"КАЧЕСТВО" и "вежливое" обслуживание в магазине-салоне мебели "Пятый Угол" на Уралмаше

мама
Екатеринбург

Сочувствую Вам.
Но хороший урок на будущее - договор рулит. И умение его читать. Обмен и возврат годного товара это одно (у вас запрет на это в договоре), а брак другое. Вы имеете право письменно написать претензию (имели до переделки) и требовать в ней возврат товара, уценку, переделку и тп.
И еще - отдавая диван на реставрацию - какой документ оформили? Там прописан тип ткани и ее класс?

мамка

я б лично не стала заказывать диван за 10 000 руб- соотношение цены=качество. мы кстати тоже на уралмаше заказывали диван года 4 назад, а может и больше за 24 000.- тьфу тьфу тьфу- очень нравится- ткань хорошая- и каркасы железные! а по теме- хотите лучше-покупайте подороже!

автор
мама
Невьянск

Ксюха (kx)

Они не стали оформлять никаких доков. Я звонила спрашивала, они сказали что привезут после накладную. Накладная есть , но там не написано ничего. Я знаю что мы сами виноваты, но как бы мы все знали что как делается... И сейчас бесполезно конечно что-то делать, сами лохи. Мне просто обидно, если бы я сталкивалась с этим часто я бы знала. Понятно в нашей жизни нет и не будет справедливости. Оправдываться я не буду, но и фирма тоже не права, и думаю что рано или поздно найдется человек который сможет им это доказать. Или просто она когда -нить прекратит свое существование.
Здесь меня мало кто понял. Спасибо всем!

автор
мама
Невьянск

ммм....

Это хорошо что у вас позволяют возможности за такую сумму покупать. Я бы может быть тоже купила, если бы имела такие деньги, но к моему сожалению нет такой возможности- не настолько богата. Для меня лично 10000 -это деньги и не малые при моем заработке. Не каждый в нашей жизни может столько зарабатывать, чтобы позволить купить диван за 24 000.

мамка

я же не говорю что богата, лето целое спали на полу!!! зато теперь без всяких проблем спим на любимом диване!!!

мама
Екатеринбург

Так, а кресло вам тоже перетянули сразу ;) оно из той же устаревшей ткани, как диван, хотя по логике должно быть из красивой - кот. заменили

автор
мама
Невьянск

Svetli4-ok

это не кресло а детский диван, да он из такой же ткани (вот поэтому я и была против этой ткани, потому что у нас уже есть опыт) он куплен года 3 назад совсем в другой фирме. Мы покупали диван а не мягкую мебель(т.е диван только без кресел)

мама
Екатеринбург

понятно, у нас такая же ткань на мебели, уже так надоела, фу

автор
мама
Невьянск

уже имеем опыт с этой тканью, поэтому и категорически была против этой ткани, когда выбирала из какой именно будет будущий диван. И потом когда разговаривала по переделке предстоящей настаивала (хоть консультант и видимо не слышала) чтоб они сделали ткань как на подушках просто синюю хоть расхождения не было бы

автор
мама
Невьянск

единственное жалею что не сделала фото ранее того дивана который был до переделки :(

мама
Екатеринбург

ладно, не переживайте, хотя прийдётся жить с этим диваном. Зато у вас комплект получился :)

мама
Екатеринбург

nitka1973
это не кресло а детский диван, да он из такой же ткани (вот поэтому я и была против этой ткани, потому что у нас уже есть опыт) он куплен года 3 назад совсем в другой фирме. Мы покупали диван а не мягкую мебель(т.е диван только без кресел)

я чет не понимаю всё равно...как можно было совершенно наугад перетянуть ваш новенький диван ааабсолютно такой же тканью как ваш детский диванчик ,купленый 3 года наза совсем в другой фирме???? и цвет и ... это комплект!!!!!!!!...дурите вы что-то нас похоже...

автор
мама
Невьянск

*Andy*

Если вы не верите мне, то это ваше право. Но все что я рассказала это правда. К нам приезжали поставщики и смотрели что можно сделать, они видели наш детский диван но видимо и решили что можно нам сделать так как они сделали. А как потом у них оказалось что якобы такой ткани как я заказывала в наличии у них не было. Честно говоря я никому не пожелаю такого, но если вы сами когда нибудь окажетесь также обмануты вы поймете и вспомните нас.
Конечно в нашем мире -без бумажки мы какашки, и фиг кому что докажешь. Поэтому, я рассказала что с нами приключилось, а ваше право верить или нет.

Тема закрыта
Причина:
";