Антипиар "Монетки"

Екатеринбург

Вообще в Монетке ничо плохого не покупала.... %) правда, не часто там отовариваюсь, но все-таки... А так, везде можно нарваться на некачественный товар-в Кировском как-то тухлый сыр купили, в соседнем магазине небрендовом -икру, было дело... Про Ашан всякого г-га регулярно пишут... Надо было привезти рыбу, получить деньги.

мама
Екатеринбург

зашли мы как-то по осени в монетку на Сортировке, Седова/Надеждинская. Дочь попросила чай Нести. Подходим к стойке. Там 3 полки с этим чаем, на каждой полке разные ценники на бутылку в 1 литр. Начиная от 36, заканчивая 54. Ну я зафоткала на всякий случай. приходим на кассу, естественно мне ее по 54 отбивают. Я говорю - поему? Там ценник по 36 висит. они мне - мы не можем вам продать по 36, давайте сделаем возврат, и бегом срывать неправильные ценники. Вобщем вела себя администратор оч нагло. Я возврат делать не стала, пришла домой, позвонила контееву. Перезванивают мне мес через 1,5, я уже и забыла об этом случае, и говорят, администратор снят в продавцы Приходите за сдачей. До сих пор так и не дошла, не охота повторно посещать этот отстойный магаз. Была на сиб тракте в Монетке, там нормальный суермаркет, а наш %) Даже не столько из-за сложившейся ситуации сужу, сколько вобще от впечатления от этого магаза. кстати когда осталяла жалобу в книге, она была довольно пухлой, проолистав неск страниц ни одной благодарности не увидела, одни притензии к магазину и продавцам.

мама
Екатеринбург

Milenochka
опченых кур вообще опасно где бы то ни было покупать.

  • 10000
мама
Екатеринбург

SvetlanaN
А я кальмары охлажденные покупала, дома стала чистить, а там черви шевелятся, до сих пор мерзко

Так же было, только все звери были замороженные. В Кировском брала, пришла - по чеку деньги вернули, кальмаров забрали. На мой вопрос - а вы их и дальше продавать будете? :=-O: Сказали - посмотрим %) Ну они так и продавались дальше, я туда часто ходила и видела.

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT
на каждой полке разные ценники на бутылку в 1 литр. Начиная от 36, заканчивая 54. Ну я зафоткала на всякий случай. приходим на кассу, естественно мне ее по 54 отбивают. Я говорю - поему? Там ценник по 36 висит. они мне - мы не можем вам продать по 36, давайте сделаем возврат, и бегом срывать неправильные ценники.

оч характерно для Монетки
про сроки кто то писал - тоже сталкивалась, продукты старые
в Монетку после этого не хожу

RЯ
мама
Екатеринбург

StiX
купил муж там недавно копченую курицу,

а она внутри скровью не пропеченная, не первый раз уже

Тема закрыта
Причина:
";