склад белья Pelican. еще инфа

мама
Екатеринбург

В Карменту сама позвонила :)
Работают с будни с 8.30 до 17.30. В субботу с 10.00 до 16.00
Тоже можно походить посмотреть повыбирать))
Покупка от 3000 :)

автор
просто посетитель

о! ну вот знающие люди подтянулись!

Arichochek

а у них можна прайс и наличие по складу на мыло спросить, не в курсе?
до карменты мне не доехать на этой неделе точна - у мну мелко-пупс болеет :(
по тел. в карменте сказали, что у них фсякое там есть и детское, и дамское, и мужское.

Танечка
нет, на еке из Москвы или Новосибирска получали

а почему тогда там цены без доставки указаны? я и поняла поэтому , что где-то здесь берут %)

NadK
и прошло далекооооооооо не всё, что заказывали

во-во. я посмарела архив, кому-то пришло то, чего ваще не заказывали, или левые размеры какие-то :) нунах

Таша НН
Шефская, склад Атлантик, про 10000 первый раз слышу...

у них там две формы собственности нашла, када про пеликан искала - одна ООО, вторая ИП. я так полагала, что у ИП и можно рознично. вот и ошибалас :) хотя можно попробовать разведку боем провести

мама
Екатеринбург

Bordo

Во! Я на этой тож не смогу! И, вообще, могу тока в субботу, начиная со следущей...
Ежели чего - можно объединиться :)

мама
Екатеринбург

не прайс не скинут, и по наличию со склада тож не скажут,

Bordo
разведку боем провести

с боем тож не получится

мама
Екатеринбург

даже если и скинуть прайс с остатками все ровно ничего не понятьСообщение было изменено пользователем 26-05-2009 в 12:36

автор
просто посетитель

дозвонилась до этого ООО "диалог". они счас на хохрякова.
по тел. сказали, что могут продать розницу от 1 т.р.
я заехала седни туда, они очен удивились. сказали в розницу пеликаном ваще не торгут. и раньше, когда были на челюскинцев (явки выше в топе) тоже тока опт продавали. от 10 т.р и по договору.
сказали, что рознично продают белье женское (бюсты/плавки, купальники и всякие домашне-полуспортивные костюмы)
вот. по их тональности можно было понять, что моим деньгам там ваще не рады.

Екатеринбург

Я была в Карменте хороший магаз.у них кроме Пеликана еще всякого добра навалом.Белье всякое футболки.Есть отдельно магазинчик бижутерии китайская но очень качественная и стоит копейки,еще сумки продают.Где продают бижу там от1.5 тыщ рублей.а в белье от 3 тыщ .

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Я была в Карменте хороший магаз.у них кроме Пеликана еще всякого добра навалом.Белье всякое футболки.Есть отдельно магазинчик бижутерии китайская но очень качественная и стоит копейки,еще сумки продают.Где продают бижу там от1.5 тыщ рублей.а в белье от 3 тыщ .

А прайс их где посмотреть можно, не узнали?

мама
Екатеринбург

Bordo
почему тогда там цены без доставки указаны?

с доставкой, там ещё орг сбор, вроде 13% был.

мама
Екатеринбург

NadK
и прошло далекооооооооо не всё, что заказывали

мне пришло именно то, что заказала. Всё пришло. Хотя знаю, что у многих был и пересорт и недопоставка.

Екатеринбург

про прайс не могу ничего сказать,т.к у меня на этой территории работает подруга вот она меня туда и водит,конечно не от3000 тыщ покупаю.Могу у подруги поинтересоваться насчет прайса.но это будет где-то 4 июня сейчас она на сессии.Ну вот футболочки Пеликановские смотрела по цене начиная от180 рублейдо 450.Пижамка бвла 500с чем-то небольшим.там ассортимент вообще огромный,яимею в виду не Пеликан,этой фирмы как-раз не так уж много,но можно выбрать,девчачье очень красивое было .Съездите -посмотрите.там помоему можно просто приехать посмотреть ,только паспорт не забудте а то на территорию базы не пустят без пропуска.

Тема закрыта
Причина:
";