Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

Качество блокнотов мне понравилось, раньше паетки какие то грубые были. ( это тот вариант который я впервые потрогала в фиксе) а не давно взяла в руки и другое дело совсем. Интересно, наволочки на подушку будут с паетками?

мама
Екатеринбург

СветланочкаЯ,
Тоже такую надо! Девочки, а у нас такие не продают, может попадались кому?

мама
Екатеринбург

@yana@: Тоже такую надо! Девочки, а у нас такие не продают, может попадались кому?

В Гудмарте на Белореченской видела вчера.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, может есть у кого уже ненужные книги из фикс прайса, можно раскрашенные?

Екатеринбург

Девочки, ни кто не видел конструктор "присоски"? Как то писали про нее, но сейчас не могу найти, была на технической (около Яблока и в районе бывшего Пикника), на Шевченко - нету((((.

мама
Екатеринбург

Видела неделю назад на Восстания в Калинке, если сегодня буду там, отпишусь

мама
Екатеринбург

Может кто брал недавно книжку/блокнот где нужно искать енота?давно ищу,го безрезультатно

мама
Екатеринбург

Сортеры для маленьких появились

мама
Екатеринбург

серия книг "сказка в подарок", в фиксе 99 руб., в лабиринте без скидки 223-251, по акции 170-190.
иллюстрации владимирского, чарушина, кочергина и других известных советских признанных художников-иллюстраторов.

мама
Екатеринбург

Часто там какие-нибудь мелочи покупаю для дома. Иногда посуду, если понравится :)
Для праздника одноразовая посуда сгодится.

Екатеринбург

maltseva: серия книг "сказка в подарок"

крутые! я такие не видела. А сколько там страниц? По одному произведению?

Была сегодня в фиксе на машиностроителей. Прикупила грин мама тоник для лица и шампуньки, по 77руб.
Увидела, наконец, игру с пингвином, но цена уже 199. Башня из деревянных деталек (дженга) тоже по 199.

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
50 страниц. петрушка и городок по одному произведению, бианки - короткие рассказы.
тонкие книжки, полиграфия хорошая.

самомама
Екатеринбург

Подскажите, где есть воздушные фломастеры?
Весь уралмаш объехали - нет в наличии, а логопед с ними работает надо покупать

Аноним,
Правда как в детстве! Была такая книга рассказы и были толстого. И именно такие иллюстрации!

мама
Екатеринбург

Нигде не могла найти по приемлемой цене книжки с наклейками, недавно нашла в фикс прайсе за 99 рублей с многоразовыми наклейками, полуторогодовас уже неделю с ней развлекается

мама
Екатеринбург

Daizzzy,
Они правда многоразовые? Покупала другую серию и на второй раз они уже практически не клеились

видели, появился интернет-магазин?) Минимальная сумма заказа 1000 р. Максимальная сумма заказа 15000 р

бабушка
Екатеринбург

Yusechka,
Отличная новость. Нужно посмотреть.

мама
Екатеринбург

У меня дочь там постоянный покупатель. Мелочь всякую берет. Мама взяла досточку разделочную, на вид приличная а при использовании стружка сходит)))) может это для творчества только)))
А ну чуть не забыла взяла формочку для придания формы порционного салата - очень хорошая!

мама
Екатеринбург

Milaa_,
Правда многоразовые. Мой ребёнок уже неделю их с места на место переклеивает, некоторые наклейки правда порвал уже, потому что друг на друга их лепит и потом сам отрывает неуклюжими ручонками

мама
Екатеринбург

maltseva,
Классные! Про Петрушку давно хочу, по какому адресу можно купить, не знаете?

мама
Екатеринбург

Mama Lidy,
я покупала на первомайской/луначарского

мама
Екатеринбург

Добрый день! Если кто-то увидит платкаты-расскраски 1*0,5, дайте знать, покупали группе в садике, не всем хватило в одном магазине, обещали привезти и не сдержали обещание.

мама
Екатеринбург

Ищу вот такие тарелки Люминарк
6 штук)

Может в каком то есть магазине? Можно и чёрные)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";