Что-то понравилось мне претензии производителям предъявлять. А у вас есть такой опыт?

просто посетитель

Аноним: зауважала областных гибддшников.

Приезжайте к нам в Сухой Лог и быстро разочаруетесь обратно.
Здесь они одни из самых неадекватных и непорядочных в области. И сами попадали, и свидетелями были.

Екатеринбург

под маской: "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?" (с)

Аноним 536

Amore mio: Почитала тему и написала производителю)
Подарили погремуху- заявлено нажми кнопку и будет мигать и петь, ни того ни другого нет. Батарейки написано не сменные.

Дакк при чём тут производитель?Просто сдайте в магазин обратно и всё,или поменяйте на другую

мама
Екатеринбург

Аноним..: Просто сдайте в магазин обратно

Конечно сдала бы, но , читаем внимательно, подарили! Я даже не знаю кто. Приехали из роддома- куча подарков. Открыла вот сегодня только.

Аноним 221

Мяу...,
Родонитовая 19

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо!

Екатеринбург

С Икеей имела дело. Встроенный холодильник навернулся через год. Забрали на ремонт. Починили. Через полгода опять сломался. Я даже тему тут создавала, потому что разгар лета и жара. На удивление, заочно признали не подлежащим ркмонту и привезли новый.
Технику теперь предпочту покупать в Икее, потому что гарантия очень длинная, и проблемы решают.
Переписку с ними вела по электронке, адекватно и вежливо общались. Хвалю.

Екатеринбург

Ненавижу разборки и претензии!
По роду деятельности доводится представлять чужие интересы в этих рулежках. Но ненавижу это настолько' что в своих интересах это буду делать только если припрет конкретно.

мама
Екатеринбург

У моей мамы приятельница регулярно возвращает купленное. Из серии- купила и передумала. Возвращает все что угодно. От одежды до мебели и техники. Такой человек. Сначала берет потом думает нужно ли это ей.
А еще моя тетя с нежностью отзывается об икейской службе контроля кач-ва. Взяла диван-кровать. Сломался механизм какой то. Раза два или три меняли полностью. (Если что не ее вина в поломке) при этом доставка-подъем на 9! Этаж бесплатно каждый раз.

Екатеринбург

Редиsка Кэт: были в Европе, так дядя моей матери абсолютно спокойно попросил заменить пиво, т.к. оно не того вкуса

На Кипре мне рыба показалась не того вкуса, она была не соленая, без специй, просто рыба отварена и все. Сказали специи сами насыпьте сверху как вам нравится, а у нас такая кухня, я ответил, хреновая кухня, я не собираюсь за это платить. Они ответил, мы вызовем полицию, так что оплачивайте, если не хотите проблем. Вот и Европа.

Екатеринбург

ОляЖ: Технику теперь предпочту покупать в Икее, потому что гарантия очень длинная, и проблемы решают.

Про икею правда. У нас у микроволновки из икеи примерно через 4-5 лет стекло само по себе разлетелось. Производитель был вирпул вроде. Икея даёт гарантию 10 лет по-моему. Обратились сначала в сервисный центр вирпул, в ремонте гарантийном отказали. Икея сказала визите микроволновку к нам, мы вам деньги вернём, купите новую, а с вирпулом мы сами порешаем, вот по моему молодцы. А то реально стекло никто не бил. Просто в момент разогрева оно лопнуло и разлетелось по кухне.

Аноним 893

Я хочу про детское питание , которое молочке выдают спросить, может кто -то обращался? Напрмер, творожок тема , дата изготовления 26 ноября , срок годности до 13 декабря, а выдали 5 декабря (пишу даты по памяти ) , никогда не получала молочку свежую сегодняшнюю, один раз звонила сказали что срок годности же в норме, и развозят не они , у тех свой график поэтому ничего не знают. Один раз ребенок мне кажется траванулся этим творожком, хотя срок годности как обычно в норме , но получили мы его почти через неделю после даты выпуска, теперь вообще не даю этот творожок

Аноним 313

Доктор Грин: Я считаю этих людей ужасными.

А я считаю тебя ужасным! Зачем ты здесь?

мама

Аноним: Ага, прямо Лего

столько наборов покупали, ни разу такого не было
у лего все четко

точно у вас не китайские подделки?))

мама

Кряча: нервничаю, не знаю, как с ним "побороться" ((((

идите к другому
или хотя бы на консультацию в др клинику

Екатеринбург

Awesome: точно у вас не китайские подделки?))

У Лего есть даже специальная форма на сайте по запросу недостающих деталей. Т.е сама корпорация принимает то, что деталей может недоставать. А ю-мать сомневается Расфасовка механическая, любая система может дать сбой.
То, что вам ни разу не попадали наборы без недостающих деталей, не показатель того, что так не бывает.

мама
Екатеринбург

Awesome: точно у вас не китайские подделки?))

несколько человек уже написали, что в лего такое бывает.

Редиsка Кэт: Расфасовка механическая, любая система может дать сбой.
То, что вам ни разу не попадали наборы без недостающих деталей, не показатель того, что так не бывает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я за свои деньги потраченные и ненадлежащее качество (количество и вид) могу порулитсья под настроение и если время есть. не люблю, когда считают покупателй дебилами или терпилами.
и вообще, есть адекватные производители или продавцы, которые рады обратной связи, я искренне считаю, что помогаю им работать лучше, давая знать, что у них что-то не так (или наоборот хвалю)

мама
Екатеринбург

не вижу ничего зазорного вернуть или потребовать объяснений или обмена. я заплатила свои деньги, почему я должна молча глотать если мне под сунули что то не качественное? не для того мой муж спину на работе гнет чтоб направо и налево за некачественный товар деньги раскидывать.
как говорит моя бабушка: мы не на столько богаты чтобы покупать некачественные вещи.
29 декабря пришла в бубль гум купить ребенку в подарок набор нерф - очки и пули. цена указана, она меня устроила. на кассе выясняется что этот набор стоит в два раза дороже. ценники перепутали. моей вины в этом нет, я увидела товар, увидела цену. по закону они обязаны мне продать по той цене которая на витрине а не по той которая пробивается на кассе. в итоге написала заявление и мне администратор магазина этот набор подарила. хотя я готова была оплатить первоначальную цену.

в октябре купила на ювелирах серьги и кольцо с гранатами. через два дня на кольце выпали два крайних фианита на сводах. поехала к ним и они мне все бесплатно исправили. правда ждала месяц.

в своей компании на малышева - заехали с мужем пообедать. какой то косяк был с блюдом не помню, поменяли без проблем на другое и еще десерт бесплатно принесли.

в бургер кинге никогда не покупаю капучино за 99р. а они паршивцы не говорят про акцию которая к слову всегда у них - два капучино за 95р. кому надо - называете код 9769 и пьете два капучино по цене меньше чем один)

и это только то что вот на бегу вспомнила. а так часто права свои отстаиваю
сутяжником себя не считаю.

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела: в бургер кинге никогда не покупаю капучино за 99р. а они паршивцы не говорят про акцию которая к слову всегда у них - два капучино за 95р. кому надо - называете код 9769 и пьете два капучино по цене меньше чем один)

Бибочка: Сейчас и мелочами не брезгую, типа "второй кофе бесплатно".

Аноним 694

Доктор Грин, Про икею правда. У нас у микроволновки из икеи примерно через 4-5 лет стекло само по себе разлетелось. Производитель был вирпул вроде. Икея даёт гарантию 10 лет по-моему. Обратились сначала в сервисный центр вирпул, в ремонте гарантийном отказали. Икея сказала визите микроволновку к нам, мы вам деньги вернём, купите новую, а с вирпулом мы сами порешаем, вот по моему молодцы. А то реально стекло никто не бил. Просто в момент разогрева оно лопнуло и разлетелось по кухне.

таже самая история со стеклом свч !!!, Сначала в вирпул нас уверяли, что это мы разбили стекло дверцы! А Икея менять отказалась, так как такую модель сняли с производства ! Вернули деньги, НО вот только мы купили СВч за 20000, а аналогичная модель ( причем функции те же, только дверца в стальной оправе) стоила уже 43000

Аноним 573

мы сдавали перегоревшие через полгода лампочки энергосберегающие. у них срок годности год. все без проблем поменяли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";