Резиновые сапоги Hunter кто-нить носит?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя новая хотелка к весне...Как бы с заказом размера не пролететь...Есть обладательницы?

мама
Екатеринбург

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я уже и офиц. представителю в России написала запрос, ответили, шо пока в Ебург не возят никому (кста, Эму тож они поставляют сюда...)

мама
Екатеринбург

BUZZY

покеж как выглядят?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ща тут "модницы наши продвинутые" начнут отзывы про резинки писать, чую....они простые, однотонные обычно....Сообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 09:25

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тут в Бёрберри примеряла, но мне их модель во взъёме мала ((((

Екатеринбург

О, я счастливый обладатель, белоснежных, как на фото №1, но я их из Канады привезла, они реально на ноге сидят как модельные, форма не расплывается как у других резинок, клевские что капец :love:

Екатеринбург

Размеры стандартные у них, те мой 39 сидит как влитой, но со взъемом надо действительно осторожнее, они там узкие, у меня большей взъем, поэтому имею проблему при снимании (но меню это не остановило))) , но и нога у меня еще не худая нифига

мама
Екатеринбург

BUZZY

у мну вопрос, куда ты в них ходить собралась???

мама
Екатеринбург

Я вообще никак не поклонница подобного вида обуви, но точно видела гораздо более интересные и женственные модели в каких-то импортных интернет-магазинах
Это я к тому, что если не принципиальна марка, то можно на заказать и более стильную резиновую обувку.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ряженка
у мну вопрос, куда ты в них ходить собралась???

везде...я безмашинная, заколебалась весну-осень ходить по нашей грязи. я не-на-ви-жу свой маршрут Генеральская-ЖБИ-Генеральская особенно - ужжос как грязно...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Иноходка

спасибо за инфу ) моя мечта, конечно, фуксиевые или коралловые...ээх

Marsi
более интересные и женственные модели в каких-то импортных интернет-магазинах

ну...интересные-не интересные - дело индивидуальное )) я в рисунок вот ещё бы взяла в пейсли (турецкий огурец) или вот Бёрберри очень нравятся. А...и в стиле японской татуировки...Ну или Эд Харди, на худой конец. Но Хантеры очень нравятся мне...
а тут Бёрберри на фотке...в Ебурге стоят ок. 7 тыщ, вроде...Сообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 09:48

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В Мармалато уже появились, кста, резинки...ок. 1500 стоят, но они вот грубоватыми смотрятся...так-то и полный ЛАшан резинок был осенью, но я хочу прикольные сапожки...
на фотке вот "поночки" от Виктория Сикрет - такие тож хочу )))Сообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 09:46

мама
Екатеринбург

мне вообщем то тоже нравяца и хотела очень одно время))))вот фотка у мну храница, их я хотела, но у нас ниче падобнова не нашла

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ряженка

дак как раз Хантеры ж на фотке ) вишь, они высокие и по ноге сидят.

мама
Екатеринбург

а меня бы жаба придавила за такие деньги резиновые покупать.... но я хочу купить.. мне на лошадок надо... (да кто о чем, а вшивый о бане )
хотя смотрятся сапоги прикольно ваще

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Jenifer
мне на лошадок надо...

дак модели-то как раз как у жокейских сапожек ))

мама
Екатеринбург

BUZZY
дак как раз Хантеры ж на фотке )

да я поняла это. мне кацца, не комфортно какта их все время носить...резина же, не??

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ряженка
да я поняла это. мне кацца, не комфортно какта их все время носить...резина же, не??

ну так я ж на работе в сменке хожу, мне для улицы надобно...

мама
Екатеринбург

BUZZY

дак модели-то как раз как у жокейских сапожек ))

потому и нравятся!!

мама
Екатеринбург

кстати, летом у девочки на конюшне были сапожки прикольные, резиновые, такой рисунок с лошадками еще.. конечно по качество они наверно сильно уступают хантерам, но тоже по ножке хорошо сидели, и тоже с застежкой сбоку. они их в атланте покупала где-то..

мама
Екатеринбург

пошла цены посмотрела....

BUZZY

дороговаты для резины, тыры 2 бы хотя быСообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 10:01

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Jenifer
они их в атланте покупала где-то..

разница именно в посадке по ноге...

мама
Екатеринбург

olik
Никуя себе цены для резинки

так этож Jimmy Choo!! у них ниче дешманского нет просто

BUZZY
Hunter

нашла около пятеркиСообщение было изменено пользователем 22-01-2010 в 10:24

мама
Екатеринбург

в Гермес Плазе на 1м этаже слева от эскалатора(после часов вроде), рез.сапоги разных размеров около3тыщ. это не эта марка? тоже прикольные

Тема закрыта
Причина:
";