Скидки и акции к Дню Рождения

мама
Екатеринбург

без заморочек: В магазине Черкашин скидка 10% неделя до и после др В фирменном на Сортировке

просто посетитель
Екатеринбург

karkyshka: да, до 60 % действует.

Не знаю, не знаю У меня знакомая хорошая отмечала там папин юбилей (ему 90). Все пили-ели-гуляли на 10% от счета. Ей это оч понравилось

мама
Екатеринбург

number1,
ну значит после вашей знакомой и произошли изменения...

мама
Екатеринбург

торфянник,
про сима ленд- именинникам выдают карту бесплатно, оптовая цена 5 дней до и в день рождения, уже воспользовалась)))

просто посетитель
Екатеринбург

Сима ленд. Скидка на все, кроме еды! Еда по обычному ценнику, а жаль(

Екатеринбург

в Пассаже билет в кино бесплатно имениннику по паспорту

Аноним 442

Апп

Аноним 179

Хорошая тема))

просто посетитель
Екатеринбург

в сушивок набор роллов 1,5 кг за 800 рублей вроде бы в день рождения.

*anonym*

Хочу мужу на день рождения на работу пиццу заказать. Где есть скидки не подскажите?
В прошлом году в Хоумпицца была акция Удвоение, очень выгодно получилось, а в этом году ее нет(( Только скидка 15% именинникам.
И Сушков убрал промокод на 3-ю пиццу в подарок(((

Аноним 148

*anonym*,
В папа джонс для новых клиентов 50% скидка. Комбо набор 5 пицц и 2 литра пепси 1000 рублей со скидкой будет

*anonym*

Аноним 148,
О, спасибо Очень интересное предложение!

мама
Екатеринбург

*anonym*: Хочу мужу на день рождения на работу пиццу заказать

В сытом самурае есть акция 2 пиццы по цене 1й на определенные виды пиццы.

Екатеринбург

1) В ресторанах Своя компания - скидка по случаю ДР за 7 дней ДО и 7 дней ПОСЛЕ (просят предъявить подтверждающий документ). В подарок приносят кусочек торта + скидка 10% от суммы чека
2) Сима-Ленд - за 5 дней ДО и в сам ДР можно купить товары по оптовой цене (достаточно на кассе назвать номер телефона, к кот.привязана карта, присутствие владельца не требуется))) Выше писали, что на продукты не действует - не проверяла... Сама проверяла, что еще не действует на ассортимент и услуги отдела в фойе (1 этаж), где упаковывают подарки и надувают шары. (Отдел относится к Сима-Ленду, почему скидки там не работают - не знаю, сотрудники ничего пояснить не могут).
3) Лента - 15% скидка на весь ассортимент по случаю ДР за 7 дней ДО и 7 дней ПОСЛЕ (по паспорту). Присылают СМС.

мама
Екатеринбург

В Гринвиче кино бесплатно в сам день рождения, в Премьер зал Фан Фан +/- 1день ещё.

мама
Екатеринбург

Контактный зоопарк Все как у зверей (Ясная, 2) - в сам ДР именинник бесплатно при предъявлении паспорта или свидетельства

Аноним 802

Fox21: в окей за 7 дней до и после др. в сималенд оптовые цены

В окее неделю назад покупала все для др. Скидка 20% прошла на большинство позиций, даже на пакеты и некоторые акционные товары
Жалко, что 1 раз и на 1 чек можно купить

Аноним 802

Др был 2 дня назад

Лапушкасластена: Лента - 15% скидка на весь ассортимент по случаю ДР за 7 дней ДО и 7 дней ПОСЛЕ (по паспорту). Присылают СМС.

Очень мало скидок прошло. На безакционный алкоголь и их кулинарию точно скидка была . На конфеты, бакалею, соки, быт.химию скидка не прошла.

Екатеринбург

В Метро 15%
150 рублей в Аленку прислали

Аноним 459

Какая тема старая, оказывается))) где есть скидки нынче?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";