А вы воруете в крупных ТЦ?

мама
Екатеринбург

Kvakushka
Я в ашане часто попить беру, сок там, например.Но потом честно оплачиваю на кассе пустую бутылку.

:dada:

Анонимный Аноним

В Ашане.Будучи беременной захотела пить, взяла маленькую коробку сока, выпила, в корзину не положила, т.к. она маленькая и пролетела бы......таскала в руках, потом мне нужно было конфеты в подарок выбрать, я поставила коробку рядом с конфетами и начала перебирать коробки, чтобы срок годности нормальный был, выбрала конфеты кинула в корзину и пошла....подошли к кассе, запатили за товар (почти 5 тыс, муж алкоголя дорого набрал) и тут охрана, я вспоминаю что коробочку из под сока оставила в конфетном ряду.... не специально, прсото забыла.... протокол составили, сказали купить 3 коробки сока и оставить им.... короче неприятно было до жути

мама
Екатеринбург

Бармалей™
целостность пленки под пробкой.

объязательно в том числе и кремов :)

мама
Екатеринбург

Марлен
Никто не берет чужого, никто, наверное, ни разу в жизни не солгал, не обидел ближнего, не перешел улицу на красный сигнал

ссудить по себе всех то уж не надо :P

автор
мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
ога, всем всегда ничего не надо а потом такие люди пишут что и государство то у нас дырявое, и другие всякие безобразия/бесчинства через шаг. А почему - потому что похер

А что вы прям там, где какую-либо несправедливость заметите, тут же стараетесь ее восстановить?

Насько
сказали купить 3 коробки сока и оставить им....

А вот тут, я думаю, они неправы были!

просто посетитель
Екатеринбург

snova mama
А что вы прям там, где какую-либо несправедливость заметите, тут же стараетесь ее восстановить?

если по силам - да. Не люблю когда обижают слабых. Уж охраннику сказать так и так вообще не проблема. "Оно мне надо", тьфу блин.

мама
Екатеринбург

С молчаливого согласия равнодушных окружающих совершаются все преступления в этом мире. И неважно какой масштаб у этого преступления.

Jil
мама
Краснодар

у меня ребенок пьет соки в магазах, ибо если не дать - будет так орать что все охренеют. но я всегда оплачиваю.

автор
мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
Не люблю когда обижают слабых

И кого же вы считаете слабым в ТЦ? Директора, у которого воруют что-ли? Да плевать ему на эти недостачи, там такой доход, вам и не снилось. :P

просто посетитель
Екатеринбург

snova mama
И кого же вы считаете слабым в ТЦ?

Это было сказано в общем. Вы и против ребенка пройдете которого более старшенькие раздевают. Придете, создадите тему / и даже там, стоя в одном шаге не позвоните куда надо/и будите греться у монитора. Одна ситуация харрактеризует целиком и полностью.

snova mama
Директора, у которого воруют что-ли

а совесть свою защитить в голову не приходило?

snova mama
ему на эти недостачи, там такой доход, вам и не снилось

в зеркало гляньте и отражению своему убогому язык покажите, не потяните. А что мне снилось...сны хорошие снились, добрые Сообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 09:13

автор
мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
в зеркало гляньте и отражению своему убогому язык покажите,

Глянула, нормальное у меня отражение, может у вас убогое, а? Не портите с утра настроение!

просто посетитель
Екатеринбург

snova mama
Не портите с утра настроение!

вам так легко портят настроение виртуальные незнакомые собеседники?

snova mama
Глянула, нормальное у меня отражение, может у вас убогое, а?

я вам про внутреннее говорю, убогенькое, убогенькое, не поспорить не подкопаться. А больше то и не нашлось чем парировать, кроме, как, передергивать? А я предупреждала

автор
мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
А я предупреждала

О чем, дитя мое?

просто посетитель
Екатеринбург

snova mama
О чем, дитя мое?

два поста предыдущих перечитайте. Ну да я вам облегчу работенку - не потяните. И не хамите. Может дорого выйти потом. У вас я смотрю две звездочки, хотите, на одну меньше будет? А слово "убогое" вполне литературное. Ну да вам откуда знать? Согласна.

просто посетитель
Екатеринбург

Чучундра
почему не попробывать хлеб, торт, икру (вечно с ней промахиваюсь, даже если фирма знакомая), дорогой коньяк?

пришел так во время обеда, колбаски, конфеток

Sunnу
читаю и фигею

+1

автор
мама
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
У вас я смотрю две звездочки

Завидуешь? У тебя зато ни одной!

Золотое сечение /Sanders/
хотите, на одну меньше будет

:hihiks: :hihiks: :hihiks:

просто посетитель
Екатеринбург

snova mama

а че дергаетесь тогда?

Анонимный ник

snova mama
А вы воруете в крупных ТЦ? (

обязательно,постиоянно,и не только воруем,, мы туда всей семьей приезжаем (семья из 7 человек)разбредаемся по ашану и жрем прям там,макороны в карманы,конфеты,муку,трусы одеваем,носки,карочии,мы там завтракаем,обедаем,ужинаем...ога,ога.. ;)

мама
Екатеринбург

Марлен
Мне как юристу приходилось консультировать тех наивных граждан

Марлен
110-120 рублей, а это, увы, уже уголовно наказуемое деяние

Юридический техникум заканчивали? :)
Со статьей 7. 27 КоАП ознакомьтесь. То, о чем Вы пишите, даже не кража, а мелкое хищение, т.е. административное правонарушение.
P.s. Конфеты в Ашане не ем. :)

мама
Екатеринбург

сама ничего не ем и пью в супермаркетах, а вот ребенку могу воду открыть и дать попить прямо там, потому как терпеть она не может, но открытую бутылку всегда оплачиваю, а на их предупреждения о том что нельзя есть и пить в магазине все плюют:) видела много раз как едят шоколад и конфеты и булки люди, уж не знаю платят они потом по фантикам или нет:) но это просто воспитание. я вообще халяву не люблю, для меня халява - западло (именно феня может выразить всю глубину этого ощущения)! т.к. я в состоянии за себя заплатить, халява - для нищих умом!Сообщение было изменено пользователем 18-03-2010 в 10:43

мама
Екатеринбург

Элизабет
с целью купить самые вкусные

и какие? Названия плиз!!! ДР скоро, поеду закупаться ... Скажите, пожалуйста, чтобы не тратить время на пробование
Не, я серьезно ... я в конфетах не сильна ... Разве что в соленых огурчиках
А на стол конфеты надо :)

snova mama
Например в Ашане?

snova mama
сколько раз видела ловят вполне приличных людей

наш случай ... у кассы выложили все продукты, сын сидит в тележке с машинкой в руках ... у них пересменка - уходит один кассир, заходит другой - на нас не смотрят ... папа тележку с сыном и машинкой в руках выкатил за пределы кассы (и ничего не пропищало %) ) ... а потом спохватился и мне машинку протягивает. В это время кассир всё-таки усаживается и начинает смотреть на меня, а я в этот момент тянусь за машинкой . Кассир с улыбкой по-доброму произносит "А я могла и не заметить"

мама
Екатеринбург

Велла Росси
потом зашли в другой ряд где нет народу

а там такое есть? :=-O: по-моему, в Ашане народ везде %)

мама
Екатеринбург

я
мегамартом сравним

сравнивали ... по одним продуктам выигрывает Мегамарт, по другим Ашан :)

мама
Екатеринбург

Лерелин
что продукты в городе последний раз продают

а я вот заметила в каждой (почти) тележке в Ашане лежит огромная упаковка туалетной бумаги ... извините, чтобы после закупленного товара в туалет ходить?!

Дамиана
мне муж по Ашану долго ходить не дает. Он туда как заходит, весь собирается и несется стрелой по отделам. Меня дома список заставляет писать, что купить надо. Пока я в каком нить отделе клювом щелкаю и этикетки разглядываю-он уже затаривается и несется к кассе У нас этот поход по магазину в субботу днем занимает максимум 40 минут-час. Зависит от кассы

у нас наоборот ... пока мушшш разглядывает (в основном этикетки в алкогольном отделе ) , я успеваю облететь три-четыре ряда (чай, кофе, крупы)

мама
Екатеринбург

я
форель 410 за кг, скидка по карте 5%. итого - 389,50.
в Ашане вроде 380 видела.

в магазине "Океан" на Ленина форель 345руб/кг ... + скидка у кого карта есть :)

Тема закрыта
Причина:
";