есть... в БУМе на третьем этаже

Red
автор
мама
Екатеринбург

4 тыщи - это адуреть %) .
Я на такое не согласная :)
я расчитывала в 2,5 уложиться.
в лапландке нету чего мне надо, я с хозяйкой общаюсь, смотрела все, что у нее есть.

Зебру как-то брала в садик, она в хлам истрепалась чота буквально за 3 месяца. Мало того что еще и маломерка оказалась.

Екатеринбург

посмотрите в оркестре на бажова еще. там были паблоски.

просто посетитель
Екатеринбург

в ваш малыш паблоски 2 с половиной тыщи,красивучие

мама
Екатеринбург

Red
паблоски

в ДМ в меге.вытащили остатки по ценам до 2 тыщ9есть и по полторы))))))
я там мелкому искала 22 р-а все коробки были с девичьими и разного размера...они у них внизу так неприметненько стоят)))))поглядите там...

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА
в БУМе на третьем этаже

Там вообще-то Зебра, а не Гаврош.

бабушка
Екатеринбург

1) Саннетта - прекрасные сандалики есть - цена в пределах 2,5-3т.р.
2) Кенгуру - обалденные сандалики итальянских и австрийских фирм - цена от 3х с копейкамии до......
4) Остатки сандаликов до 26 разм. на Родонитовой 27 в Капризе - цена до 2х т.р. (итальянских фирм, но размеры не все есть...
5) ну и в Колыбельке есть сандали и в ДМ , да везде полно сандалей особенно до 26 разм. и на девочек выбор может быть только ограничен ценой.... А вот на пацанов с 27 по 29 разм. трудно найти достойные варианты...
А забыла написать- в Экко есть сандалики цена в пределах 2,5-2,8 т.р. и в ... забыла название Ну тоже очень хорошая марка которая "дышит" - вот ведь не могу вспомнить????? есть эти отделы и в Универе и в Гринвиче и в парк Хаусе и в Меге..... вот ведь забыла

бабушка
Москва

геокс - в карнавале. паркхаусе

бабушка
Екатеринбург

yuyulia
геокс

Точно Геокс!!!!!! Старость -не радость -склероз однако!!!! Там из нового привоза почти все уже разобрали . но до 26 разм. есть еще что-то.....

мама

Рикосту только что посмотрела в санетте - хорошие, но 2500

бабушка
Екатеринбург

Sunnу
хорошие, но 2500

дык это по божески еще..................

мама

бабушка
дык это по божески еще..................

ну кому как:)я нашла где дешевле суперфит, просто не последних коллекций

так-то 2500 за сандалики, когда их себестоимость намного ниже.... ну в общем, мне жалко так деньги тратить

Red
автор
мама
Екатеринбург

Sunnу
я нашла где дешевле суперфит

колитесь, где?

мама
Екатеринбург

в экко есть выбор сандалей и в геоксе
суперфиты на нильсвеар по 2800 по моему

мама
Екатеринбург

В "ваш малыш" большой выбор, цена 2400-2600.

самомама
Екатеринбург

геоксы по 1400

просто посетитель
Санкт-Петербург

бабушка
2) Кенгуру - обалденные сандалики итальянских и австрийских фирм - цена от 3х с копейкамии до......

Где!!?? Где они там? Что-то я какие-то остатки увидала, очень жалостный выбор.. :( "Шери" вообще мальчишечьи одын штука... остальные тоже в каких-то остатках... Вы если там чего отследите свежепоступленное - свистните, плз!!

Тема закрыта
Причина:
";