тц алатырь, а точнее медиамаркт в нем

автор
просто посетитель
Екатеринбург

что думаете реально дешевле и сервис на высшем уровне?

мама
Екатеринбург

думаю, что также как и везде. ;) ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко
что также как и везде

у меня супруг хочет сегодня съездить - нам в новую квартиру надо встр. холодильник, духовку и варочную поверхность
цены может ниже будет

мама
Екатеринбург

Я точно знаю, что цены ниже, чем в других магазинах, у меня муж с ними работает по рекламе, сами ждем - когда откроется

мама
Екатеринбург

Dead Moroz
Чисто из интереса посмотрел бы как народ давит друг-друга ради халявы

у нас это счастье под окнами(((((
ток давку нам не видно было, зато наблюдали попытки запарковаться возле ТЦ при полном отсутсвии оборудованной парковочной площадки так таковой %) %)
сам ТЦ, по сути, не готов к эксплуатации.... там все еще стройка %) %) %)

бабушка
Екатеринбург

Emma


Вдоль дороги все парковались%) И утром тоже... Пипец, как подумаю, что это счастье тут надолго

мама
Екатеринбург

Emma

MAlinka

вчера мимо проезжала,малаа, может не там праковку исщу... а ее действительно нет... %)

мама
Екатеринбург

MAlinka
Пипец, как подумаю, что это счастье тут надолго

так это еще цветочки :megashock: :boom: :vis: :rtfm: :megashock: :boom: :vis: :rtfm:

бабушка
Екатеринбург

Emma

Одно утешение - спортзал под боком

мама
Екатеринбург

А где он находиться!???? это алатырь....

мама
Екатеринбург

Jenifer
может не там праковку исщу...

у них по проекту только подземный паркинг с въездом через Попова на 500 машин %) %) %)
но Попова счас перекрыто и паркинг не функционирует... там стройкастройкастройка... эт только с Моск-Малышева привели в божеский вид.... на задах - Ж...А.... и все это под окнами :( :( :( :( :( :(
Мне ваще на понятно, каким местом люди думали, возводя в центре города подобную конструкцию.... надо в первую очередь задуматься было о нормальной большой парковке %) %) %)
или они расчитывают на покупателей с общественного транспорта???? на трамвайчике/автобусе/тралике удобно доезжать %) %) %) а вот с машиной - труба...Сообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 11:12

мама
Екатеринбург

Юкла
А где он находиться!???? это алатырь....

даже не задумывайтесь.... спасете себя от лишних головняков

мама
Екатеринбург

Оличная*
и на близстоящие дома, там ведь продукты питания есть

Карусель
лучше до Ашана сгонять в Мегу... или в Мегамарт
а ходить в гипермаркет ради пакета молока и булки хлеба - %) %) %)

мама
Екатеринбург

я на е1 как раз сижу читаю темку про Аладырь: они сначала хотели открыться в полночь, потом перенесли на 10.00, потом на 12.00.... в итоге во сколько реально откроется никто не знает. Я сегодня пешком пойду в поликлиннику (дочке справку брать) и хочу в этот Аладырь зайти часов в 16.00 - если не замерзну - то точно дойду до него от поликлинники. Если вдруг кто не видел видео на е1 выкладывали ссылку с открытия какого то левого ТЦ посмотрите, мы с дочкой смеялись как никогда в жизни: http://www.youtube.com/watch?v=fgDn-iZcxaM

мама
Екатеринбург

Так он еще и не открылсо
вот народ обломалсо
грандиозное открытие.... грандиозное открытие.... я ржу....
неужели у кого-то из чиновников мозки просветлели, и люди поняли, что запуск не сданного ТЦ не есть гуд...
может это из-за пермской трагедии, стали более жестко к тем же пожарным требованиям относиться... надолго ли(((((

просто посетитель
Екатеринбург

Emma
у нас это счастье под окнами(((((

сосеееедка!!

MAlinka
Одно утешение - спортзал под боком

там еще спортзал будет?

мама
Екатеринбург

rakatanga
там еще спортзал будет?

вроде Экстрим.. даже с басиком...

мама
Екатеринбург

rakatanga
сосеееедка!!

про Малинку знаю, про тебя не в курсе))))

мама

Emma
Карусель

работает уже?? чего тебе не нра?? нормальный магазин, в ашане вот уже не протолкнуться, предновогодние толпы, очереди...а тут пекарня своя.... должна быть, правда все равно не то, что в питерской карусели

Emma
может это из-за пермской трагедии,

а по-моему они это специально)))

вообще медиамаркт нормальный магазин, там бывают хорошие цены, родители в Питере отоваривались в нем успешно:)

просто посетитель
Екатеринбург

Бобренок
открытия какого то левого ТЦ

ААААХХХХХХХХХАААААХАХАХАХАХАХАХ валяюсь бабка жжот

Тема закрыта
Причина:
";