Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

Аноним 807

Аноним 866: одна из фикс прайса, другая настоящая. отличаются значительно.

iriska1100: С Папией 3 х слойной не сравнить,это подделка

Чееем они отличаются? Или вы думаете, что для фикса папия отдельно бумагу выпускает

мама
Екатеринбург

Маграв серия в магазине одна цена беру

конФФетка

у кого то попа воспалилась после бумаги из фикса, ведь она всего лишь 99 р?
я там беру губки и тряпки для кухни, дешево и много.
брала пластиковые контейнеры для игрушек, с виду хорошие, вместительные, но ломаются на раз - теперь денег жалко, думаю на что заменить. с колесиками за 200 р за месяц треснул()

Krasnodar

Что за бред-подделка туалетной бумаги?? берем и нормальная она. Выгоднее для большой семьи
Ух как че придумают

Аноним 866

Аноним 807: думаете, что для фикса папия отдельно бумагу выпускае

понятия не имею. а Вы не сравнивали? разница очень ощутимая, поэтому я лучше куплю такого же качества бумагу не за 50 рублей 4 рулона, а за 40. пусть она называется и не папия.

мама
Екатеринбург

Может кто-то видел такую мозаику?

мама
Екатеринбург

Раньше у них было моющее средство для посуды в голобых ёмкостях, как канистры. Очень понравилось и надолго хватило, брала давно. Теперь заканчивается, а нигде их нет. Жалко.

А ещё мне вот этот бальзам нравиться

VIR
Екатеринбург

Оооооо, про Папию поржали конечно
Оставался рулончик из другого магазина и купили из фикса, бумага ОДИНАКОВАЯ

анонимка

Юлия: Погода такая хорошая

мама
Екатеринбург

конФФетка: брала пластиковые контейнеры для игрушек, с виду хорошие, вместительные, но ломаются на раз - теперь денег жалко, думаю на что заменить. с колесиками за 200 р за месяц треснул()

странно. у сына много пластиковых контейнеров для деталей от конструктора, они отлично компануются с большими по размеру из икеи. не первый год в использовании, не ломаются, два переезда пережили.
и я для хранения моющих средств покупала высокие контейнеры, тоже все в порядке с ними.

Аноним 957

Юлия: Может спец.заказ от ФП был, они и решили сырьё удешевить.

Нифига себе спецзаказ - сто лет уже в фп эту бумагу по всей России продают.

мама
Екатеринбург

Аноним 957: Нифига себе спецзаказ - сто лет уже в фп эту бумагу по всей России продают.

Не я писала, но я поняла, что автор поста имеет в виду, поясню. Имелось в виду, что фикс заказывает отдельно партии для своей сети, более дешевые по себестоимости. Писали здесь уже про крем green mama, что да, для фикса отельная партия, с более дешевым составом. Может, и с папией так... Лично не проверяла, бумага мягкая и ладно, что еще попе то нужно?

мама
Екатеринбург

Про бумагу насмешили Там много товаров продают под знаменитыми марками, также колготки Sisi, тоже спец. заказ для ФП с изменением состава?!

VIR
Екатеринбург

Астроник: тоже спец. заказ для ФП с изменением состава?

Ага, и трусы с измененным составом, которые в соседнем магазине по 200 лежат

просто посетитель
Екатеринбург

VIR: также колготки Sisi, тоже спец. заказ для ФП с изменением состава?!

Ну, не знаю - не знаю.... Купила я как-то эти колготки в фиксе,они не держатся на бедрах, чего-то в составе "шортиков" не хватает, эластана может Вот после этого поверила, что партии специально для магазина выпускают.

мама
Екатеринбург

Жукова,
Вот такой комодик сегодня в доме (бывший кор) видела

мама
Екатеринбург

Я обожаю всякую сканди-красоту из фп, хватаю время от времени) часы, правда, громко тикают))
А ещё периодически появляются детские книги с изумительными иллюстрациями. Например, вчера видела "Городок в табакерке" с ил. Ники Гольц в твёрдом переплёте, 99 р

мама
Екатеринбург

Насяня,
а кружки в каком магазине дают?
с purrfect мне прямо надо-надо ))

Екатеринбург

Насяня,
А у меня с мопсом такая кружка :)

мама
Екатеринбург

Барашка,
Спасибо , в других то магазинах есть такой . В сималенде похожие, но цена высокая, за 99 продавали бы я б купила

мама
Екатеринбург

no_milk_today: а кружки в каком магазине дают?

В дирижибле брала. В декабре, правда

Курица-Помада: А у меня с мопсом такая кружка

Ну прелесть же

Анонимно.

Bulanash: Восточная, 7 и

Была такая пробка в субботу или воскресенье на восточной.

Екатеринбург

а куда пропала тортилья за 25 руб, за 51 лежит большая, а маленьких нет похвасталась в соседней теме где беру...все...нет!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";