Беби Бон и Анабель в чем разница?

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите люди знающие. Бабушка собирается подарить внучке на 8 марта такую куклу но чем они отличаются не в курсеСообщение было изменено пользователем 21-02-2007 в 15:28

мама
Екатеринбург

лучше анабель)

автор
мама
Екатеринбург

Так чем она лучше?

бабушка
Екатеринбург

А моей козе Беби Борн больше нравится. Ее купать можно, кормить, она писяет-какает, плачет:)

мама
Екатеринбург

Дарили племяннице. Выбирали, в магазине посоветывали беби берн - т.к. функций больше и детю интереснее. Анабель дешевле, чем беби со всеми наворотами, кста в Метро цены поменьше на беби точно. Только вот наша девочка эту куклу через неделю забросила и вообще, мне эти игрушки тамагочи напоминают:)

автор
мама
Екатеринбург

Как раз и собираемся завтра в Метро. Хочется куклу чтоб можно было и купать и кормить и чтоб плакала Ну вообщем склоняемся наверно к Беби Бон

мама
Екатеринбург

Маечка
купать

нам говорили что только беби берн купать можно:)

мама
Екатеринбург

Галерея

У нас Анабель, купать ее точно нельзя)

мама
Екатеринбург

У нас Беби бон Нютке нравится она играет постоянно, но с учётом что у нас и прибамбасы к ней есть а одёжку сама ей шью а остальное можно не очень дорого купить в Банане или Метро, да купать мы её тоже любим

мама
Екатеринбург

У нас Беби бон Нютке нравится она играет постоянно, но с учётом что у нас и прибамбасы к ней есть а одёжку сама ей шью а остальное можно не очень дорого купить в Банане или Метро, да купать мы её тоже любим

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бэби Борн тяжелый и большой, все прибамбасы (автокресло и тп) тоже тяжелые. Если дочка берет их с собой-таскает все мама. Дочь больше любит Бэби Борн НЬЮ - легче, меньше. А какает-писает-плачет:покормили спец.кашкой-перестал какать, что-то забилось и в системе плача. Берите Бэби Борн НЬЮ: чуть дешевле, одежда же значительно дешевле. К нему подходят и все прибамбасы от большого ББ. И ванночка ББ нам не очень нравится (а дорогая,зараза!)

мама
Екатеринбург

Насколько я знаю, анабелька мягкая в туловище :) она всяко разговаривает, плачет, смеется, но не кушает, не писиет и не купается, а бэби борн вся пластиковая, соответственно, ее купать можно
но когда я прочитала инструкцию для родителей, как этой кукле промывать внутренности после кормления... %) это не хуже третьего ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Да уж придется нам этой кукле часто прочищать внутренности так как нашей доче только и надо что покормить куклу

мама
Екатеринбург

Мы вот поим её водичкой с Фери так вся кака бяка и выходит, доче нравиться её кормить вот и моем не трудно вроде не чего у нас не забивалось пользуем уже год. Востребованая игрушка у нас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Самая любимая кукла у дочерей-10 лет(!) и 2 года-Беби Бон.

автор
мама
Екатеринбург

Купили сегодня Беби Бон Нью надеемся что будет нашей любимой куклой.Всем спасибо за отзывы!

хочу стать мамой
Екатеринбург

анабель лутше беби борн и беби борн нью

хочу стать мамой
Екатеринбург

Беби борн лучше, но тяжелее. Проктичней и не плачет по ночам.

мама
Екатеринбург

беби нельзя купать а анабель можно и если я не ошибаюсь беби на батареях а анабель нет ,в остольном они похожи плачут какают писают :) %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня есть Беби борн хочу купить Беби Анабель.Мне они все нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

АНАБЕЛЬ

себе чтоли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне анабель больше нравится. Потому что он умеет разговаривать, плакать, спать, есть, двигать ртом. срыгивать.
вчера связала ему шапочку а сегодня кофточку начала. Люблю вязать и шить для анабель ну ещё и потому что в магазинах одежда для них дорогая. Одни носочки 210 рублей стоят.

хочу стать мамой
Хмельницкий

Леся-Я
беби нельзя купать а анабель можно и если я не ошибаюсь беби на батареях а анабель нет ,в остольном они похожи плачут какают писают

беби бон прастая без батареек купать можна и какает и писает ,а аннабелль на батареях "ААА"
купать НЕЛЬЗЯ не какает не писает! но анабель больше хочется

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анабель -отстой а бебик -норм

хочу стать мамой
Екатеринбург

анабелька лютше ана говарит;) ! а это гавно тоесть;) Беби борн не говарит!!!!!! ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне мама купила Беби бона теперь хочу для неё всё купить, чтобы уж полная коллекцыя была!

Тема закрыта
Причина:
";