где купить летние симпатичные платишки для девочек 2 лет

мама
Екатеринбург

irina_A
ЖЕНЩИНА ВАМ_Б
Вот досада опять модератор удалил мое сообщение
и мое

и мое тоже
как то странно - название реальных магазинов можно писать, а вот как раз

ЖЕНЩИНА ВАМ_Б
интернет-магазины

нельзя %)

мама

Dosha*2007
в садик предпочитаю одевать лосиныс туникой или футболкой

а мне кажется это некрасивым, поэтому одеваю дочке в садик только (!) платья. Нам удобно, хотя тоже егоза :)

Dosha*2007
а куда вы носите эти платья?

в садик, в театр, в кафе, в гости, летом на прогулку, но не в песочницу.

мама
Екатеринбург

Я тоже люблю платья... ходим в них вшколу развития, в гости пока, в отпуск поедем на мини-диско и на ужины... у нас такая мадам растет ...если в садик пойдем то точно туда платья будем одевать.. у нас их много

мама
Екатеринбург

в линдексе в сепале бывают в ДМ симпотная коллекция новая

мама
Екатеринбург

я покупаю зарубежом на вырост

мама
Екатеринбург

Smotriktoprishel
в дирижабле в одном из отделов (название не помню сейчас) куча симпатяжных платьев (не аляповатых) и по цене до 1 000. 850, 750, 500 где то так

ага! купили там седня платьице красивенькое!там счас платьев дешевле 950р нету! Одно наше по 750р было, когда пришли на кассу, продавщица в замешательстве побежала с хозяйкой советоваться, оказывается ценник не переписали! нам то продали, по цене который в ценнике стоял, а продавщица пошла ценник менять!
Вот они быстренько реагируют! Сезон начался - можно цены заламывать!

мама
Екатеринбург

arial
интернет-магазины

просто написала сайт совместных закупок
без ссылок и названий

Модератор
Екатеринбург

arial
как то странно - название реальных магазинов можно писать, а вот как раз

И что странного, если ЖЕНЩИНА ВАМ_Б неприкрыто демонстрирует свой личный интерес в закупках.

мама
Екатеринбург

мама
в садик, в театр, в кафе, в гости,

нам 1,1 годик, но я тоже люблю наряжать в платья. в колыбельке купила недавно хорошенький сарафан за 450 рэ)) еще в дочках-сыночках наверно есть что-то - там много одежды

Первоуральск

Модератор
arial
как то странно - название реальных магазинов можно писать, а вот как раз
И что странного, если ЖЕНЩИНА ВАМ_Б неприкрыто демонстрирует свой личный интерес в закупках.

и вот совсем даже не комплексую по этому поводу :) А то давайте только в Котофее покупатьи в другом Г, которое мелькает здесь на баннерах ;) з.ы. отдельное спасибо модератору за рекламу, конверт с денюжкой отдам при встрече, вобщем как и договорились ;)

Тема закрыта
Причина:
";