кроссовки с роликом в пятке

автор
мама
Екатеринбург

народ, темку старую подняли, год уже прошел!
сейчас попробую фото найти...

самомама
Екатеринбург

Steprider
На сайте www.rollershoes.ru тапки с роликами в пятке по 2500 рублей!!!

сайт надежный? он в ЕКБ или где?

автор
мама
Екатеринбург

котёнок™
покажь?!!!

а, там же выше в теме фотка есть - вот такие и были кроссовки, сейчас - не знаю, уже давно в том магазине не была. могу посмотреть :о)

Тогда я купила для Алёньи, передала, как они ездят - можно спросить, самой интеерсно.

самомама
Екатеринбург

Инь
выше в теме фотка есть

все, вижу:) Не, думаю такие у нас дольше 2 дней не прослужат:( при нашей "аккуратности":(

мама
Екатеринбург

котёнок™
угу, угу, и хоккейный щиток на лицо надеваем, когда вилкой ест

не надо писать глупости и утрировать. Защита в некоторых видах спорта естественна и обязательна. Вам это не было известно? Вы можете конечно сами кататься на роликах (сноуборде, и прочих травмоопасных видах спорта) без защиты на свой страх и риск. Но подставлять под травму несмышленного ребенка - верх мамашкинского безрассудства.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто в Асбесте бывает, есть там еще эти кросы с роликом или нет? ;)

Екатеринбург

моя тоже у деда мооза попросит эти ролики-кроссовки %)

Екатеринбург

Бобренок Но подставлять под травму несмышленного ребенка - верх мамашкинского безрассудства

Мой ребенок, чо хочу - то и делаю :P

Екатеринбург

я тоже хочу мальчиковую расцветку, размер 37, 37-5.

мама
Екатеринбург

Облико Аморале Спасибочки

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня видела такие кроссовки взрослого размера (37-38) в магазине уралочка на углу машиностроителей и 40 лет октября.
Со складывающимися колесиками.
Розовые.

мама
Екатеринбург

Тут хилсы с большой скидкой http://www.6pm.com/heelys-shoes-on-sale ,как можно купить напишу в личкуСообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 16:43

Тема закрыта
Причина:
";