Кто нибудь заказывает боксы - коробки с миниатюрами косметики?

Екатеринбург

Make me Up box лимитку для волос взял кто-нибудь?

просто посетитель
Екатеринбург

Spring,
Я не в претензии к магазину. В смысле к тому, где забирала. Она вскрыла посылку при мне и действительно понятия не имела, что там есть, а что нет.
А то, что собирают небрежно, это я уже заметила.
Звонить из-за каких-то там миллилитров? Не вижу смысла. Вообще не вижу смысла в этих коробках.
Я все-таки привыкла к совершенно определенному и уходу и декоративке, и с волосами больше экспериментировать нет желания.
А это знак, что и не нужны мне эти коробки, лучше подкопить и купить полноразмерку. Но уже точно зная, что берешь.

Екатеринбург

Живанши прошла мимо меня, не впечатлила.
Make me Up box так ждала... разочарована составом, тоже мимо.
Ждем декабрьский Алюрбокс.

мама
Екатеринбург

Катя-: Кто нибудь в курсе о возможных лимитках и примерных датах выхода ближайших боксов?

Лэтуаль обещает очередную коробку выпустить 5 декабря, и Рив Гош анонсировал в ближайшем будущем коробочку.

Екатеринбург

Kalypso33: Рив Гош анонсировал

тоже

Kalypso33: 5 декабря,

Екатеринбург

Плюс Алюрбокс ежемесячная 7 декабря.

Екатеринбург

Make me Up box
Прямо сейчас открыта коробочка-конструктор.
Состав так себе. Хочу только Мыло ручной работы «Иланг-Иланг» с кедровым маслом Артель сотворение (75 г) , но брать из-за него всю коробку за 1000 не хочу.

Но кому нужен Бронзер&Хайлайтер Manna Kadar - нормально, можно взять.

мама
Екатеринбург

Из группы ВК Рив Гош:
Старт продаж РИВ ГОШ box назначен на 1 декабря на 12-00, цена 1999 р, оплата на сайте, самовывоз не доступен, 1 коробка в заказе, бесплатная курьерская доставка для всех регионов РФ.
Состав коробки смотрите по ссылке: https://goo.gl/ALPm0J

мама
Екатеринбург

Тут ещё Крыгина Sky box внезапно снова открывалась, заказала её. И аллюровскую лимитку Живанши тоже успела купить, хотя ещё ноябрьскую аллюр бокс не получила. Ждууууу....

Екатеринбург

Ну что, кто завтра на Лэтуаль охотится?
Обещают сборную солянку из шести марок. Намекнули, что уход, но не для лица. Видимо, средства для тела и/или волос.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Я завтра жду. Все таки Летуаль в плане коробок молодцы, по цене доступно, пока чтотнаполнение всех выпусков было хорошее и доставка быстрая. Надеюсь состав объявят до открытия подписки, но настроена брать.
Ещё жду бокс от Золотого яблока новогодний.

SDO
мама
Екатеринбург

девочки, добрый день! действует ли дисконтная карта на коробочку летуаль?

Екатеринбург

SDO: действует ли дисконтная карта на коробочку летуаль?

Да

мама
Екатеринбург

Заказала Летуаль. Для волос все в этот раз.
Вот и она – седьмая серия красоты ЛЭтуальBox

мама
Екатеринбург

Секрет безупречности волос в составе ЛЭтуальBox7:
✔ ESSENTIEL Очищающий бальзам для сохранения яркости цвета окрашенных волос, 30 мл, миниатюра
✔ ESSENTIEL Шампунь для яркости цвета окрашенных волос, 50 мл, миниатюра
✔ AROMASE Шампунь от выпадения волос, 80 мл, миниатюра
✔ AROMASE Шампунь от выпадения волос с эфирным маслом розы, 80 мл, миниатюра
✔ KORRES Шампунь для нормальных волос Алоэ и Дикий Бадьян, 40 мл, миниатюра
✔ KORRES Кондиционер для нормальных волос Алоэ и Дикий Бадьян, 40 мл, миниатюра
✔ REISTILL Шампунь для придания объема волосам, 30 мл, миниатюра
✔ L’OREAL Professionnel Гель-маска для защиты и сохранения цвета окрашенных волос, 75 мл, миниатюра
✔ BONACURE Спрей-кондиционер Сияние цвета, 50 мл, миниатюра

✨ 100 самых удачливых покупателей получат полноразмерное средство FOUR REASONS – рассыпчатую пудру для укладки волос (10 г), которая идеально подходит для причёсок, требующих дополнительного объёма.

мама
Екатеринбург

SDO,
Действует и дисконтная карта, и промокод 5% OUTUMNNALETU

SDO
мама
Екатеринбург

поторопилась я(((( не нашла свою карту и сделала заказ.((((( а сколько у вас со скидкой коробочка вышла???? вопрос тем, кто заказал уже

Екатеринбург

Мимо
Лэтуаль испортились совсем.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
А мне вот прям в тему для волос... Я хотела такую, т к в поиске ухода сейчас. В прошлом месяце бы ещё не взяла точно.

мама
Екатеринбург

SDO,
891 со скидкой+доставка 155=1046, но я забыла сама про промокод...

Екатеринбург

Катя-: но я забыла сама про промокод...

Промокоды не действуют на коробку, я уже кучу промокодов перебрала. Они настроили так, что на коробку скидки по промокодам не действуют. Даже моя 30% деньрожденская скидка не проходит. Только 25% по золотой карте.

Екатеринбург

Катя-: OUTUMNNALETU

не пробовала

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Я в прошлый раз заказывала две коробки, одну по карте+промокод, этот же причём, сработало.
Вторую начала когда заказывать, у меня применился код 30% за день рождения в октябре сам, но не карта не промо код на 5% уже не подействовали.
В этот раз че то поторопилась и про промокод забыла.
Ещё прочитала что девочки применяют код WINTERNALETU

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Вспомнила. Когда в том месяце сработало 30% на день рождения, я сначала случайно из личного кабинета удалила карту и начала оформлять заказ и тогда эти 30% вылезли сами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";