Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

AkiraMia: Да ничего полезного в этом Фикс прайсе нет...Купила я однажды

ключевое - однажды )))
и там и там есть хрень, и там - и там бывает полезное )

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: Он тётенек на аквааэробики худеющих к лету держит. У меня два таких, если что, ребёнок и я плаваем

спасибо. Ребенок умеет плавать, но после зимы начинает бояться, надо поддержку на время. Значит теперь надо найти такую штуку))) у нас не видела еще

мама
Екатеринбург

AkiraMia,
все по разному
иногда покупаю там мелочи всякие. иногда в галамарте

дедушка
Екатеринбург

AkiraMia: Да ничего полезного в этом Фикс прайсе нет...Купила я однажды освежитель воздуха в виде брелка и повесила его в маленькую каморку, а запаха никакого, в этом и вся суть этого магазина, некачественные товары и ничем не примечательные цены. Только недавно сходили в Галамарт, там оказывается вечные скидки на ЛЮБЫЕ товары, я была в шоке. Купили мы новый брелок и не только..раз уж там такие скидки. Брелок обошелся нам в 29 рублей, когда подобный в ФИКС ПРАЙС за 46=(

о, война Галамарта и Фикспрайса вышла на новый уровень

Надежда

AkiraMia: Да ничего полезного в этом Фикс прайсе нет.

AkiraMia: Только недавно сходили в Галамарт, там оказывается вечные скидки на ЛЮБЫЕ товары

так прямо без палева, ага. ваще ненавязчивая реклама

Надежда

что мне понравилось из ФП:
шапочки х/б на холодное лето
бахилы
консервация
Немолоко шоколадное
крупы Увелка
вкусная соль
перчатки особо прочные
ручки стирающиеся
так-то полно всего, оказалось

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
У меня такой лет пять уже живет...очень удобный струя регулируется и объем нравится, когда много всего надо опрыскать

Аноним..

Я в ФП хожу специально за ТБ (папиа,кругом она по 120-140,а там 90),беру соль вкусную которая уже с пряностями смешенная,средство для мытья плиты (только там беру),и газировку в стекле (по 170гр,покупаю на кекс..как раз на одну порцию,а в магазине купишь 0.5л остальное в раковину чтоб детям не досталось),и макароны барилла (там они 55 всегда,в др.магазинах по большой акции 60-80р за пачку)

мама
Екатеринбург

к родительскому дню народ закупает в ФП цветы искусственные, говорят что дешево получается.
хожу редко, но тут прикупила совок для мусора всего 25 руб и салфетки на стол пластиковые по 25 руб с симпатичным рисунком. Бахилы беру. Но они и в галамарте есть.

мама
Екатеринбург

Анонимм: вкусную которая уже с пряностями смеше

спасибо за наводку
Я подобную но другую покупала в другом месте покупала
Попробую

Аноним..

Ёйка 2,
пожалуйста,там ее еще и выбрать можно

мама
Екатеринбург

Анонимм,
а то я обычно в продукты не захожу... ну или конфет беру - сосательных - на работу в вазочку

Аноним..

Ёйка 2: а то я обычно в продукты не захожу.

И зря ,чай муж берет на работу (в офисе разлетается пачка за неделю,хоть цена не кусается,не жалко,чай нормальный),сок оч хороший ПРИВЕТ называется (подходит для дет.и диабетич.питания),лечо там беру (тот же что и в магазине но почему то дешевле в 2 раза,сроки хорошие)...заглядывайте,много интересного

мама
Екатеринбург

Анонимм,
спасибки... пробегусь....

Екатеринбург

Отвечаю на вопрос в названии темы. В ФП покупаю:
Консервированные фасоль, кукурузу, горошек
Чай Тесс флирт
Вкусную соль
Макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы по 22,5 руб
Освежитель воздуха с пульверизатором, не аэрозоль
Дегтярный шампунь
Латексные перчатки, 10 шт/уп
Гель для стирки универсальный
Жидкое детское мыло, 1 л
Детские шапки на весну в виде ягодки
Детский шампунь и гель для душа без SLS Пингвин
Раньше еще хороший крем пантенол был, сейчас он какой-то жидкий противный

Екатеринбург

дал же бог фамилию..: шапочки х/б на холодное лето

Спасибо за наводку, то что нужно

мама
Тюмень

Покупаю ежедневные прокладки Ола , зубную пасту Рокс, средство для мыться посуды и туалетную бумагу. С Галамартом не сравниваю, потому что Галамарт мне вообще не по пути, а Фикс прайс во дворе.

мама
Екатеринбург

Chайkа: зубную пасту Рокс

ни разу не видела ее там.
я там мыло жидкое беру, т/б и коробки всякие для хранения) и еще журналы с ребусами, ребенок сам выбирает и да. книжки еще))) мыльные пузыри) и галамарт люблю)))

мама
Тюмень

Таша: ни разу не видела ее там

У нас есть, в Тюмени, по крайней мере, в дворовом ФП точно. По 70 р.

мама
Екатеринбург

Тряпочки там микрофибра тож неплохие набром идут

мама
Екатеринбург

А вот коврики в машину там 2 шт 57 а в Ашане 30 руб. Еще наушники для телефона детям в Ашане взяла за 29 руб. В фп дороже

Kor.ka: Бахилы беру

В магнит-косметик. У нас бывают скидки 20% на все 15 числа, бахилы и так стоят 45, а со скидкой получаются по 36р)) разлетаются, т.к. надеваю в садик

Ольха Уральская: Детский шампунь и гель для душа без SLS

Ольха Уральская: Гель для стирки универсальный

Покажите, пожалуйста, если не сложно. Купила гель Bis, свекровь нахвалила, но еще не опробовала

мама
Екатеринбург

Мешки для туалета кошачьего.
В лоток кладём мешок, в мешок наполнитель. И потом все вместе с мешком в мусорное ведро
Удобно. :).
Но что то редко они бывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";