Магазин Фикс Прайс, что вы там покупаете полезного?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите пожалуйста, бывают ли в фп ящики для игрушек?

мама
Екатеринбург

Лестница: фп ящики для игрушек?

Смотря какие вам надо. Вообще, бывают. Я пластиковый брала как-то с рисунком из ну погоди. Были еще какие-то вроде бы, но про те помню, что читала, что они вообще некачественные как раз. Простые пластиковые контейнеры там всегда есть, у нас такой под игрушки.

мама
Екатеринбург

Yusechka,
Где продаются такие скалки? На Эльмаше нет, на Комсомольской - нет, на сайте магазина тоже не нашла.

Машушка: Где продаются такие скалки? На Эльмаше нет, на Комсомольской - нет, на сайте магазина тоже не нашла.

Если на сайте нет, то, возможно, в вашем городе их нет. У нас тоже не сразу появились

мама
Екатеринбург

Аноним 560: Ну и доче цветочная полянка, вообще супер:

я такую видела... и что-то она меня не вдохновила на покупку.... сколько Вашей доче лет?

Аноним 560

Myrza ,
3,5 года... ей понравилась... Строит полянки вокруг кукольного домика... Можно каждый раз новые цветочки составлять, да и за 200 р я думаю норм игрушечка)))

Аноним 296

Машушка: Где продаются такие скалки?

на учителей были недавно

мама
Екатеринбург

Лестница:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, бывают ли в фп ящики для игрушек?

Я взяла простой полупрозрачный контейнер. Есть символические колесики. Вроде крепкий, дочь залезает в него постоянно и там сидит с игрушками

мама
Екатеринбург

Аноним 560: Myrza
, 3,5 года... ей понравилась... Строит полянки вокруг кукольного домика... Можно каждый раз новые цветочки составлять, да и за 200 р я думаю норм игрушечка)))

спасибо за ответ! моей 3 ещё нет... домиком тоже пока не обзавелись))) у нас всё впереди))

мама
Екатеринбург

Машушка ,
Если вы про скалки с регуляторами толщины теста,то я купила на Эльмаше ,Фикс прайс на Баумана42

мама
Екатеринбург

VFVFFYUTKF,
Спасибо! Посмотрю, я смотрела на Красных командиров- не было.

мама
Екатеринбург

В каком фиксе есть зеркало с подстветкой? Желательно в пионерском или виз

мама
Москва

Жукова,
Вот спасибо, даже не знала, что есть такое в фиксе

Минона

КатюшаФ ,
Их днем с огнем не сыщешь

мама
Екатеринбург

Скалки в Гагарине на Сиб тракте есть....

мама
Екатеринбург

Жукова,
Могу продать) Новое. Что-то хапнула поддавшись всеобщему восторгу. и лежит. не открывала даже. Район ТЦ радугапарк

просто посетитель
Екатеринбург

Скалки есть в Дирижабле, штук 10

Аноним 488

Мне понравилась маечка женская, хб 100%.
Беленькая,приятная, бретельки у майки тянутся. Я взяла для сна, ночнушки не люблю. Предпочитаю футболки или майки. 99 рублей!!!

Екатеринбург

АнонимКа: Lindor за 199р

Аноним 560 ,
Круто это в каком фп?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Жукова: В каком фиксе есть зеркало с подстветкой? Желательно в пионерском или виз

даже не сайте не нашла(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 488 ,
Покажите фото

мама
Екатеринбург

Ante ,
На сайте когда смотрю всегда не весь ассортимент

Аноним 844

nata42 ,
Осенью на Волгоградской

мама
Екатеринбург

Марципан Zentis!!! Настоящий, немецкий, вкусный!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";