А давайте меняться сертификатами! Тема не для продажи!

мама
Екатеринбург

ОБИ на 500 руб, меняю на ваши предложения

мама
Екатеринбург

Есть сертификат в Рив гош на 1000 руб, меняю на икею, мвидео или ваши предложения

мама
Екатеринбург

UNDINA111: есть два сертификата по 25.000 в хофф. Оплата не более 20% от стоимости покупки

Еще в силе? Заберу купон за что-нибудь полезное или вкусное)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня есть купоны на скидку в Санлайт на 500 рублей, можно оплатить до 50% стоимости товара, (можно и один купон использовать, и три вместе). Изделия по акционным ценам не могут быть оплачены этими купонами.
Срок действия купонов 29 апреля - 31 мая 2017 года.
Забирать купоны в районе гринвича/успенского/рубина/метро. в выходные в районе Ленина-Восточная

меняюсь на сертификаты в ЗЯ, Летуаль, Рив Гош или в H&M, Calzedonia, MArks and Spenser. Или меняю на конусную или прямую толстую плойку

мама
Екатеринбург

есть сертификат на 1000 руб оплата не более 20% в НОРД
и сертификат в интернет-магазин ЛАМОДА на 1000 руб. при заказе на 5000руб

Аноним 163

я туфли купила немецкие в пятницу, дали сертификат в ювелирном на пусеты жемчуг, кому надо, забирайте в районе космоса

мама
Екатеринбург

Поменяю сертификат на 3000 в incanto на любой равноценный не белье.
Можно на несколько с меньшим номиналом .

мама
Екатеринбург

Меняю сертификат в Ювелиры Урала на 1000 на ЗЯ, лэтуаль, детмир и другие предложения тоже рассмотрю.

просто посетитель

Сертификаты на 2 и 3 тысячи в Золотое Яблоко,поменяю ,НЕ на детскую ношеную одежду

мама
Екатеринбург

Меняю два сертификата по 1 000,00 руб на сертификат в другие спортмагазины (найк, Адидас) либо на сертификат в косм. магазины(Лету, ЗЯ, Ривгош) либо на сертификат в магазины бытовой техники меньшей стоимостью(1 500,00).

мама
Екатеринбург

Сертификат в пальметту на 2000р.
Любой детский или косметический хочу, можно меньшим номиналом (1500)

мама

Нужны сертификаты в ЗЯ , ЯСпортивные магазины, Икея, ОБИ. На обмен могу предложить все что есть в моих объявлениях

Екатеринбург

Night_05,
А изначально сертификат куда?
Если спортмастер, то могу предложить летуаль на обмен

мама
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
Изначально в Кант

мама
Екатеринбург

Поменяю сертификат 5000 руб. в студию массажа "Руна" на ул.Мичурина на сертификаты ЗЯ, Летуаль, белье (можно меньшего номинала).

мама
Екатеринбург

Отдам 15% единовременную скидку в Togas. Действительна до 30 июня 2017

мама
Екатеринбург

Cертификат в МЦ Гармония на лазерные процедуры (эпиляция, СО2 пилинг) номиналом 4000 рублей (до августа 2017) поменяю на ЗЯ, Летуаль, белье

мама
Екатеринбург

Есть сертификат в лэтуаль на 500р и 300р.меняю на ЗЯ

Екатеринбург

есть сертификат в спортивный интернет магазин "stdin" на сумму 1000руб,мужу выдали за победу в соревнованиях.
Нужно использовать до 31 мая. Мы не успеваем
Обменяюсь на сертификаты 500-1000руб ....косметика,быт,десткое,спорт и т.д. (кроме строительного)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";