Купила за недорого и как слон довольна! Часть 29

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA: вафельницу нужно не электрическую такие штуки продаются на Шаумяна в магазине Товары для дома, цену точно не помню, 1300 - 1400

Екатеринбург

В магазине "Лего" скидка 50%, можно бронировать и забирать чз самовывоз.

мама
Екатеринбург

Девочки, может ещё есть у кого-нибудь купоны в М-видео или в другой магазин техники, очень нужно!

мама
Екатеринбург

LuchikSveta: Девочки, где купить махровый халат размер 104 с капюшоном, нужен в садик, в бассейн.

в том году в детках урала покупала, на сулимова ( в доме где мед центр Шанс вроде) , не синтетика, качество хорошее тонкая махра за 650. тоже в бассейне используем

Екатеринбург

Махровые халатики по 400 рублей видела в магазине Пикник на восточной, там прям в продуктах такой закуток с детскими вещами, по ассортименту похоже это с Юлы со Степана Разина перевезли

мама
Екатеринбург

Тоже в Эльдорадо хапнула лишний набор Лего Дупло "Мастерская Микки" за 850р. Если коу надо, отдам номер заказа

мама
Екатеринбург

Laskary,
на каком сайте?

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA: Тип вафельница

вот где бы советскую орешницу найти... чтоб орехи со сгущенкой делать?

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого есть купоны в М-Видео? Очень надо,у мужа день рождения в конце января.Буду очень признательна.

мама
Екатеринбург

Nata1983: кто-нибудь видел скидки на мультиварки?

Диндон: мне тоже вафельнмцу надо;) в Технопойнте есть всякие распродажные вещи с уценкой из-за транспортных повреждений (царапины, нет упаковки), я не покупала, просто лазила там и увидела.

Еще кому надо всяких робокаров (вроде так, мой то уже вырос) и липучие конструкторы-репейники, то их видела в ТЦ Свердловск на 4эт от лифта налево (офис СЗ)

Екатеринбург

Акция Лего 50% на фирменном сайте Лего "Ми#р кубико#в" и в розничной сети, скикдка как в Эльдорадо недавно, только ассортимент шире.

мама
Екатеринбург

Девочки, доброе утро! Подскажите магазин в алатыре, где сумки со скидками были, спасибо

мама
Екатеринбург

Laskary,
В самих магазинах тоже получается сейчас распродажа на представленный на сайте ассортимент или надо на сайте сначала забронировать со скидкой, а потом в магазине выкупать?

мама
Екатеринбург

busyaka: вот где бы советскую орешницу найти..

на КОРе 800 рублей вроде. летом купила.

просто посетитель
Екатеринбург

Ruppika,
Магазин в Алатырь Leo Ventoni (вроде правильно написала) там где сумки

Екатеринбург

Вeнeциaнкa, цитировать не получается. Акция Лего 50%. Можно и без брони купить из наличия.

мама
Екатеринбург

anabel,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Смс от LR

Екатеринбург

busyaka,
Посмотрите в Галамарт, недавно там купила, стоит где-то 780 руб.

просто посетитель
Екатеринбург

Есть код в ДМ на скидку 1000р при заказе от 4500.
Пишите в личку

мама
Екатеринбург

Laskary: Акция Лего 50%

Нет там уже ничего по акции((( Или я смотрю не так?

мама
Екатеринбург

Сегодня купила в глория джинс пижаму детскую за 149 руб.была 499 руб в Ботинике Молл . Была последняя,сказали на кассе было очень много. Разобрали за полчаса. Возможно есть еще в других

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";