А давайте меняться сертификатами! Тема не для продажи!

Аноним 327

А если на сертификат купить что-нибудь, а потом сделать возврат? и получить деньгами?

мама
Екатеринбург

Юлия,
Это скорее исключение из правил.или сумма покупки совсем маленькая.
А то выходит можно на сертификат в 3тр набрать товара.а потом сдать и наличкой получить?...

Екатеринбург

Обменяю сертификат в салон Sunrita на 1000 на сертификат в какой-нибудь магазин детских товаров, товаров для дома или рассмотрю другие ваши предложения, в том числе рассмотрю предложения сертификатов с номиналом менее 1000 р

мама
Екатеринбург

Обменяю сертификат в Милавицу-- на какой нибудь другой сертификат. номинал 3000 руб

Екатеринбург

Может надо кому сертификат на картинг? На 4000 руб. Только срок действия до 25.02.2018
Обмен на Лету, ЗЯ, детское

мама
Екатеринбург

Обменяю сертификат летуаль 5 тыс. на такой же в золотое яблоко или иль де бутэ (в лету нет духов, которые мне нужны )

Екатеринбург

есть сертификат на 3 тыс в кальцедонию, поменяю на аналогичный в з\я, спортмастер, либо ваши варианты

мама
Екатеринбург

Есть 2 сертификата в спа салон. На 1000р каждый. Рассмотрю на Ваш обмен. Действуют до 18 мая 2018 года.

мама
Екатеринбург

Есть сертификат в золотое яблоко на 3000. Меняю на сертификат в спортмастер или икеа.

Аноним 488

ol4aa,
Это не сертификат, это фигня. Там доплатить надо тысяч 5-6, по сути купить.

У меня такой же лежит , ОТДАМ Бесплатно!!!!

Vpk
Екатеринбург

МАлинина,
Включите меня в друзья, я не могу в личке ответить.

мама
Екатеринбург

Сертификат в ЗЯ на 500 поменяю на сертификат в декатлон, спортмастер, южный автовокзал

мама
Екатеринбург

Vpk,
добавила

мама
Екатеринбург

Сертификат Сирень на 10.000 поменяю на другие сертификаты.
Подробнее здесь http://www.moneks.ru/giftcard/

По сертификату можно покупать в магазинах
Mothercare
Next
Mac
Jo Malone
Bath&Body Works
The Body Sho[
Victoria's Secret (нет магазинов в Екб)
American Eagle (нет магазинов в Екб)
La Senza Lingerie (нет магазинов в Екб)

И обменяю сертификат на 1.000р в магазин Calzedonia

Варианты предлагайте в личку.

мама
Екатеринбург

Меняю сертификаты Летуаль(1000 и500),ЗЯ(1000)на сертификаты ИКЕА.

Екатеринбург

Есть сертификат на массаж в салон Le Thai на 2500. Предлагайте свои варианты обмена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";