Обиделась на Эльдорадо

мама
Екатеринбург

У моей подруги знакомый работает в Эльдорадо.Так он говорит, что у них есть определенный день, когда завозят только некачественный товар!!!!!!!!!!!!!!!!!

era
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

но ваще-то понятно, мы за эти бабки и не расчитывали купить себе один чайник на всю жись, но чтоб изначально не работал, простите...все-таки это чайник или муляж чайника(((

мама
Екатеринбург

Так зачем вы его разобрали-то? Надо было нести обратно и швырять в продавцов!

мама
Екатеринбург

RUNNER™

присоединяюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кукуська
определенный день, когда завозят только некачественный товар

круто!!!!))))

era
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

продавцов жалко - представляю сколько придет после НГ праздников кидаться, они ж круглосуточно работали...а ведь кто-то и холодильник эленберг купил и посудомойку)фингал будет бооольшой)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кукуська

а у нас знакомый там работал, правда в Москве. сказал, что у них практически весь товар б/у с сервиса привезенный, от которого отказались, который был в ремонте уже.

мама
Екатеринбург

era

А это уже проблема продавцов. Вам впарили брак заведомый, с милой улыбочкой: "Все уже проверено, бла-бла-бла", а вы их жалеете.

просто посетитель
Екатеринбург

Эврика*
в Китае делають

А прям Панасы с Соньками в других местах делают. Дело не в Китае. Но общий смысл топика неоднократно уже повторялся, однако люди в магазин идут...

era
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

не читала топиков на эту тему(
я уже забила вопщем, просто не буду брать больше там ниче и все... когда мне в новом макдональдсе насчитали 3 мороженки вместо 1 требуемой и не положили из 3 оплаченных ни одной ( брала на вынос и только дома заметила) я сильней растроилась((( то ж больше не пойду туда. Скоро перейду на натуральное хозяйство и буду сама и морожки делать и чайники)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну раз вы на нас обиделись, то мы пойдем и убьемся ап стену :)
Вы отдали нам свои деньги, взамен получили г-но или вовсе ничего не получили и сейчас сидите такая дома пузыри пускаете на нас. Вот поверите - не жарко не холодно от этого. Паболе бы таких "спонсоров" :)

Кукуська
У моей подруги знакомый работает в Эльдорадо.Так он говорит, что у них есть определенный день, когда завозят только некачественный товар!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бу-го-га Дядя прикололся а вы с подругой уши развесили

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эльдорадо с МакДональдсом

продавец-консультант?

мама
Екатеринбург

:)
продавец-консультант?

Ага. Утром - в МакДональдсе, ночью - в Эльдорадо. Пашет в 3 смены, лишь бы побольше людей облапошить

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эленберг собирают в подмосковье из непонятно чего. Так что забудьте про эту марку.
Как и про эльдорадо, которые торгуют б/у или таким вот г...ном как э...берг.

era
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

))) Эльдорадо с Макдональдсом - деверсант-вредитель)
на самом деле у меня самой бизнес связан с торговлей. Не знаю, как другие фирмы, мы специально брак никогда не впариваем. Но все равно случаются претензии, которые приходится разруливать. Так что о преднамеренном обмане я не думаю пачему-то...
Покупатель голосует кошельком. Понимаю, что без меня ни Эльдо, ни Мак Дональдс не разорятся, но и прибыли от меня они больше не получат. ( Подозреваю, что если и деньги за мороженки и чайник мне вернут этого тож не произойдет) А я сэкономлю и нервы, и время. Не люблю конфликтных ситуаций. Как-то енто унизительно. ( Чайник-то 200 р стоит - я больше проезжу. Пусть попу вытрут ими)

хочу стать мамой
Екатеринбург

принципы есть у вас какие-то?
мочить их надо... я до конца довожу всегда!

бабушка
Екатеринбург

Теперь они и от меня прибыли не получат, после прочтения данного топа. ;)

мама
Екатеринбург

era
холодильник эленберг купил и посудомойку

А они и это делают?? И продается? %)

мама
Екатеринбург

Да причем здесь дешевизна Унас знакомый плазму купил за 46 что ли и таже история не работает
Идите и требуйте справедливости

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча

:megashock:
это че правда?

мама
Екатеринбург

Кряча

кашмар........ :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

Эльдорадо с МакДональдсом
Ну раз вы на нас обиделись, то мы пойдем и убьемся ап стену

Не забудьте пригласить телеыидение. Обязательно посмотрю, на память запишу и внукам показывать буду!

просто посетитель
Екатеринбург

я как чувствую, когда прохожу мимо эльдорадо, раз заходил - овно овном...

Тема закрыта
Причина:
";