А давайте меняться сертификатами! Тема не для продажи!

мама
Екатеринбург

Аноним 947,
да

Аноним 947

nutaaaa,
Я купила там пижаму и сдала через пару часов
Только лучше наличкой
Вернули деньги

АнонимНа

Аноним 947: пижаму

О, а разве пижама возвратный товар?
Пижамы, халаты нельзя возвращать. Повезло, что взяли

мама
Екатеринбург

Аноним 947,
Как же я наличкой расплачусь? у меня сертификат((. А интересно, если спросить у них , может на деньги обменяют? Слышала , что не в праве отказать, но вот на самом деле не знаю...

Аноним 947

nutaaaa: Как же я наличкой расплачусь? у меня сертификат((.

Я добавила наличку, деньги всю сумму - добавленную и сумму сертификата вернули наличкой.
Я доплатила 1500
Сертификат 3000
Вернули наличкой 4500
Так понятнее?

Только надо купить то, что подлежит возврату и в заявлении потом написать - не подошёл цвет / размер

Аноним 947

АнонимНа,
Я у них уточнила сначала, они идут на встречу

Через пару дней пришла, купила пижаму, через 2 часа ее вернула и сказала, что передумала, цвет не понравился, написала заявление - вернули деньги.

Аноним 947

А подскажите пожалуйста, в Золотом Яблоке есть хоть что-то, подлежащее возврату? 🤣

А вообще, действительно, почему по всем сертификатам не могут просто возвращать деньги?
Ну не хочу я ничего покупать, деньги нужны.
Почему нельзя просто отдать сертификат и спокойно получить в любом магазине деньги?

Аноним 383

Аноним 947: Золотом Яблоке есть хоть что-то, подлежащее возврату

Может косметичка, кейс для косметики, зеркало, может быть кисти, расчески

Аноним 282

Аноним 947: просто отдать сертификат и спокойно получить в любом магазине деньги

А вы пробовали?
По моему ЗЯ через чур лояльная компания и всегда всем идёт на встречу.

Аноним 947

Аноним 282: А вы пробовали?

Нет, не пробовала.
Вот в Kuchenland Home попробовала - получилось.

Если кто деньги получал в Яблоке, отпишитесь как пожалуйста 🙏

мама
Екатеринбург

Ну и я отчитаюсь)). Спросила в поддержке Кухенленда могу ли я обменять сертификат на деньги. Мне написали, что я в любом магазине могу это сделать.Поехала в Пассаж. Там мне сказали, что не будут этого делать, так как сертификат куплен не у них. Я сказала, что поддержка мне ответила, что обналичить сертификат можно в любом розничном магазине. Они стояли на своем и сказали идти в Гринвич, где и был куплен сертификат. Я пошла, по дороге снова написала в поддержку, что мне отказали. Они спросили город и адрес магазина. Через несколько минут пришло сообщение, что в этом магазине сотрудникам объявлен строгий выговор и что сотрудников магазина в Гринвиче они предупредили, что я иду)). В Гринвиче меня уже ждали и очень любезно сделали возврат средств на карту)).Сказали, придут в течении 5 рабочих дней. Так что вот ,девочки, можно обменивать сертификаты))

Аноним 947

nutaaaa,
Отлично 👍
Не пришлось значит даже покупать пижаму 😂

Аноним 947

Если кто будет в Яблоке сертификат на деньги менять, отпишитесь пожалуйста 🙏.
До 8 Марта время ещё есть )))))

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте. Есть сертификат в золотое яблоко, номинал 1000. Обмен.

Аноним 547

Здравствуйте, есть сертификат в нижнее белье Belle you, на 3 тысячи. Обмен на какой-то другой сертификат.

мама
Екатеринбург

Есть сертификат на 1000 в магнит косметик.
Меняю на золотое яблоко

Аноним 947

Аноним 282: А вы пробовали?
По моему ЗЯ через чур лояльная компания и всегда всем идёт на встречу.

Попробовала, сдала на кассе, деньги вернули на мою карту!
С собой нужно паспорт и реквизиты карты.

просто посетитель
Екатеринбург

Не она: Есть сертификат на 1000 в магнит косметик.
Меняю на золотое яблоко
модератору

Здравствуйте. Написала Вам в личку.

мама
Екатеринбург

Есть 2 сертификата на 2000 и на 3000 в Летуаль. Не могу там ничего выбрать. Поменялась бы на сертификат в Яблоко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";