такой эргорюкзак правильный?

мама

я купила Yamo за 3500 , вообще супер, мне нравится, все удобно и он складывается в маленькую сумочку, так что можно с собой брать..

мама
Москва

Лиса-Алиса
так они же есть. страховки-то. на каждый фастекс

у меня амаэру 2009 года - страховки нет. Фастекс на поясе сама резинкой для волос страховала...

мама
Екатеринбург

Насколько я знаю, у нас в городе есть интернет-магазин мама-кенгуру, там раньше выл выбор эрго рюкзаков, и недорогие были, и куртки удобные, чтобы ребенок под курткой был. Но в эрго Вы ведь не сможете с рождения носить, это месяцев с четырех.

мама
Екатеринбург

Вобще, у моей подруги такая же ситуация была, но она поступила радикально - старшего ребенка отдала в садик на пол дня, а в это время гуляла с мелким и другие дела делала.

Екатеринбург

Enota
я купила Yamo за 3500 , вообще супер, мне нравится, все удобно и он складывается в маленькую сумочку, так что можно с собой брать..

У нас такой же. Только я никак не могу еще приноровиться сама его застегивать. Там чет как-то застежки сбоку не очень удобно получаются. Короче, я наверно не правильно что-то делаю. А вы его сами без чьей-либо помощи пристегиваете?

Екатеринбург

StiX
амаэру

ну понятно. не нравится мне амарэу. я понимаю, что он тут у большинства, но это все же доступный экономвариант эргорюкзака и на качестве это сказывается.

просто посетитель
Пермь

Pyatnica 13
я считаю слинг не надежный - там ведь ребь не приклеплен никак

на честном слове висит ага

Печенюшка
У нас такой же. Только я никак не могу еще приноровиться сама его застегивать. Там чет как-то застежки сбоку не очень удобно получаются. Короче, я наверно не правильно что-то делаю. А вы его сами без чьей-либо помощи пристегиваете?

вы лямки накрест застегиваете? попробуйте н-образную застежку, как обычный рюкзак, только наоборот :)
я застегиваю легко и так, и так

Тема закрыта
Причина:
";