Кто нибудь заказывает боксы - коробки с миниатюрами косметики?

мама
Екатеринбург

Вот сейчас попробовала WINTERNALETU работает!

Екатеринбург

Катя-: WINTERNALETU

прошел!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Я жду лимитку для волос)

Екатеринбург

olchick: Я жду лимитку для волос)

Какую еще вы ждете? Мейк ми ап в этом месяце была для волос, Лэтуаль для волос сейчас висит на подписке.
Но такая жалкая!
Маску Лореалевскую ужасно ругают. Отзывы на нее называются что то вроде "Хотите стать облезлой за косарь?"
Ну ее нафиг, не буду брать.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Мейк ми ап

Екатеринбург

olchick: Мейк ми ап

Заказали?
Я Аллюр жду завтра.
Дразнилок нет.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Заказала ага)должны отослать вроде были,к нг надеюсь придет)

Екатеринбург

olchick: Заказала ага

Я тоже над ней долго думала. Потом почитала отзывы на индийскую маску Анарити и успокоилась. Хотя спрей должен быть хорошим.
По сравнению с нищей Лэтуалевской для волос коробка Мейк ми ап просто сказка.

Екатеринбург

Катя-,
ЛЭтуаль для волос

Екатеринбург

мне кажется или

Говорящая с котами: Мейк ми ап

коробки стали быстро как-то раскупаться?
а вообще коробки какие-то в большинстве скучные, не цепляют в последнее время и стоимости высокие (от 1500 до 2500, еще год назад таких цен и в помине не было, максимум 1200, так там и было на что посмотреть). Не хочется ничего.

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Лимитка мейк ми апа 1000 стоила, конструктор заказала тоже 1000

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Благодарю, ага, тоже видела сегодня. Я все таки хотела для волос коробочку.
Ещё сегодня Крыгину скай бокс забрала, у меня там один продукт два раза положили) и очень хотела понюхать все духи хвалёные, но, как на зло, острый насморк, вообще запахов не чувствую...

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
А Тотал лук 3 сегодня поймала и отпустила, все таки не мой состав вообще и 1900 как то дорого, думаю взять обычный ежемесячный аллюр, хотя ещё не получила ноябрьский даже... И живанши лимитка кстатии тоде пришла, но надо забрать завтра поехать.
Кто знает у аллюров это реально последный бокс ежемесячный, на фоне закрытия журнала, или сервис останется?

Екатеринбург

olchick: Лимитка мейк ми апа 1000 стоила, конструктор заказала тоже 1000

это все не то, не то.... из последнего, что я видела понравилась только только аллюр анти-эйдж, но я ее не проворонила, тоталы вообще не впечатлили.

Катя-: сервис останется

я поняла, что называться будет иначе, прежнее название Гламбокс. Вроде как коробки были раньше журнала. Журнал - это доп.средство рекламы коробок, а коробки - рекламы журнала. Да они и раскручены уже так,что и без журнала полстраны их знают.

Екатеринбург

Девочки, Инстайлы заспамили мне всю почту своими доп.составами. Составы, конечно, бывают прикольные, но, глядя в их группе в ВК на первоначальные их составы, которые они разослали тем, кто заказывал вслепую, думаешь, вот же уроды.
Ксати, я не регилась, что от роялсэмпл тоже идет куча спама, думаю, что это одни и те же. потому что я мало где подписано, а спам пошел от рояла после регистрации на инстайл.

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Роялы по моему мнению вообще какая то тёмная контора. Видела тут фото состава за 5000 их бокса, полный трэш, голден эппл бокс круче за 1500 был однозначно. Вообще много негативных отзывов о них. Инстайлы так де не внушают уважения.
Не плохие ежемесячные ещё у бьютиинсайдеров, но их коллаборация с пудра.ру это полный провал, фиаско, фейл... А ежемесячные хорошие!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Я вчера ещё лимитку аллюровскую для волос взяла, подкупили расческой и этим бондингом. На этом все, пока приторможу с коробками, буду брать только золотое яблоко новогоднюю и летуалевские)

Екатеринбург

Катя-,
свистните тут, когда ЗЯ коробки появятся у них

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Хорошо, сама жду) все таки у ЗЯ душевные коробочки)

мама
Екатеринбург

Крыгина бокс уход для тела на сайте

Аноним№1

странно, у меня не видит для тела ухода((

мама
Екатеринбург

Аноним№1,
Она за октябрь, не новая, просто видимо отказные выкладывают или запасы.

мама
Екатеринбург

У аллюров открылась подписка на лимитку Chanel

Аноним№1

мейк ми ап открыли подписку на афтер пати коробку

Екатеринбург

Аллюр бокс 12 открыта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";