Антипиар "Монетки"

мама
автор

Вчера купили в этом чудо магазине, который расположен в мегаполисе на 1 этаже, набор для ухи из семги по 70 р за кило. дома "это" принесли, раскрыли был запах но не сильный. ну думаю сварю мож в вареном виде не так ужасно, сварила - капеец - есть не возможно, даже попробовать. Супер магазин, торгующий тухлой рыбой 70 руб за кило. Не покупайте там наборы из семги у нас это уже не первый раз. в общем буэ. Вот хочу пойти поругаться в магазин как думаете надо с собой рыбу нести или нет и вернут ли деньги, чек есть, но рыбу я уже отдала соседской кошке.

мама
Москва

монетка вообще отстой, их даже антипиарить не надо. Покупаю там только когда уже выбора совсем нет.

мама
Екатеринбург

StiX
монетка вообще отстой, их даже антипиарить не надо.

+100

мама
автор

Dead Moroz

а че клевета-то? есть свидетели и есть чек, тем более, что я хочу написать обращение контееву и в монетку. так что поищите лучше статью о возмещении морального ущерба и за торговлю товарами, не соответствующими санитарным нормам РФ.

мама
Москва

это я
Вот хочу пойти поругаться в магазин как думаете надо с собой рыбу нести или нет и вернут ли деньги, чек есть, но рыбу я уже отдала соседской кошке.

рыбу зачем отдали? я к ним недавно тухлую курицу принесла, администратор сама чуть в обморок не упала от этого божественного запаха деньги вернули етессна, а вам получается они на слово должны поверить, что рыба была тухлая?? единственное, что вы можете сделать - натравить на них какие-либо инстанции

папа

кошка довольна осталась?
с нее и деньги

мама
автор

Согласна, монетка не гуд, но вот кура фрукты у них ничо, но совесть то надо иметь тухлятиной голимой торговать, уже ни в какие ворота. потратили на рыбу 100 рублей. но дело в принципе, а не в деньгах.

мама
Москва

Саш-ок
кошка довольна осталась?
с нее и деньги

это уже тянет на статью жестокого обращения с животными

мама
автор

Дак че тухлую рыбу с собой таскать туда сюда. вообще дурь какая-то. ну если деньги не вернут я им в книгу жалоб напишу жалобу хотя бы.

мама
Москва

это я
но вот кура фрукты у них ничо

фиг знает. Я один раз свежую курицу покупала, так мы с мужем после нее два дня по очереди в туалет гоняли %) %) ну и вот купил муж там недавно копченую курицу, принес домой, я распечата, а вонят таааааааааааакой тухлятиной %) мне правда в магазине пытались доказать, что я ее неправильно хранила. Ага блин, положила типа на батарею, а она испортилась

папа

StiX
это уже тянет на статью жестокого обращения с животными

третий день кошка с толчка не слазит и от унитаза отоити не может - все время

StiX
буэ

Буратино

это я
у нас это уже не первый раз

мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус(с)

мама
Москва

это я
Дак че тухлую рыбу с собой таскать туда сюда. вообще дурь какая-то. ну если деньги не вернут я им в книгу жалоб напишу жалобу хотя бы.

ну так обычно обмен товара и производится, товар ненадлежащего качества таки надо вернуть ;) ну как вариант можно подойти в рыбный отдел с администратором зала и попросить ее "продегустировать" товар, которым они торгуют.

мама
Москва

аноним
мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус(с)

во во..прям про нас...

папа

StiX
и попросить ее "продегустировать" товар, которым они торгуют

у администратора нет такой обязанности

мама
автор

Dead Moroz

В Роспотребе результаты есть - каждый месяц об этом какашечном магазине сводки с полей передают. Может я о той рыбе говорю?

мама
Москва

Саш-ок
у администратора нет такой обязанности

я ж грю не приказать, а попросить ;)

Екатеринбург

при экспертизе купленного продукта может быть достаточно органолептики ;)

мама
автор

По поводу рыбы - не вернут деньги - пофиг, плата 100 рублей не такая большая, чб эту вонь всю ночь нюхать у себя дома. Монетка блин единственный крупный магазин рядом с домом. Так что выбор не богат. Но по поводу рыбы я все-таки собираюсь предпринять ряд действия, хоть и ленива.

Екатеринбург

это я
рыбу я уже отдала соседской кошке.

плохие отношения с соседкой?
нет, вот ченстно, не понимаю - людям так есть буэ, а кошке - так пожалуйста...и почему все так норовят тухлятину домашним животным скормить....

мама
Екатеринбург

StiX
Я один раз свежую курицу покупала, так мы с мужем после нее два дня по очереди в туалет гоняли ну и вот купил муж там недавно копченую курицу, принес домой, я распечата, а вонят таааааааааааакой тухлятиной

вам тухляк под видом свежей продали,а вы захотели копченого свежачка этих копченых кур вообще опасно где бы то ни было покупать.

Екатеринбург

А я кальмары охлажденные покупала, дома стала чистить, а там черви шевелятся, до сих пор мерзко. И мой вам сове, смотрите всегда на сроки годности, я там- же купила сыр (горгонзола), а он не дешевый,что б выбрасывать, а срок годности через день заканчивается.

Тема закрыта
Причина:
";