Кто знает, когда в Ашане появится Куома, Кетч, Орби и т. п.?

мама
Екатеринбург

Aaa... Бросьте в меня ссылочкой. Заранее спасиб.

мама
Екатеринбург

Вчера в Ашане еще ничего не было. В ДМ висит рейма от 6500, куома от 2390, в основном 2500 и дальше. Жуть!

Аноним 475

мт
Вчера в Ашане еще ничего не было.

И не будет. Хватит уже на халяву надеется

мама

Sunnу
так как на этот форуме СЗ запрешены!!!

извините, теперь буду знать:)

Екатеринбург

мт
рейма от 6500

:=-O:

мама
Екатеринбург

я
Хватит уже на халяву надеется

У меня приятельница живет в Питере, они за одеждой в Финку ездят. Там дороже 100 евро не бывает такой одежки. В среднем укладывают в 50-80. Ну нельзя же на 2 то умножать! Я так думаю закупают это не по магазинным еще ценам, все равно договоры-скидки и все такое. Так себе халява-то. :=-O:

Екатеринбург

Сегодня в "Ашане" мерила на своих КЕТЧ куртки, нам надо 92см, этой растовки не было ( 80,86, и всего одна модель синего и красного цвета, еще висели комбезы, вот их то растовок было побольше, но тоже одна модель в двух цветах.) Только я не поняла их еще только вывешивают или я уже опоздала к раздаче пряников. Куомы точно нет и вообще там все полки завалины резиновыми сапогами. ( АШАН который рядом с МЕГОЙ)

мама
Екатеринбург

Евгения-я
Сегодня в "Ашане" мерила на своих КЕТЧ куртки, нам надо 92см, этой растовки не было ( 80,86, и всего одна модель синего и красного цвета, еще висели комбезы, вот их то растовок было побольше, но тоже одна модель в двух цветах.) Только я не поняла их еще только вывешивают или я уже опоздала к раздаче пряников. Куомы точно нет и вообще там все полки завалины резиновыми сапогами. ( АШАН который рядом с МЕГОЙ)

а цены огласите?

мама
Екатеринбург

Мы сегодня купили О Хару, которые мембранные пуховики, а не синтепон, за 4500 в Мегаполисе. Уже новый привоз и был всего один размер, правда, наш. Говорят, разобрали уже. Там на мальчишек еще есть точно, но только 2 модели разных размеров. Довольно обычные модели.
Но после цен на Рейму(!) я осталась довольна такой ценой.

мама
Екатеринбург

Кстати, зимнюю коллекцию в фирменном Орби еще не привозили. Через недельку. Вроде обещают в районе 4000, точно не знают еще.

мама
Екатеринбург

мт
мембранные пуховики

несовместимое понятие какое-то))))

мама
Екатеринбург

Мне вличку бросьте пожалста инфу о СЗ, пасибища :)

мама
Екатеринбург

Rebeline
несовместимое понятие какое-то))))

Эт почему?
Недорогая мембранка сверху. Съемный пуховый такой, ну как сказать... подклад что-ли...

мама
Екатеринбург

просто мембрана и натуральные утеплители вместе не используются

мама
Екатеринбург

Rebeline
просто мембрана и натуральные утеплители вместе не используются

Да с чего бы вдруг? ;) Запросто используются, кто может помешать их использовать вместе и чем это будет плохо? )))))))))))

мама
Екатеринбург

Клюква

ну вам лучше знать, наверно)) а как с тем, что нат.материал поглощает влагу, а мембрана выводит? Мне кажется, в пуху можно так вспотеть, что даже мембрана это наружу не выведет

мама
Екатеринбург

Rebeline
а как с тем, что нат.материал поглощает влагу, а мембрана выводит

А кто сказал, что получится одежда с влаговыводящими свойствами? ;)
Пуховики имеют право на существование? Имеют. В них тепло ))))) А мембрана помимо всего прочего не пропускает влагу и защищает от ветра. Кто мешает сделать пуховик с мембранной тканью, чтоб он был при этом непромокаемым, непродуваемым и дышашим, а? ))))))))) Можно подумать, что одежка типа Кетча (особенно типа парки) или Керри (в которых очень толстый слой утеплителя) так вот прямо всю влагу выводят наружу? ;) Это же не чисто мембранная одежда, но ткани там мембранные.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2009 в 22:11

мама
Екатеринбург

Клюква
Пуховики имеют право на существование? Имеют.

ну имеют, так пусть будут
я мембрану воспринимаю больше как спортивную одежку, чтобы не потеть :)

Екатеринбург

мт
Мы сегодня купили О Хару, которые мембранные пуховики

прошу фото в студию :clap:

мама
Екатеринбург

Rebeline
я мембрану воспринимаю больше как спортивную одежку, чтобы не потеть

Тогда это только типа рейматек ;). Кетч - уже не мембрана по такой классификации ))))))))).

мама
Серов

девочки а на днях кто то был в ашане? что там есть из десткого еще? я с области планирую быть там в сб ,есть смысл ехать вообще в ашан?

мама
Екатеринбург

Я сегодня была. Из зимнего нифига нет

мама
Екатеринбург

Мы сегодня были на КОРе, там огромный выбор зимних комплектов, есть Донило, Кико, Батик и много других (просто я за игрухами ходила, особо не интересовалась), подруга спросила, сказали цены от 3 тыс. и выше.

мама
Екатеринбург

мт
Я сегодня была. Из зимнего нифига нет

До сих пор нет ничего зимнего(

Тема закрыта
Причина:
";