ааа... ну как можно любить шоппинг?

мама
Екатеринбург

Кобра
Ну наши могут привезти несколько вариантов померять и забрать что неподошло.
А с забугорными - носи что приехало?

на СЗ нет такого, там нет возврата ... это принцип простого интернет-магазина
на СЗ риск есть всегда

Indigо
но если приловчиться - заказать пару-тройку раз - потом вообще понятно будет, какой размер заказывать

+++

мама
Екатеринбург

Кобра
Или осенью - на весну

ага

Кобра
А на зиму когда?

купила в феврале на следующую зиму.

Но у вас парень то большой, и как расти будет - просто не прогнозируемо. Да еще ведь собственные требования наверное есть, може через полгода не одобрит то, что выберете сейчас

автор
мама
Санкт-Петербург

Ибис
купила в феврале на следующую зиму

ну кстати пуховик "с запасом" я купила.
а прор весну у меня был вопрос: доносим старую или вырастет.
ну и с финансами было хреново осенью..

автор
мама
Санкт-Петербург

Indigо
продашь тут же на сайте

ни разу ниче не удалось продать :)
наверно не умею их готовить :)

Indigо
или подарок будет каким-нить племяшам/детям подруг

тож вроде некому близкое по размеру..
да и не дарят уже большим дитям подруг одежу...
ни по сумме, ни по уместности подарка...
это лялькам можно на выбор подруги мамы...

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
А с забугорными - носи что приехало?

Расписано подробно рост-вес, плюс у каждой марки есть свои особенности, но по ним подскажет орг.

Соль бемоль
а как вы попадаете в размер? я без примерки на ребенка даже в реальном магазе в сезон не могу решиться купить. а тут по картинке да еще на полгода вперед....

Привыкла. Покупаю с рождения сына в инет-магазинах, сначала наших, теперь забугорных.
Обувь зимнюю беру на 2 размера больше, летнюю покупаю зимой предварительно рассчитав как может вырасти нога, с одеждой вообще нет проблем. Сын носит одежду на 3 года, но дома есть и на 4 года на всякий случай если вдруг неожиданно вырастет.

Екатеринбург

для меня идеальный вариант- просто ходить по магазинам и покупать впрок то, что еще велико или не по сезону, но имеет красную цену

автор
мама
Санкт-Петербург

Джо Li?
просто ходить по магазинам и покупать впрок то, что еще велико или не по сезону, но имеет красную цену

оооо.. вот это для меня кошмар :(
ходить по магазинам покупать впрок
вот расскажите, как это можно любить :)Сообщение было изменено пользователем 24-04-2010 в 17:50

мама
Екатеринбург

покупать на подростка впрок бесполезное занятие. Во-первых они растут неравномерно. То ноги выросли, то руки. Мой старший так и рос. Во-вторых меняется мода у подростков. Чем они старше, тем привередливей. Проще сходить с ним в магазин. Ближе к 15-16 годам я просто поручала сыну найти подходящую вещь себе и озвучить ее цену. Если договоренность с ним достигалась, то он сам ехал и покупал. Я не то что не люблю ходить по магазинам, а просто физически не выдерживаю это мероприятие.

автор
мама
Санкт-Петербург

vavelka
Во-вторых меняется мода у подростков. Чем они старше, тем привередливей.

Этого у нас пока нет :) 10 лет, дитеныш еще. Ну и сам искать, поянтно, не будет :)

мама
Екатеринбург

На Визе ес ть отличный магазин "Семья".На подростков вроде много всего

мама
Екатеринбург

я тут послушаю. сыну надо ветровку на лето.

скрипко Лиса
за 3 часа!

я б свихнулась %) мне двух-то часов на шоппинг - за глаза хватает.

я обычно по пути выбираю пару магазинов, забегаю, оглядываю ассортимент, если что понравилось - запоминаю. и так еще раз несколько в другие магазины (естессно в другие дни). потом уже вместе с сыном целенаправленно двигаемся в те магазины, где было что-то приемлимое.
прошлой весной купила ему ветровку (за смешную цену типа 250рэ) и демисезонную куртку в магазине возле дома. но он как раз распродавался и теперь его нет :( переехал куда-то на жби, а ребенок из ветровки уже вырос...
мой любимый экшн-спорт летней-весенней дитячьей не торгует, невыгодно, только зимняя. ну и на подростков есть, только постарше.
в принципе, многие спорт-магазины - как вариант для поиска, имха, больше шансов найти нужное.

автор
мама
Санкт-Петербург

Сгоняли в карнавал - там ни фига нет...
Ни в ДМ, ни в Спортмастере, ни в прочих..
Купили на нашем базаре. :)

Екатеринбург

Кобра
вот расскажите, как это можно любить

По теме сочувствую, Света.
Много, много нас, нелюбителей шопинга, но что делать ... водка тоже противная, а ведь пьём :)

мама
Екатеринбург

про СЗ скажу,что купить что то на них размером больше 128 см,и размером ноги больше 35,это не очень то и легко
по крайней мере,мне ни разу не удалось
а уж на мальчика то ,вообще проблемно с выбором моделей

Тема закрыта
Причина:
";