Где сейчас хорошие скидки на подгузники?

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас вот такая акция в мегамартах:

Екатеринбург

oksi девочки может кому надо тоже подгузники трусики гунн 12-20 кг. у меня дочка большая уже, но на улицу одеваем, бывают промахи, так что носим еще, а две пачки думаю много мне будет, вдруг осечек не будет и нам они не пригодятся. А одну пачку я бы про запас взяла, в связи с ростом цен. Короче кто хочет скооперироваться и разделить покупку со мной.

Вы посмотрите на сайте, они уже 1550руб стоят со 2 марта, сейчас они дешевле в Детском мире.

мама
Екатеринбург

Ежикастенькая Вы посмотрите на сайте, они уже 1550руб стоят со 2 марта, сейчас они дешевле в Детском мире.

1029 от 2 пачек в Юнилэнде, где 1550???

Екатеринбург

Goutte

Да, и правда сейчас 1029, смотрела 2 марта, было 1550.

мама
Екатеринбург

kazulka30 Девочки ! сссссссрочно нужны подгузники Pampers active baby (актив бэби) №5 БОЛЬШАЯ упаковка ! где можно купить подешевели ???????

В ДМ лучшие цены на них

мама
Екатеринбург

MiraKle

а примерную цену не знаете ???

мама
Екатеринбург

в ДМ брали неделю назад трусики-памперс( были и на мальчиков и на девочек) 1159(вроде) 4-ка-104 шт.Были меньше упак. по 625(точно не помню)

мама
Екатеринбург

oksi

Предложение в силе

мама
Екатеринбург

вот картина по трусикам памперс в ДМ. Сегодня в обед в ДМ в меге-трисуки 6 и 4 д девочек были по акции, 239 вроде с чем то маленькая пачка 6 были. и большие пачки 6 тоже 625 вроде рублей, а вот размер 5 все скупили совсем все, размер 4 были большие только пачки. в гранате в ДМ скупили совсем ВСЕ размеры, там вообще нет ни одной пачки. я была удивлена! Но сказали мне слудующее-после 10 марта будет новая поставка и памперс выпустили трусики унисекс, но цены никто не знает естественно пока!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девы,хаггисы в каких пятерочках есть????на Ясной вчера не нашла(((

мама
Екатеринбург

Irishkinamama Девы,хаггисы в каких пятерочках есть????на Ясной вчера не нашла(((
..

я день назад видела в пятерочке на чкалова

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо!

мама
Екатеринбург

В кировском акция на белла хеппи, если кому то нужны. Маленькие пачки по 149.9 видела 3, 4 и 5

мама
Екатеринбург

Сегодня в дм Гранат 969 руб памперс слип энд плей 74шт размер 5ка
Из всех подгузников и трусиков посчитала выходит дешевле. Плюс ещё бонусы на карту скинули...

мама
Екатеринбург

дак цена ранее обговаривалась. 625 рублей вроде так.

yulcha24 В кировском акция на белла хеппи

167 руб за 10 штук Белла Хеппи, якобы с дикой скидкой в 10% (было 187 руб).

Екатеринбург

yulcha24

А вы в каком видели 4 и 5?

Екатеринбург

В Метро на жби Муни любой размер большая пачка 1189 руб, и метровская марка ARO размеры миди (м) и макси (L) по 599 за большую пачку 64-78 штук. Аро купила попробовать, белые, без запаха, резиночки хорошие, ушки широкие, грубоватые конечно на фоне японцев , но точно лучше памперсов и либеро.

Тут обсуждение было про японцев-Меррисы без резинки на спинке, поэтому текут безбожно. Гуны точно лучше. Муни еще лучше. И мягкие и не текут. Памперс премиум кеа это вообще кошмар какой то, сетка прилипает к попке намертво, просто жуть.

В Парфюм лидере на Посадской Меррисы по 1200, акция 3=2 не действует на них. Гуны там по 1599, можно по акции 3 взять по цене 2х. Не сильно то и выгодная акция,тк цены задраны.

мама
Екатеринбург

Беру муни по 1100

мама
Екатеринбург

В дочках-сыночках в Ките есть японские подгузники maneki размер только больше 12 кг. В пачке 48 шт. и стоимость 889 руб. Есть еще трусики, но там 38 шт. Подгузники нам понравились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";