А вы воруете в крупных ТЦ?

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna
sociable
Кофеты ела там

sociable
считается воровством

Я нигде никаких конфет не ела. :) Цитируйте аккуратно.

мама
Уфа

Duti
нет только в мелких

профессионал

мама
Екатеринбург

Мadeira
Своровала упаковочных пакетиков. Тех что для фруктов висят. Штук пять.

щас и пакетики то забирают, если увидят, что взял

мама
Каменск-Уральский

хотела так категоричено заявить НЕТ НИКОГДА! и ного топнуть,а потом тоже вспомнила

[user]Мadeira
Своровала упаковочных пакетиков. Тех что для фруктов висят. Штук пять.

вот так вот "не зарекайся"

мама
Екатеринбург

Мне как юристу приходилось консультировать тех наивных граждан, которые тырили в Ашане конфетки и орешки, не подозревая, что мимо них ходят не только такие же покупатели, но и сотрудники службы безопасности, замаскированные под покупателей. А потом для этих людей как гром средь ясного неба было откровение о том, что натырили они на 110-120 рублей, а это, увы, уже уголовно наказуемое деяние А вообще - таковых не осуждаю, толкьо советовала бы поаккуратнее, в пределах 100 рублей ;)

Екатеринбург

свекровь рассказывала, в Ашане перед ней мальчик с отцом шли, взяли бутылку с водой, выпили, потом зашли в другой ряд где нет народу, мальчик тут же справил туда нужду и поставили тихонько под полку подальше :=-O:

просто посетитель
Сочи

sociable
Я нигде никаких конфет не ела.


Я в ашане часто попить беру, сок там, например.Но потом честно оплачиваю на кассе пустую бутылку.

Видела как-то , в углу стояло целое семейство, папа и 2 дочери , и хомячили колбасу, еще видно, шкерятся такие, оглядываются Тьхуу!!!папаша

Jil
мама
Краснодар

Kvakushka
в углу стояло целое семейство, папа и 2 дочери , и хомячили колбасу

мама
Екатеринбург

StiX
нет, конечно, че за бред?

действительно

мама
Москва

я
что за бред? по телеку говорили, что меньше 100 рублей по нашему законодательству вообще не преследуется - на месте оплачиваешь и все. Не договаривает ваш знакомый что-то...

может быть, но факт остается фактом - суд был.

просто посетитель
Тюмень

неет :=-O:

За/то, на кассах соседних часто слышу, как люди конфеты по 350 руб., взвесили как по 100

просто посетитель
Сочи

Марлен
но и сотрудники службы безопасности, замаскированные под покупателей

к нам как-то в универе на лекции зашла декан со списком фамилий, зачитала го, а потом спрашивает:"Как думаете, что это за список?"
Оказалось, это список тех, кто таскал в ашане.Вот позор-то, полпотока , оказывается, воровали

мама
Екатеринбург

Ptiza
щас и пакетики то забирают

кризис
воопще-то желание что-то стыбзить - психичесое отклонение ;)

мама
Москва

Велла Росси
в Ашане перед ней мальчик с отцом шли, взяли бутылку с водой, выпили, потом зашли в другой ряд где нет народу, мальчик тут же справил туда нужду и поставили тихонько под полку подальше

а свекровь все это время шла за ними? :y_0006:

мама
Москва

Велла Росси
свекровь рассказывала, в Ашане перед ней мальчик с отцом шли, взяли бутылку с водой, выпили, потом зашли в другой ряд где нет народу, мальчик тут же справил туда нужду и поставили тихонько под полку подальше

мы в ашане купили зубную пасту Президент, домой вернулись, а внутри - лесной бальзам %) народные умельцы, мля..автор, не ваших рук дело??

автор
мама
Екатеринбург

vredina
желание что-то стыбзить - психичесое отклонение

ага, клептомания

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kvakushka
Видела как-то , в углу стояло целое семейство, папа и 2 дочери , и хомячили колбасу, еще видно, шкерятся такие, оглядываются


Я один раз так захотела зефира в шоколаде (когда еще Сладко продавался) , что прямо в магазине открыла упаковку е слопала штуки три.....
На меня люди оглядывались... Но я ж заплатила ! Штрих-код ведь никуда не делся !

Не скажу

Все быдло города по ходу собирается в этом Ашане, не зря меня от него воротит

мама

Мadeira
Своровала упаковочных пакетиков. Тех что для фруктов висят. Штук пять. Стыдно

я полагаю их можно брать это не воровство.ю они и на кассе лежат - если надо

просто посетитель
Сочи

Бармалей™
умудрились из тюбика в тюбик пасту передавить ?

:D :D

мама
Екатеринбург

про батарейку - бред!

автор
мама
Екатеринбург

StiX
автор, не ваших рук дело??

каюсь,каюсь....

Тема закрыта
Причина:
";