Беби Бон и Анабель в чем разница?

хочу стать мамой
Екатеринбург

козы

мама
Киев

Беби борн-капец, такая реклама, ну мы тоже купили своей на день рождения, читали типо: плачет, смеётся....
а она глухонемая, пъёт молочко, ну налил ты в бутылку воды, нужно надавить на бутылку, вливаешь сам эту воду, и в это время с другой стороны льётся, льётся отовсюду по большому счёту, и потом это не слёзки как пишется в рекламе, а просто чёрти что, а после того как я прочитала отзыв мамочки что если плохо промыть кашу то она всё там забивает и может зацвести, очень хорошо..., а как ты её хорошо вымыешь,кукла не разбирается, даже с моющим, ведь каша на основе крахмала, и за что такие деньги???
Я вспоминаю своё детство, была у меня любимая кукла Ванька, я проделала в ротике дырочку, и впихивала ей туда соску от бутылочки с водой, вода благополучно выливалась во внутрь куклы и естественно лилась из неё в ползунки, я их потом меняла и была крайне довольна и стоила эта кукла копейки по тем временам, так я большой разницы не вижу, только цена и реклама на бэби бёрн оставляет желать лучьшего, теперь будем покупать Беби Анабель, у той хоть функции как у ребёнка

мама

А у меня и бэби Бон и Анабель.
Ребенок ( 5 лет) больше любит Беби Бона, а я Анябель. Тоже не понимаю, почему Бон столько стоит.... обыкновенная резиновая кукла, только качество резины очень хорошее...
Беби Анабель тоже разные бывают... 1- поворачивают голову на голос, 2 - с мимикой- вытягивают губки, когда сосут пустышку или бутылочку.
не больше нравится с мимикой( была и та и другая, с поворотом головы продала, она мне кажется хуже ) Более подробно можно прочитать про кукол Baby Annabell здесь: http://babiki.ru/blog/zapf/19.html

Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 18:55Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 01:30

Тема закрыта
Причина:
";