Что-то понравилось мне претензии производителям предъявлять. А у вас есть такой опыт?

Луч солнца золотого

Хозяюшка: это все декрет. скучно просто, кто как себя развлекает. пройдет.

Я работала с претензиями гостей ресторана 5 лет. Декретных там было 3-4 дамы в год. И все очень не бедные люди. Но посчитать количество в порции или вернуть на кухню блюдо, т.к. не по их вкусу приготовили каждый день и не по разу. Были сутяжники, были халявщики. Но их было еще меньше чем декретных.

Аноним 162

Купила своей первоклашке школьный сарафан,скатался до неприличного вида за неделю использования,даже еще до стирки.Написала на сайт производителя,в тот же день перезвонили с тысячей извинений и удивлений.Обещали прислать новый.Так и не прислали дальше спорить не стала,зачем мне их паршивые сарафаны.

Луч солнца золотого

аноним,
Я 3 ошибки насчитала. Поковыряйтесь. А по теме есть что сказать?

Сочи

Anastasia_: В чем косяки?

В первый заход: отбили большие коктейли, выдали маленькие. Поменяли, когда подошла.
Потом, то не отобьют, то ошибутся , то не выдадут. Не записывала.

Екатеринбург

ДанилараЯ: Защита своих интересов - это всегда похвально. Но когда человек начинает находить в тяжбах вкус и удовольствие - это чистой воды кверулянство.

Чико: Автор написала, что уже начала получать удовольствие от своего хобби.
Пока еще вроде невинного.

А что не так? Почему автор не может порадоваться соей такой вот маленькой "победе"? Тут нету тяжбы. У всех сетей есть формы обратной связи. Написать обращение - дело 3х минут. Потом звонят менеджеры по качеству или дирики магазинов и диалог тоже занимает не более 3х минут. Когда понимаешь, что обратная связь помогает решить проблемы - это радует. Когда хамят - неприятно, но когда исправляют свои ошибки - это приятно, да.
Зачем сразу ярлыки вешать и придумывать автору "хобби"?

Цветочек: Декретных там было 3-4 дамы в год.

Как вы определяете данную категорию дам? Или они вам к претензии свидетельство о рождении прилагали? Откуда эти ярлыки?

Екатеринбург

carte: вот вам делать нефиг, голодаете что ли?

Сама так не стану делать, но других одобряю. Благодаря им производители не будут наглеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Почему автор не может порадоваться соей такой вот маленькой "победе"?

Она не просто порадовалась и опытом делится.
Она тему назвала "что-то понравилось мне претензии предъявлять..", то есть уже целенаправленно вышла " на тропу войны".
Она ходит уже в кафе не для удовольствия поесть и пообщаться, а для удовольствия макнуть заведение мордой в их просчеты.
А просчетов нет только у того, кто не работает.
и докопаться можно всегда. До всех.

дедушка
Екатеринбург

Был случай. В кафе официант-стажер облил пивом мужа)) Нес на подносе, выпендривался, а бокал бах и прям на.. пах)) Ужинать как-то перехотелось)) а нам блюда продолжают нести, салфетки предлагают))) В итоге ужин за счет кафе и предлагали позавтракать у них бесплатно.

аккаунт удален

Vitamin_D: Нес на подносе, выпендривался

а как вы поняли, что выпендривался?
В прыжке па ногами выписывал?

аккаунт удален

Vitamin_D: бах и прям на.. пах)) Ужинать как-то перехотелось)

надо взять на заметку метод укрощения аппетита.
Пиво на пах - и есть не хочется!
Патентовано

Екатеринбург

Чико: Она тему назвала "что-то понравилось мне претензии предъявлять..", то есть уже целенаправленно вышла " на тропу войны".

Это вы сами уже додумали. Ага, прям грудью на амбразуру

Чико: и докопаться можно всегда. До всех.

Докопаться можно лишь до тех, у кого есть косяки. Очень радует, что заведений без косяков становится больше и больше.

дедушка
Екатеринбург

аноним,
Мне так увидилось, что он пытался нести поднос как матерый официант)) тремя пальцами Жалко так его было, он расстроился очень

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Очень радует, что заведений без косяков становится больше и больше.

Если вы читаете отзывы, то косяки находят даже у самых рейтинговых заведений.
Причем, не всегда это даже косяки, а просто "не понравилась цветовая гамма" и что-то из той же серии.

Редиsка Кэт: Это вы сами уже додумали

Я так поняла из названия темы.
Автор нашла себе новое увлечение. И делится им с нами.
А в разгар кризиса ее увлечение может увлечь многих.
Покупательский экстремизм - давно не миф. И черный список расширяется каждый год у всех, кто работает с клиентами.

Екатеринбург

maltseva: у меня так было с набором лего "ограбление музея"

Аноним: Ага, прямо Лего. в этот раз набор Замок золушки

Ничёсе. Откровение для меня.

Екатеринбург

ДанилараЯ: Фиговая мантра. Докопаться можно до любого.

Вы пишете, как сильно опытная.
Может вы и есть "потребительский экстремист"?

Чико: Если вы читаете отзывы, то косяки находят даже у самых рейтинговых заведений.

Теплое и мягкое. Отзыв в инете и обращение по форме обратной связи. А уж тем более бумажная претензия к заведению.

мама
Челябинск

я вон на пятерочку только сегодня 2 раза пожаловалась( -думаете дадут чего? или просто не пустят в магаз больше

мама
Екатеринбург

Аноним: А вот крылья пересчитывать с целью затеять тяжбу - это как-то уже не совсм нормально, не находите?

а подсовывать меньшее количество продукта клиенту который доверяет - это как называется? тоже расстройство психики? Так то можно Летучую сразу в психушку сдать.

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka: Так то можно Летучую сразу в психушку сдать.

пока ее только в суд вызвали и дело завели

мама
Екатеринбург

Элениребята: В первый заход: отбили большие коктейли, выдали маленькие. Поменяли, когда подошла.
Потом, то не отобьют, то ошибутся , то не выдадут. Не записывала.

ААА! Точно. у меня тоже было такое. Когда спросила почему дали маленькие вместо больших, за которые я так то заплатила уже- глаза круглые сделали и всем своим видом мне показали свое недовольство. Это было в общепите в дирижабле. Блины где продают. Вот принципиально мне стало- совсем что ли покупателей за идиотов держат??

мама
Екатеринбург

Maro: или просто не пустят в магаз больше

Да этих пятерочек на каждом углу не по одной. Можно каждый день в новую ходить с претензиями.

мама
Челябинск

ЛОВушка: Да этих пятерочек на каждом углу не по одной. Можно каждый день в новую ходить с претензиями.

у меня в доме прям. а вторая через дорогу. да еще в обход

мама
Екатеринбург

нет, ну если совсем заняться нечем, может и можно. но а так , если ты работающий занятой человек -просто не до того

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";