Кто нибудь заказывает боксы - коробки с миниатюрами косметики?

Аноним 796

Миндалинка: Все, что перечислено выше должно быть в коробке, а также буклет с картинкой и описанием каждого средства.

У меня всё также, совпадает.

Екатеринбург

Кто-нибудь заказывал box.beunited. ?
Отзыв хороший на Айрекоменде.

просто посетитель
Магнитогорск

Говорящая с котами,
Спасибо большое за ваш совет. Уже на сайтах сижу и вылавливаю. Кое-что уже про эти боксы перечитала и заинтересовалась.

мама
Екатеринбург

Девочки а beauty insider box кто нибудь заказывает? Я тут хапнула их коллаборацию с pudra.ru и не знаю даже чего ждать...

Екатеринбург

Krestia: Спасибо большое

Рада, что смогла быть полезной ))

Катя-: а beauty insider box кто нибудь заказывает?

Не пробовала. Отпишитесь потом, что получили.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Хотела спросить про Make me Up box)
Там как доставка,чем?и оплата картой есть на сайте?а то сайт вообще пустой какой-то,и про оплату через сбер только указано...

Аноним 844

olchick,
там есть оплата картой на сайте
ничесе гламурбэг смели, видимо перед НГ состав хороший? кто в курсе?

Екатеринбург

olchick: Хотела спросить про Make me Up box)
Там как доставка,чем?

Почта, Боксберри (сегодня конструктор получила). В Москве курьер и самовывоз.
Оплата картой.

Екатеринбург

Аноним: видимо перед НГ состав хороший? кто в курсе?

Пообещали новую тушь Max Factor Эпик Фальш Лаш, тени минеральные Ив Роше, цвета рандомно, кому какой попадется и новую шампунь какой-то известной марки.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот вчера забрала лэтуаль бокс, тоже недоложили пенку шисейдо. Вложения с описанием какое то странное, там вообще эта марка не присутствует
Написала им письмо.

Екатеринбург

Кто -нибудь брал инстайл бьюти бокс? Стоит 2500, полноразмерная тушь армани и ии в принципе остальное тоже неплохое в составе)). Сижу, думаю

Екатеринбург

Из-за туши и хочу.

Екатеринбург

Hamka,
Я считаю, что за 2500 стоит брать только с открытым составом и если там есть средство, которое реально интересно. Я бы ради туши не стала брать, хоть армани, хоть HR, у меня очень много миниатюр накопилось.
А если вы хотите эту тушь и купили бы ее сами, то берите. остальное будет бонусом.

Екатеринбург

Миндалинка: А если вы хотите эту тушь и купили бы ее сами, то берите. остальное будет бонусом.

Точно.

Екатеринбург

Hamka: инстайл бьюти бокс

Посмотрела их прошлый состав. Неплохо.

Екатеринбург

Миндалинка: Я считаю, что за 2500 стоит брать только с открытым составом

Состав открытый:

Отмечаем Black Friday новым лимитированным составом InStyle Beauty Box!

Полноразмерная тушь для создания мега-объёмных ресниц от Giorgio Armani и средство 2 в 1 по уходу за волосами от профессиональной марки Redken ждут вас в сегодняшней коробочке!

GIORGIO ARMANI
Тушь для ресниц Eyes to Kill
Цена 2478 руб.
(полноразмерный формат)

REDKEN
Крем-сыворотка для глубокого питания и восстановления волос
Цена 2200 руб.
(полноразмерный формат)

BIODERMA
Гидрабио сыворотка для чувствительной кожи
Цена 1800 руб.
(мини-формат 5 мл)

LA ROCHE-POSAY
Мицеллярная вода для чувствительной кожи
Цена 1000 руб.
(тревел-сайз 50 мл)

CHINA GLAZE
Декоративный лак для ногтей
Цена 383 руб.
(мини-формат 9 мл)

мама
Екатеринбург

Тоже смотрела инстаил, 2500 дорого. Как правило два полноразмерных средства оправдывающих цену, но, как верно написали выше, если бы вы сами их прям купили.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто заказывал Аллюр бокс 11, появляются составы, очень даже составы) там самое заманчивое наверно кушон Ланком и миниатюра Нина Риччи духов

Екатеринбург

Катя-: там самое заманчивое

Керастаз 80 мл тревел вариант

Екатеринбург

)))

мама
Екатеринбург

Кто нибудь в курсе о возможных лимитках и примерных датах выхода ближайших боксов?

Екатеринбург

Катя-,
Плюс Мейк ми ап на той неделе лимитка выйдет и коробочка-конструктор.

просто посетитель
Екатеринбург

Liberty0000,
Вы написали в лэтуаль?
Мне по недовложению перезвонили, обещали доставить на дом. Отправляла по эл.почте письмо

просто посетитель
Екатеринбург

Не-а. Просто больше не буду заказывать. Не мое. Не интересно получать кучу микроскопических средств, бОльшая часть из которых тебе вообще не нужно.
У меня вон, три коробки стоят летуалевские, почти все полные.
Скажите, что можно сделать с 1мл средства или даже с пятью? Один раз мазнуться?!
Сегодня одним. завтра другим.
Так что, пусть это мне будет наукой, что помаду нужно покупать в магазине, а бесплатный сыр бывает в мышеловке, ну их Бог простит)))

просто посетитель
Екатеринбург

Liberty0000, мне дослали недостающее dhl, даже с доставкой на дом.
Менеджер подтвердила, что в магазине не обязаны проверять товар, и нужно им звонить или писать по заказам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";