А вы воруете в крупных ТЦ?

мама
Екатеринбург

неа, но за другими замечали
максимум можем бутылку с водой открыть, ну или сок детский, но потом естест оплачиваем их

мама
Екатеринбург

irina_A
а я вот заметила в каждой (почти) тележке в Ашане лежит огромная упаковка туалетной бумаги

так закупить на месяц и жить спокойно
не каждую же неделю по рулону бегать покупать

Анонимный ник

irina_A
а я вот заметила в каждой (почти) тележке в Ашане лежит огромная упаковка туалетной бумаги ... извините, чтобы после закупленного товара в туалет ходить?!

ну это у тех ,кто не тырит бумагу из туалетов МЕГИ ,а у кого нет,те тырят..значит ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. А про тех, кто это делает, сообщаю охране.

мама
Екатеринбург

букашка
ну это у тех ,кто не тырит бумагу из туалетов МЕГИ

мама
Екатеринбург

camomilla
Нет. А про тех, кто это делает, сообщаю охране.

я пытаюсь понять ... как в этой толпе найти человека по Вашим описаниям?! %) и как доказать?!
А вообще не могу понять как и где нет народа и продавцов ... сколько раз была в Ашане в Меге между полок всегда полно народа и обязом какой-нить сотрудник есть (раскладку ведет ... )

Или воруют в "рабочие часы", когда вся страна зарабатывает на то что они хомячат за стелажом?!

мама
Екатеринбург

Велла Росси
свекровь рассказывала, в Ашане перед ней мальчик с отцом шли, взяли бутылку с водой, выпили, потом зашли в другой ряд где нет народу, мальчик тут же справил туда нужду и поставили тихонько под полку подальше

прикольно))))))))))))

Екатеринбург

ВЕДЬМА
Велла Росси
свекровь рассказывала, в Ашане перед ней мальчик с отцом шли, взяли бутылку с водой, выпили, потом зашли в другой ряд где нет народу, мальчик тут же справил туда нужду и поставили тихонько под полку подальше

Вот ни как не верю этому,вот сами посудите это-же надо быть абсолютным дебилом,что-бы справить нужду в бутылку в таком людном месте как Ашан.Про подростов могу поверить но не как про папу с сыном.Что-то свекровь сочинила.

местная

у меня свкровь в Ашане видела, как два парня вино из тетрапака пили. Один открыли отхлебнули по разу и на полку по-дальше задвинули, второй взяли. Она охрану позвала

мама

Маленькая королева
Чего ты смеешься то, плакать надо, что такое случается...

радоваться надо что есть такие люди.
я тоже туплю в ТЦ, потому что бываю там раза два в год.

мама
Екатеринбург

Элизабет
Кофеты ела там,но с целью купить самые вкусные

Бл*,Лизка,только ты могла такое написать

мама
Екатеринбург

Я в Меге работала раньше-магаз в проходе был. у нас как-то случай был-мужик шел с посудой икеевской (4 коробки)-прямо до шеи. и спрашивает у нас "а где касса то". мы "не волнуйтесь! вы уже украли". Он с минуту на нас смотрел и "возвращаться теперь что ли?"... Но пошел в обратную сторону от Икеи))) Мы так ржали. Куда служба охраны смотрела)

Екатеринбург

Lapka Carduus crispus
радоваться надо что есть такие люди. чему радоваться-то )))

Lapka Carduus crispus
я тоже туплю в ТЦ ну не так же ))) я тож редко бываю...

Тупой олень

да уж...слона то мы и не заметили

мама
Екатеринбург

Тупой олень
спрашивает у нас "а где касса то". мы "не волнуйтесь! вы уже украли". Он с минуту на нас смотрел

Аноним 561

Тупой олень
у нас как-то случай был-мужик шел с посудой икеевской (4 коробки)-прямо до шеи. и спрашивает у нас "а где касса то". мы "не волнуйтесь! вы уже украли".

я в шоке хотя конечно не до смеха

папа

котюнька
разве что муж конфетку съест прямо там

взвешиваю, потом съедаю

Тема закрыта
Причина:
";