удобен ли смарфот в использовании???

мама
Екатеринбург

Бармалей™
ты явно не знаешь, чего хочешь

вот именно, что знаю, дружок ;)

мама
Екатеринбург

смартфон не купила бы - предпочитаю коммуникаторы под виндой. живу с такими аппаратами послдние 6 лет и променять на обычный телефон или смартфон мне бы и в голову не пришло :)

Бармалей™
винда она и в африке винда, полно софта на любой вкус - по сути компьютер в кармане.

тем более, что пользуюсь я своим аппаратом процентов на 80 как компьютером, и только на 20 - как телефоном ;)

Москва

Бармалей™

ппкс

по теме у меня щас телефон-звонилка, держит заядку неделю, за это я его и купила.
комуникатор роверовский лежит без дела - винда мастдай
у мужа гнусмас на андроиде. гнусмас отстой, андроид вещщщщь!
мечтаю о htc или еще не придумала чем, но только на андроиде. но от звонилки скорее всего не откажусь и буду оба аппарата с собой таскать

хочу стать мамой
Екатеринбург

я пользуюсь коммуникатором уже два года, удобны все названые функции, почта, аська, выход в инет, камера, а так же звонки. Впервые в жизни не хотела менять телефон через год, как обычно

мама
Екатеринбург

Бармалей™
У меня в телефоне всё это есть

Что за чудо-труба такая волшебная

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бармалей™
У меня в телефоне всё это есть
И ещё настоящая ксеноновая вспышка, а не светодиодное убожество :P

опять же завидую
но свое не променяю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Dilema
а потом почувствовала всю прелесть телефона с Windows, теперь не представляю как пользоватся просто телефоном)))))

Annet
живу с такими аппаратами послдние 6 лет и променять на обычный телефон или смартфон мне бы и в голову не пришло

а расскажите что вы такое с вашим телефоном делаете? а то я только звоню, да смс, а то вдруг и мне такой надо!

мама
Екатеринбург

Бармалей™
потрать кроху своего богатства на курсы русского языка

Это кризис среднего возраста Скоро пройдет и у тебя все будет

мама
Екатеринбург

Ну если вспомнить то понты как раз таки Бармалей начал загибать а началось все с простого ответа о нокиа N86 кот.тебя не устроил Хотя вопрос даже не твой был Ой ладно ....... главное мы друг друга поняли :m_01:

мама
Екатеринбург

chegema
а расскажите что вы такое с вашим телефоном делаете? а то я только звоню, да смс, а то вдруг и мне такой надо

видимо, я просто человек такой, что мне нужно, чтобы у меня комп был всегда под рукой
больше всего - скачиваю и читаю книжки а еще использую его, как записную книжку и органайзер
интернет и все что с ним связано (аська, мыло, рсс)- это и так понятно ;)
еще я программы разные время от времени ставлю (а потом, бывает, удаляю)
еще мне нравится, что "логика" у него, как у обычного компа, у телефонов все совсем по-другому. я уже так привыкла к коммуникатору, что иногда, когда бываетнужно воспользоваться обычным телефоном, я не сразу сображаю, как это сделать
и еще мне важно настроить аппарат "под себя", поэтому после покупки всегда приходится многое ставить, а что-то родное сносить :)

мама
Екатеринбург

Леди Ми™
мне нужна нормальная камера в нем, общение по аське, электронная почта, нормальный выход в инет (сейчас в телефоне у меня страничка открывается на 1/25, наверно, если не меньше, приходится по километру листать ), ну и как вариант - использование офисных программ (Excell, Word)

коммуникатор :)

Dilema
прелесть телефона с Windows, теперь не представляю как пользоватся просто телефоном)))))

дадада! +100!
http://www.mobile-review.com/pda/review/acer-f1.shtml
у меня правда не такой...
вот такой, http://www.mforum.ru/phones/tests/069840.htm но авишки не пережатые - притормаживает дэху.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2010 в 21:26

Тема закрыта
Причина:
";