тц алатырь, а точнее медиамаркт в нем

просто посетитель
Екатеринбург

Emma
вроде Экстрим.. даже с басиком...

клева че. Я буду клиентом

мама
Екатеринбург

Sunnу
работает уже??

не зна.... на растяжках открытие 10 заявлялось... но в ходе последних событий...

Sunnу
в ашане вот уже не протолкнуться, предновогодние толпы, очереди...

так это в любом магазине продуктов....
хотя я в Ашане была в понед. в обед, очередей не увидела...

мама
Екатеринбург

Sunnу
вообще медиамаркт нормальный магазин

не спорю... но вот сам ТЦ Алатырь абсолютно непродуманное здание в центре города, которое только усложняет и так тяжелую транспортную ситуацию.... как парковку а/м, так и движение по Малышева и Московской %) %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Emma
вроде Экстрим.. даже с басиком...

гуд конечно, у нас папа мужа ходит только в бассейн туда - но абонемент за 100 т.р. в год %) пипец по моему, мы за 39 ходим - и то кажется дороговато

мама
Екатеринбург

Vilyaka
у нас папа мужа ходит только в бассейн туда - но абонемент за 100 т.р. в год пипец по моему, мы за 39 ходим - и то кажется дороговато

ага, Экстрим дорогой((( поэтому я на него сильно и не расчитываю... да у меня и годовой в ПХ на Хохрякова до след.осени)))Сообщение было изменено пользователем 10-12-2009 в 12:29

мама

Emma
но вот сам ТЦ Алатырь абсолютно непродуманное здание в центре города,

согласна
у нас все эти ТЦ в центре города почему-то через ж.. делают, без нормальных подземных парковок и подъездов к ним

единственную видела нормальную парковку - под Эльдорадо на Радищева - заезжала туда, чтоб на Вайнера в магазиин сходить%)
под Еврониксом тоже нормально сделано.

мама
Екатеринбург

Sunnу
без нормальных подземных парковок и подъездов к ним

мне поэтому и проще съездить в тот же Ашан в Мегу, т.к. я уверена, что я спокойно могу набрать телегу всего, сама довезти ее до машины...
здесь же ситуация с Каруселью мне не понятна.... т.к. она под боком, ехать туда на машине смысла нет, да и запарковаться негде.... и что, тащить кучу пакетов до дома на себе?
Народ, например, паркуется на обочине дороги, на Малышева... ситуация та же.... точнее проблема - как донести сумки до машины %) %) поэтому, в моем понимании, на сейчас Карусель - это магазин для похода за каким-то минимумом товаров...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Emma
вроде Экстрим.. даже с басиком...

Ой, здорово!!! Это же, я правильно понимаю, монструозная постройка на Малышева (от Гермеса к Московской, примерно напротив Малышева, 11)? А то я что-то про заезд с Попова не очень поняла...

мама
Екатеринбург

говорят открыли только что

мама

Emma
и что, тащить кучу пакетов до дома на себе?

теоежку к подъезду))) шучу...

Шумелка Мышь
монструозная постройка на Малышева (от Гермеса к Московской, примерно напротив Малышева, 11)? А

не, на московской он

просто посетитель
Санкт-Петербург

Sunnу
не, на московской он

%) н-да... за множащимися в нашем солнечном городе торговыми центрами просто не угонишься...

мама
Екатеринбург

Щас мимо шла, решила зайти, омотреться
блин стройка там.... кроме 3-го этажа, где МедиаМаркт...
ну что сказать, большой розовый магазин техники...
консультант меня там умилил... я же первый день работаю, еще не все знаю %)
по ценам - не поняла... куча народа выходит просто, другие несут огромные коробки с телеками Сони и Панасоник...

мама
Екатеринбург

ну что, кто уже посетил медимаркт и прикупил чего? хвастайте ценами уже стоит нет ехать?

мама
Екатеринбург

Так Алатырь сам открывается 17 декабря, тогда и парковку на 500 машин откроют. По-моему, так это достаточно большая парковка, в Карнавале - и то по-моему меньше - а всем вроде хватает места. Плюс возле входа небольшая наземная парковка.

мама
Екатеринбург

Бобренок
смеялись как никогда в жизни:http://www.youtube.com/watch?v=fgDn-iZcxaM

валяюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Был там в субботу. Цены на многие вещи приятно удивляют. Думаю что сейчас другие сети бытовой электроники прикурят.

Аноним 256

mtrix
Был там в субботу. Цены на многие вещи приятно удивляют

Где то в инете можно посмотреть цены?

просто посетитель
Екатеринбург

я
Где то в инете можно посмотреть цены?

Официальный сайт есть но без прайсов.

Тётя Мотя

Бобренок
жизни:http://www.youtube.com/watch?v=fgDn-iZcxaM

_alеnka
ААААХХХХХХХХХАААААХАХАХАХАХАХАХ валяюсь бабка жжот


так этож бесплатный фитнесс клуб ....

Екатеринбург

mtrix
Цены на многие вещи приятно удивляют

на что, например? насколько ниже цена?

мама
Екатеринбург

мамаКсю
тогда и парковку на 500 машин откроют. По-моему, так это достаточно большая парковка

вы в этом уверены
ТЦ площадью 80 тыщ кв.м и 500 машин??? :=-O: :=-O: :=-O:
нуну....

просто посетитель
Екатеринбург

Джо Ли?
на что, например? насколько ниже цена?

Конкретно смотрел ноуты и нетбуки, аудиоаккустику и жк-телеки. По разнице в ценах - кой-чего в М-видео в два раза дороже

мама
Екатеринбург

были в медиамрте в германии.Очень хороший магазин,там ,уних....но думю наш будет от их отличаться....и мы гордо заявляем,наша раша/С/

мама
Екатеринбург

Бобренок
мы с дочкой смеялись как никогда в жизни:http://www.youtube.com/watch?v=fgDn-iZcxaM

_alеnka
ААААХХХХХХХХХАААААХАХАХАХАХАХАХ валяюсь бабка жжот


класс

Екатеринбург

mtrix
смотрел ноуты и нетбуки

ага мне тоже надо, но вот цены, да и вообще ноуты сравнивать не умею, но у удовольствием купила бы "такой же" как у тех кто в этом разбирается

Тема закрыта
Причина:
";