Canada goose, загляните, у кого настоящий!

мама
Екатеринбург

Nadira у меня фейк, в -20 не мерзну на футболку, в -30 - не комфортно...

Теперь будем знать, что брать ).

мама
Омск

Фиора Теперь будем знать, что брать )

у моего минусы тоже есть, ткань верха сильно дубовая, типа кордуры что ли

Вот тут в конце страницы посмотрите
http://www.canada-goose.com/counterfeit/
Справа настоящий Гусь, слева подделка. Есть ли у вас голограмма, четкая ли эмблема?

автор
мама
Екатеринбург

Мама Мисс Вселенная, а когда вы покупали свой пуховик?

автор
мама
Екатеринбург

Мама Мисс Вселенная

Все признаки контрафакта знаю назубок.
Придирчиво выбирала.
И такая засада...

мама
Екатеринбург

Галограмма это что?

Zara Мама Мисс Вселенная, а когда вы покупали свой пуховик?

В 2012 году

Avariya Галограмма это что?

По ссылке посмотрите (почти в самом конце страницы)

автор
мама
Екатеринбург

CG- ищите 2010-2011 лучше, с 2012 вообще тонкие все + фабрика отказалась покупать у канадцев пух+мех (началась жесткая экономия при том что цена выросла на 10-15-20%), теперь это все из китая + синтепоном не брезгуют, в канаде многие уже в бешенстве от этого, прошлой зимой особенно были жалобы и возвраты в магазины по причине замерзания на женские модели- Whistler, Kensington. Знаменитый Mystique тоже сдал позиции

автор
мама
Екатеринбург

c eva стащила...

Аноним 629

Zara

Тоже это читала, с годами качество хуже, коллекции прошлых годов лучше брать, от покупки отказалась именно по этому

автор
мама
Екатеринбург

блин(((( я готова на экспертизу. а как доказать, что пуха мало? кто-то проводил подобную?

автор
мама
Екатеринбург

а как измерить количество пуха?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня канада гус, холодный, да никак вы не докажете, что пуха мало, нет таких методов, сами подумайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

а можно про покупку )) летом кто-нибудь покупал гуся? намного цены ниже? мне нравится кенсингтон и мистик (его бы покороче на 2 деления ээх)

просто посетитель
Екатеринбург

На канаду гус не бывает распродаж.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в инете, поди, бывают...на амазоне каком=нибудь....

просто посетитель
Екатеринбург

А вы уверены что там оригинал

мама
Екатеринбург

в магазина на букву М.распродажа некоторых моделей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

марушшка А вы уверены что там оригинал

ни разу из инета ещё не попадалась ни одна подделка - ни косметика, ни одежда. есть отзывы покупателей, есть куча инфы. ну и я адекватно рассматриваю цены - если гусь стоит 5-10 тыс.руб, то понятно, что он поддельный )))

просто посетитель
Екатеринбург

Я видела там распродажа одной мужской модели .А какие еще модели.

просто посетитель
Тюмень

Я тут уже отписывалась в одной из тем про пуховики, что разочаровалась в Гусе.
Я мерзляка, поэтому специально выбирала пухич, чтобы не мерзнуть, по отзывам. Ну, думаю, если народ носит на футболки и не мерзнет - значит я надену на кофту и будет мне хорошо. Щааз Допустим, если -25...-30 на улице, надеваю х/б водолазку, толстовку и пухич. Телу - да, тепло. Но вот рукам прохладненько так (если стоять). Модель триллиум. И вытерся он у меня сильно, хотя ношу вторую зиму и не сказала б что трусь хожу обо все Покупала оригинал у оф.дилеров на букву М )
Теперь даже не знаю как верить отзывам после этого))) Кто-нибудь знает реально теплый и качественный пуховик?

мама
Екатеринбург

Zara Kensington

маме в прошлом году купила на Амазоне, оригинал со всеми голограммами. Носит только после -10, до этого говорит жарко дико, пух не лезет вапче

просто посетитель
Тюмень

Nadira у меня фейк, в -20 не мерзну на футболку, в -30 - не комфортно...

Горячая женщина)) Завидую

просто посетитель
Тюмень

Julia David'son Носит только после -10, до этого говорит жарко дико, пух не лезет вапче

Блин Я в -5 носила свою на тонкую рубашку, было нормуль, не жарко. И пух лезет

Аноним 892

У меня тиррилиум уже 4 год ношу стирок 10 точно пережил ( в химчистку отдаю,) цвет маркий., плотность пуховика от этого не поменялась и в -30 точно на кофту не мерзну, ну если только не встать на месте и полностью не двигаться. Заказала еще один, по ощущениям он все же чуть потоньше, но и в нем пока не мерзну. Здесь не покупала, распродаж аховых на них не бывает. Пух лезет ну еденичный, все куплено у оф. диллеров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";