Где сейчас хорошие скидки на подгузники?

мама
Екатеринбург

Аноним

Только повышение обещали. Успевайте по этим ценам брать. Сегодня в ПарфюмЛидере заказывала, потом позвонили и сказали что будут дороже на 400 руб. пачка

мама
Екатеринбург

МамаУТка

Вы лично ходили в магазин и заказывали необходимый размер?

мама
Екатеринбург

mammik

спасибо огромное

просто посетитель
Екатеринбург

вчера в ДМ Карнавал трусики памперс для Д и М по акции
4ка 104шт за 1150 (большие коробки)

мама
Екатеринбург

Зашла я сегодня в Гранате в Парфюм Лидер и эта Акция 2+1, совсем мне показалась не выгодной . Памперсы большая пачка 1 200 вроде бы где то так, получается я три пачки куплю за 2 400 рэ, а в мегамарте по 699 могу 3 пачки купить и получиться 2 097 рэ. Так что не стала я там покупать.

мама
Екатеринбург

Ну что кто нить в мегамарт гулял если памперсы трусы по 699? Надо 5. Стоит идти нет. Кто пойдет посмотрите сколько памперсов в шт в упаковке 5

мама
Екатеринбург

Аноним А подгузники японские есть со скидками где нибудь? ??

В Вивате на Блюхера по акции (2-15 марта) трусики Меррис 1099 р.

мама
Екатеринбург

Darial

тоже интересно про мегамарт
ехать или нет? я не совсем рядом живу

мама
Екатеринбург

tashina

Завтра поедем гулять, зайду в мегамарт.

мама
Екатеринбург

Про памперс... Маленькие пачки 325 вроде) большие тоже со скидкой, наверное 699.. была в ботаника молл

мама
Екатеринбург

Подскажите, по Гунам!!
Нужны подгузники до 5кг и трусики L (9-14)
Где есть акции, скидки?

мама
Екатеринбург

upiteri

Вы уточняйте. В ботаника молл в мегамарте? акция На подгузы или трусы?

мама
Екатеринбург

oksi

Да

мама
Екатеринбург

а где купить подешевле хаггис элит софт 4?

мама
Екатеринбург

нужны гуны трусики 12-20кг для девочки...может где видели акции??? очень срочно надо))

мама
Екатеринбург

Гуны в юниленде по 1079, при покупке двух упаковок 1029. Дешевле на данный момент не находила

мама
Екатеринбург

ну да...дешевле нет(((...мы всегда в рикитави или акатори заказывали...сейчас и там: неделю назад были еще 1049 .. сейчас уже 1099 )) цены только растут((

мама
Екатеринбург

Купила трусы памперсы в мегамарте за 699. Размер 5 48 шт. 14,5 за 1 шт выходит

Аноним 506

девочки,а в мегамарте сколько стоят гуны??не обращали внимания?

мама
Екатеринбург

Девочки ! сссссссрочно нужны подгузники Pampers active baby (актив бэби) №5 БОЛЬШАЯ упаковка ! где можно купить подешевели ???????

мама
Екатеринбург

Гуны в мегамарте по 1200 с чем-то

мама
Екатеринбург

РинаРи Гуны в юниленде по 1079, при покупке двух упаковок 1029. Дешевле на данный момент не находила

девочки может кому надо тоже подгузники трусики гунн 12-20 кг. у меня дочка большая уже, но на улицу одеваем, бывают промахи, так что носим еще, а две пачки думаю много мне будет, вдруг осечек не будет и нам они не пригодятся. А одну пачку я бы про запас взяла, в связи с ростом цен. Короче кто хочет скооперироваться и разделить покупку со мной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";