Купила за недорого и как слон довольна! Часть 23

автор
мама
Екатеринбург

Приветствую шопоголиков в новой теме 2016 года!

Правила темы:

  1. Если вы совершили покупку в магазине, который имеет несколько адресов пишите в скобках адрес или название ТЦ, где он расположен.
    К примеру, Детский Мир (Карнавал).
  2. Фотографии покупок только приветствуются.
  3. Вопросы типа "какой размер купить", "сколько граммов", "при какой температуре носить" и т.п. пишем в других темах.
  4. В этой теме все сообщения только под своим ником. Анонимов здесь нет.
  5. Сообщения о том, что вы готовы купить или продать ту или иную вещь запрещены.
    Модераторы за этим следят строго и могут отправить в бан на несколько дней.
  6. Места проведения акций, а также продажи/покупок должны быть озвучены в теме.
  7. Писать об акциях и покупках в интернет-магазинах запрещается.
    Модераторы такие сообщения удаляют.

Предыдущие темы:

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
Часть 12
Часть 13
Часть 14
Часть 15
Часть 16
Часть 17
Часть 18
Часть 19
Часть 20
Часть 21
Часть 22

автор
мама
Екатеринбург

В собое есть темы по пристрою вещей : новых и б/у в хорошем состоянии.
Если вы хотите купить, продать или обменять, то оставляйте свои сообщения там.

Для того, чтобы попасть в междусобой - пишите в личку нику Пристрой вещей (моя вторая рега).
В теме сообщения "задружите" НЕ оставляем!

мама
Екатеринбург

Девочки, кто будет сегодня днём в ашане, посмотрите пожалуйста комбезы на 92-98 на мальчика.

Екатеринбург

Ищу подешевле парку зимнюю на девочек 11-12л и 8-9л. Взрослые также интересуют

Екатеринбург

Где подешевле джинсы купить

мама
Екатеринбург

катенок06,
Вчера много синих было именно на 92,98

Екатеринбург

катенок06,
Только что из меги, есть чисто синие, осень чет совсем даром рублей 350-400, врать не буду, скидка 50процентов, с варежками и пинетками они.

Екатеринбург

Валенки хотела урвать, голяк полный, пар 7 на 22-26 рр, больших только один вид, страшненькие... приличных за 1300 которые примерно были нет... так обидно, мож кто будет позже в меге ашане, гляньте, вдруг выкинут еще мне 30 и 33 надо. Дутики на шнуровке взяла за 350, так четко на ноге смотрятся! Это которые типа сноубутсов с калошей. Ну и кросы на лето бегать гулять... в прошлом году белые такие брала, на все лето хватило, правда обуви 4 пары было.. ну и лкта небыло...

мама
Екатеринбург

подскажите где машинку стиральную посмотреть, наша окончательно сломалась. Может где то акции проходят.

мама
Екатеринбург

Девочки,кто-нибудь видел в какой пятерочке на вторчермете есть пижамки по акции??

просто посетитель
Екатеринбург

И мне девочки тоже подскажите, где можно ноутбук посмотреть по цене и работоспособности нормальный,мой приказал долго жить, а без него никак.

мама
Екатеринбург

Д.д!подскажите,кто был недавно в Лухте (фан фан или алатырь),как там по распродаже есть что-ниб и Размерный ряд?

Екатеринбург

Девочки, никто на самокаты распродаж не видел?

Екатеринбург

nataly6859,
В пятерочке есть которая на трамвайном кольце
Есть на мальчиков и девочек

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Натуссана,
а на мальчиков были дутики? не заметили ? надо 27-28 размер

Екатеринбург

в Монетках толстовочки детские по 199 р. цвета и размеры в разных магазинах разные.
в Ашане колготки (отбились) по 109 р., причем хорошего качества. р.31-34 подошел на стопу 19,5 см, рост 122.

мама
Екатеринбург

Александрит: в Ашане колготки (отбились) по 109 р., причем хорошего качества.

а 35-39 на них - это что за цифры?

мама
Екатеринбург

Натуссана,
какой размер дутиков взяли ? они в размер идут ?

мама
Екатеринбург

А елки хорошие(очень хорошие) где есть с какими-нибудь скидками
интересует высота 2,4 м

Екатеринбург

kvetek,
В интернет магазине ДМ елки со скидками

просто посетитель

K@terina,
много розовых, но размеры почти все одинаковые. 25-26 много, 29-30 много и 33-34 я находила. Ну и несколько 27-28.

мама
Екатеринбург

в Пятерочке фрутоняня большие банки (пюре из яблок, пюре из яблок и груш, пюре со сливками) по 29,90

хочу стать мамой
Екатеринбург

купила в дм карнавал дождик по рублю. мишура есть по 9 руб. елки есть распродажные. на окна наклейки по 9 руб

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";