кроссовки с роликом в пятке

автор
мама
Екатеринбург

хочу кроссовки с роликом в пятке, размер 37-38!

В Асбесте видела детские кроссовки с роликами, которые можно сложить-спрятать внутрь (тогда просто подошва) или достать, переключением рычажка, как у Фандорина. Они только детских размеров там, в одном магазине, в Екб не видела нигде, стоят типа 600р, что ли, при случае уточню. Только они тяжелые как черти, и подошва огромная. Цвета были розовый с блетками и темные. уже год я их в Асбесте вижу, то есть, то нет, то снова есть в магазине "Уралторгобувь".Сообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 16:22

мама
Екатеринбург

Инь
в магазине "Уралторгобувь".

на Мира который? или где ? напиши адрес плиз

автор
мама
Екатеринбург

на Ленина, после книжного.Сообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 13:02

автор
мама
Екатеринбург

Слушай, если тебе не трудно - глянь, они сколько стоят и каких размеров, а? Меня тут попросили купить 22,5 см по стельке... если не затруднит. Я еще неизвестно, когда поеду

мама
Екатеринбург

Инь
Слушай, если тебе не трудно - глянь, они сколько стоят и каких размеров, а? Меня тут попросили купить 22,5 см по стельке... если не затруднит. Я еще неизвестно, когда поеду

я маму просить буду. если она все узнает напишу.

автор
мама
Екатеринбург

Я Гришу привела как-то мерить - отказался, ноги катятся, ему страшно... а я в них не влезу!!!

-

а зачем ВАМ такие кроссовки? %)

автор
мама
Екатеринбург

Я просто с коляской гуляю - так охота оттолкнуться и поехать... если за коляску держаться - наверное, не упаду уж... Я без коляски на самокате иногда ездила на работу :о))) Но с коляской не получится.
Будет смешная картина с безумной мамашкой, катящейся по улице на кроссовках с коляской на запредельной скорости...

-

аа.
наверное забавно.
но мне просто не представляется взрослый человек на таких колесах))
Сорри, если обидела.
;)

мама
Москва

А у меня муж гонял на роликах с коляской. И я тоже немного. Так получается устойчивее, чем просто на роликах. Только люди почему-то пугаются.

автор
мама
Екатеринбург

аноним
Сорри, если обидела.

Не обидели. вот такая я балда. :о))) На меня и с самокатом в метро пялятся.

самомама
Екатеринбург

Инь
Я просто с коляской гуляю - так охота оттолкнуться и поехать...

В Италии когда были, там зоны специальные для колясок , роллеров есть по краю дорог. Так вот меня удивило, что молоддые люди на роликах и коляски возят, у нас такого я не видела.
По теме я так и не поняла эти ролики за 400 в Асбесте только, а то ул. Мира и у нас есть :)
У нас в Буревестнике их продавали давненько, но магазина того уже нет, так то они прикольные и недорого. Тоже были детские размеры только до 39. Все себе хотела, хотела, пока магаз не закрылся ... %)

автор
мама
Екатеринбург

народ, если нетрудно - отметьтесь в теме, кто хочет кроссовки с ролтками из Асбеста. И очень прошу - если заказали, обязательно заберите потом, по-честному. Пишите размер ноги в сантиметрах + уверены в своем решении или вам пока только посмотреть наличие.
при случае - сфоткаю, выложу и буду ждать отмашки, покупать или нет. но это может случиться... в мае, например. Или попросим других асбестовцев

нашла фото - вот такие, только цвета детские, и смотрятся менее стильно

дедушка
Екатеринбург

Инь
нашла фото - вот такие, только цвета детские, и смотрятся менее стильно

Колеса протянут пару дней.

дедушка
Екатеринбург

Инь Могут использоваться как обычные кроссовки и как роликовые коньки.

Даже не надо быть особенно впечатлительным, чтобы понять, что случится, если случайно сломается/сложится переднее колесо :D

мама
Екатеринбург

сын придет из школы, покажу фото, если соблазнится (а он соблазнится :D мало ему роликов ) измерю стопу :)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Возможно, у меня завтра будет все-таки поездка туда, так что срочненько определяемся и отписываемся.

автор
мама
Екатеринбург

Я туплю!!!!!!!! обувь на ленина, а не на мира в асбесте! Лампа, я не то сказала

мама
Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Сашина мама - ?
марья-искусница - 22,5 см
Дианища - ?

мама
Екатеринбург

а вечером можно написать? спросить дете (он правда уже просил слезно) и стопу померить

мама
Екатеринбург

Инь
Дианища - ?

у меня мальчик в садике:(
размер 30, гугль грит, что ето 20 см примерна

автор
мама
Екатеринбург

можно, конечно.
Только вот у меня ощущение, что те кроссовки лет на 7... что размеры типа 22 см не катят. У меня у самой 23 см, я спрашивала, нет ли на меня, говорили нет

Екатеринбург

я хочу своей доче. Ножку вечером смогу только померить

Тема закрыта
Причина:
";