Сандали дет. хороших марок - где есть?

Екатеринбург

форум - оптовые закупки

мама
Екатеринбург

аноним, Вы наверно что то путаете. В Мишутке никогда не было высоких цен. Хотя если 900 рублей за ботиночки Котофей----это дорого...??? то конечно лучше Рикосту купить за 2800

просто я

Svetlana Anatolievna
Вы наверно что то путаете. В Мишутке никогда не было высоких цен

Я с Семьей на Фролова сравниваю. В Мишутке аккурат вся обувь на 200-300 руб дороже, чем в Семье на аналогичные модели. Да и в Семье покупать обувь приятнее;)

мама
Екатеринбург

аноним
В Мишутке аккурат вся обувь на 200-300 руб дороже, чем в Семье на аналогичные модели. Да и в Семье покупать обувь приятнее

не соглашусь с Вами. т.к. если кросы стоят 370 руб. а в семье на 200-300 р. дешевле---то получается 70-170 р. там стоят. у них оптовая цена выше. да даже если и котофей взять 900-300=600, сейчас закуп на котофей сандали и то 660-700 р.- оптовая цена. Никто не будет торговать себе в убыток. Даже Семья. Там цена может отличаться процентов на 5-10, но эту разницу можно спокойно и в Мишутке получить, там дисконт до 10 %. Места в Семье и вправду больше- есть где разгуляться, а вот продавцы....не люблю когда обслуживают с "кислым" выражением лица, да и выбор не всегда есть

Red
автор
мама
Екатеринбург

evian
За сколько заказали?

елефантены за 41 евро, рикоста за 32 евро.

NEPA
Доставка ЕМС? Сколько будет за две пары?

не знаю скока будет, посылка будет не мне одной

мама
Екатеринбург

аноним
и в Семье покупать обувь приятнее

Svetlana Anatolievna
а вот продавцы....не люблю когда обслуживают с "кислым" выражением лица,

да они просто не хотят обслуживать,поэтому не люблю этот магазин

просто я

Svetlana Anatolievna
кросы стоят 370 руб

я ж не говорю про китайское убожество, если в мишутке сланцы были по 150, это ж не значит, что в Семье за них еще и доплачивать будут. :D
Я смотрела только котофей и смешарики, в Семье они на 200-300 дешевле оказалась в этот же день на эти же модели. В Семье и выбор больше и продавцы лучше, хотя тоже ничего не знают :D

Svetlana Anatolievna
Рикосту купить за 2800

Рикосту ботинки круглый год можно купить за 1200-1300, кстати

мама
Екатеринбург

аноним
Рикосту ботинки круглый год можно купить за 1200-1300, кстати

Где такие цены?

мама
Laguna Niguel

Как-то я создавала тему про сандали, мы покупаем ортопедическую обувь, мне посоветовали здесь магазин на Коммунистической, 10, "Гензель и Гретта", только что туда позвонила, мне девушка ответила, что есть выбор, в т.ч. на наш размер (28-29), сказала, что Ортопедия у них стоит 1900 руб где-то, Минимен около 2200, завтра поеду посмотрю

мама
Екатеринбург

мамаВ.
Ортопедия у них стоит 1900 руб где-то

мамаВ.
завтра поеду посмотрю

после отпишитесь пожалуйста, что за ортопедия по таким ценам?:)

просто посетитель
Екатеринбург

мамаВ.
Ортопедия у них стоит 1900 руб где-то

это не ортопедия, а тоже турецкая марка , более дешовая :)

мама
Laguna Niguel

Mitte
это не ортопедия, а тоже турецкая марка , более дешовая :)

ясно :) , девушка мне сказала, что именно Ортопедия, т.к. я про марки спрашивала, но ладно, съезжу погляжу

мама
Laguna Niguel

а вообще в ортопедии кроме правильной стельки, пятки и т.д. ничего хорошего больше не вижу, в остальном качество сопоставимо с Котофеями, истаскивается примерно так же. Д/с ботинки, которые ребенок всего месяц носил, как-то все помялись, пообстукались. У нас была одна пара минименов, так они подобротнее кажутся и тоже ортопедические, хотя стоят дешевле.

мама
Екатеринбург

а экко и геокс не устраивают?

мама
Laguna Niguel

это не ортопедическая обувь, т.е. надо еще дополнительно со стелькой заморачиваться, просто у старшего сына небольшое плоскостопие

мама
Екатеринбург

купили в ортопедической аптеке питерские ТоТТо. Ничем не отличаютсяя от Ортопедии, которая у нас была, только ценой (1,5 тыс). И задник высокий и супинатор и регулирется все. А рикоста, Экко и т.п. на меня с т.з. ортопедичности не произвели хорошего впечатления. Я сделала вывод, что покупать Ортопедию за 4 тыс. я точно не буду. Есть не хуже, а платить в 2 раза дороже за бренд я не желаю. Кстати, в этих аптеках я видела и Элефантен и другие марки по более разумным ценам.

мама
Екатеринбург

макар
купили в ортопедической аптеке питерские ТоТТо

где такая аптека?

мама
Laguna Niguel

pudjik
после отпишитесь пожалуйста, что за ортопедия по таким ценам

самая настоящая :)
съездила сегодня, есть ортопедия, правда выбор не как в гавроше, скромный, но стоит действительно 1990 руб., у мальчишек выпадают размеры 26-27 (имеется в виду размеры именно этой марки, они большемерки, у нас 28-29, но сандали 28 р-ра оказались слишком велики), поэтому своему купила минимен за 2250 со скидкой, на девочек тоже есть сандали, правда по размерам не подскажу, не присматривалась, девушка в магазине сказала, что это остатки партии с декабря, но поставки еще будут и цена не будет превышать 2200. Вобще приятный магазинчик, они еще керри д/с продают, видела краем глаза шлемы керри и рейма. Продавец пообещала скинуть по эл. почте инфу по остаткам на ортопедию (размеры и цены), как только скинет, могу переправить, если кому-то надо.

п.с.: на обратном пути заехала в Гаврош, те же самые сандали ортопедия по цене 3500 %) , но зато выбор хороший

Тема закрыта
Причина:
";